Когда яндекс увидит мои ссылки?

12
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#11
Konstantin_spb:
В конце сентября купил статьи с ссылками на нескольких ресурсах. Когда яндекс заметит их и отреагирует? В вебмастере информация только за 26 сентября (вебмастер - ссылки - внешние ссылки) , пока они не появятся в этом показатели яндекс их не учтет в пользу моего сайта?

Или он может не видеть в панели, но сайт продвигать. Вообщем помогите разобраться с этими ссылочными апдейтами, когда они бывают (не каждые же 3 дня как текстовая выдача?)

А что же вы яндекс с маленькой буквы написали? Он так не захочет увидеть ваши ссылки))) 😂

Ждите в панели вебмастера, всё будет, если ссылки были нормальные.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#12
SHLADKOV:
первое - О каком сайте речь? О том что в подписи? Он свежерег, ему 2 месяца отроду, икс 10 - хорошо.
второе - где ты у меня увидел спамные "Г" тексты? - Покажи.
третье - Кого я учил, и в каком месте? - Покажи мне.

или ты просто, лишь бы пи@нуть и минус влепить, Ололош? :)

1. Тот что в подипси. Почти 3 месяца ему, уже за 100 ИКС должен быть. Точнее мог бы быть, если бы сайт был хорошим.

2. Пару штук прочитал, типчиный нечитаемый Г тескт. Какой то дешевый неинтересный рерайт.

3. Ты советы давал как покупать ссылки. А ввиду того что спрашивал человек незнающий, то это эквивалентно обучению.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 18:51 ----------

saerchengines:
А что же вы яндекс с маленькой буквы написали? Он так не захочет увидеть ваши ссылки))) 😂
Ждите в панели вебмастера, всё будет, если ссылки были нормальные.

В панели вебмастера отображаются все ссылки на сайт, а не только хорошие ссылки. То есть там и Г ссылки и хорошие ссылки. Да и ты тоже советчик смотрю тот еще))) тоже ссылки продаешь, так даже грамотно написать не можешь. Читай "Купить не дорогие тематические". Недорогие в данном случае пишется слитно.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#13

skapunker, "рукалицо", как говорится.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#14
skapunker:
1. Тот что в подипси. Почти 3 месяца ему, уже за 100 ИКС должен быть. Точнее мог бы быть, если бы сайт был хорошим.
2. Пару штук прочитал, типчиный нечитаемый Г тескт. Какой то дешевый неинтересный рерайт.
3. Ты советы давал как покупать ссылки. А ввиду того что спрашивал человек незнающий, то это эквивалентно обучению.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 18:51 ----------


В панели вебмастера отображаются все ссылки на сайт, а не только хорошие ссылки. То есть там и Г ссылки и хорошие ссылки. Да и ты тоже советчик смотрю тот еще))) тоже ссылки продаешь, так даже грамотно написать не можешь. Читай "Купить не дорогие тематические". Недорогие в данном случае пишется слитно.

спасибо за замечание, исправил...

А никто и не говорил, что г ссылки не отобразятся. Это как бы само собой разумеется)

Ну, если уж пошли пузами мерятся, то вот от меня ответка)

jpg 187266.jpg
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#15
saerchengines:
спасибо за замечание, исправил...
А никто и не говорил, что г ссылки не отобразятся. Это как бы само собой разумеется)
Ну, если уж пошли пузами мерятся, то вот от меня ответка)

одно дело на форуме печатать, другое на сайте писать, с которого хочешь прибыль получить.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#16
Konstantin_spb:
Вообщем помогите разобраться с этими ссылочными апдейтами, когда они бывают (не каждые же 3 дня как текстовая выдача?)

по моим наблюдениям инфа ввебмастере обновляется в течении 10-15 дней, а там уж зависит от качества доноров:)

OlaG
На сайте с 22.08.2016
Offline
30
#17
vandamme:
по моим наблюдениям инфа в вебмастере обновляется в течении 10-15 дней, а там уж зависит от качества доноров:)

согласна с этим. Хотя по своим ссылкам смотрела, появились примерно через дней 20-30- то есть почти месяц прошел. При этом в консоле гугл и яндекс на один сайт разные ссылки отображены.

Пришла к выводу, что или пока просто яндекс не увидел то, что нашел гугл и наоборот, или каждый зачислил то, что ему пришлось больше по "по вкусу".🚬

Ссылки не закупались, ручками пару штук проставляла

Кстати, эффект от ссылок есть, хотя больше это заметила на гугле, чем на яндексе. после даже 2-3 более менее хороших (возрастных, с трастом и малым спамом) гугл сайт увидел

KS
На сайте с 04.09.2017
Offline
30
#18
OlaG:
согласна с этим. Хотя по своим ссылкам смотрела, появились примерно через дней 20-30- то есть почти месяц прошел. При этом в консоле гугл и яндекс на один сайт разные ссылки отображены.
Пришла к выводу, что или пока просто яндекс не увидел то, что нашел гугл и наоборот, или каждый зачислил то, что ему пришлось больше по "по вкусу".🚬
Ссылки не закупались, ручками пару штук проставляла

Кстати, эффект от ссылок есть, хотя больше это заметила на гугле, чем на яндексе. после даже 2-3 более менее хороших (возрастных, с трастом и малым спамом) гугл сайт увидел

Спасибо, что поделились опытом, а то советчиков много, а конкретики мало

Сегодня вебмастер обновился в разделе внешних ссылок, но не увидел не одну. Вероятно со второго апа увидит. Гугл зато приметил сегодня еще одну ссылку (было 2 с которых эффект был) , всего в сентябре было куплено 5 шт (5 доменов доноров, так как у сайты ссылочная масса была 18 доменов), тоже смотрю на траст и спам и вложенность не более 1 клика. Ну вот пока 3-ей ссылки гугл еще не зачислил в ряды улучшений позиций.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий