Как защититься от робота Ютуб

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#11
Udgin:
Поищи в интернете "блокировка по железу" и поймёшь, что мак адрес и ид жесткого диска вполне видны ))

Мне не нужно искать, я знаю, что и как. Но ты не ответил: КОМУ видны? Ты видишь мое железо или мак? Так что если не шаришь - сам ищи в инете, а потом уж умничай :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#12

пздц ))) Ютубу видны ))) Ютуб может блочить по железу. Если жёстко нарушать правила, то ютуб блочит по железу и все новые аккаунты будут быстро улетать в бан, которые созданы на этом компе ))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#13

bohdandr, Я так сделал неделю назад. Только вместо планша - старый ноут, не подключался в инет с него около 6 месяцев. Переустановил винду и раздаю 4g с прошлого тела) Не забывай, что у операторов ограничение по гигам в сутки. Сильно много не выгрузишь, пару роликов только.

Мне больше интересно откуда столько трафа? Что постоянно каналы меняешь. Перелив со старых или трендовые темы видео?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#14
Maxi8:
bohdandr, Я так сделал неделю назад. Только вместо планша - старый ноут, не подключался в инет с него около 6 месяцев. Переустановил винду и раздаю 4g с прошлого тела) Не забывай, что у операторов ограничение по гигам в сутки. Сильно много не выгрузишь, пару роликов только.
Мне больше интересно откуда столько трафа? Что постоянно каналы меняешь. Перелив со старых или трендовые темы видео?

Перелив со старых - но трафика немного.

А в планшет можно поставить такую же симку как в телефон? То есть он может и смс принимать? Если да тогда это самый безопасный вариант.

Stay hungry, Stay foolish
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
Udgin:
пздц ))) Ютубу видны ))) Ютуб может блочить по железу. Если жёстко нарушать правила, то ютуб блочит по железу и все новые аккаунты будут быстро улетать в бан, которые созданы на этом компе ))

Ага, еще ютюб видит, когда ты ходишь в туалет и где хранишь заначки :)

Сказочник, железо здесь не причем. Все дело в информации, которая на твоем компе хранится и к которой имеет доступ гугл. Причем ты сам это ему разрешаешь.

Но это не МАК и не серийники компонентов. Мак адрес устройства видит провайдер и дальше эта информация никуда и никак не передается. Причем это лишь одно устройство, например, роутер - к которому может быть подключено много других. Кроме того, Мак адрес легко можно поменять. А вот серое нутро не поменяешь. Если ты и на новом железе будешь делать то же, что и раньше - гугл тебя узнает. Так что железа не напасешься :)

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#16

Купил таблет. Сейчас еще вопрос можно ли к нему подключаться через teamviewer?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#17
bohdandr:
Купил таблет. Сейчас еще вопрос можно ли к нему подключаться через teamviewer?

Можно, конечно. ВМ не лучше вариантом был?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#18
Udgin:
смена ip не поможет. Помогает смена mac адреса и железа

А вот не факт. Была тема, человека отключили от ютуба, покупка нового ноута не решила проблемы....

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
bohdandr:
Спасибо за ответы.
я подумал и решил что может лучше купить 5-10 планшетов с 4G. В каждый купить другую сим карту.
1 планшет - 1 номер телефона - 1 аккаунт ютуб - 1 аккаунт гугл адсенс
И сейчас вопрос кто-то так уже делал? Можете посоветовать модель планшета?
видео рендерить на ноуте потом закидать на планшет и с планшета на YT.

Еще купить столько же квартир в разный районах города, и с каждой заливать 1-2 ролика в день... Авось прокатит. Даже если прокатит то не надолго. Это старые методы и ютуб их знает. Нужен другой подход, кардинально измененный, такой чтобы даже ютубу не снился.)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#20
Dimon110:
Еще купить столько же квартир в разный районах города, и с каждой заливать 1-2 ролика в день... Авось прокатит. Даже если прокатит то не надолго. Это старые методы и ютуб их знает. Нужен другой подход, кардинально измененный, такой чтобы даже ютубу не снился.)

Загружать из разных стран?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий