Кроссбраузерная html верстка div-ами, дизайн сайтов, создание логотипов, гиф баннеры

12 3
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
4877

Всех приветствую!

Продолжаю работу! Отзывы форумчан есть:

/ru/forum/318443

/ru/forum/452771

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Качественно выполняю работы:

- Кроссбраузерная резиновая или статическая верстка div-ами (отдельный css) - от $15 (точная стоимость после ТЗ) По верстке я почти не пользуюсь "хаками" Код у меня легкий и простой.

Внимание!!! Натяжка на движок в эту услугу не входит. Если Вам нужна натяжка, заказывайте сайт под ключ, услуга указана ниже.

- Дизайн сайтов - от $50 (точная стоимость после ТЗ)

- Создание логотипов в CorelDraw от $20 от 4х вариантов до утверждения. Стоимость зависит от сложности. Чем подробнее будет ТЗ тем лучше будет результат.

- Гиф - баннеры любых размеров от $10 (минимальный заказ 2 баннера)

- Сайт на ВП под ключ - цена от $200

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Для постоянных заказчиков особые условия!

- Отдаю приоритет постоянным заказчикам. Пишите, договоримся.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:dont: Сроки не срываю!!! У меня нет ни одного негативного отзыва по срыве сроков сдачи проекта по моей вине!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поехали!

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#1

Рабочая тема может быть только одна.

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#2

Добавил в портфолио работу http://the-dress.ru/

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#3

X-Master, может, вы наконец прочитаете правила раздела? Не штрафую за ап, т.к. тема и так была вверху. Но вообще-то следовало бы.

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#4

Добрый день!

Требуется качественная верстка, сроки поджимают, на сколько Вы на данный момент загружены ?

Готовы ли сразу взять заказ в работу (1 главная и 5-8 внутренних) + анимация логотипа.

Светодиодная оптика для авто-мото техники
Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#5

Огромная благодарность ТС!

Заказывал верстку (почти 2 десятка макетов)

Работа выполнена на высшем уровне.

Тут и качество верстки и достойная демонстрация работы доступная к просмотру непосредственно заказчиком и оперативное внесение изменений.

При всем этом приемлемый ценник.

Рекомендую!

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#6

Работаете только с WP? Или под Opencart есть вариант?

Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#7

Спасибо, X-Master! Заказал баннер для своего сайта. Выполнил быстро и сделал все что я хотел.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#8

Работал с X-Master, по одному мутному проекту. Самое сложное что это не верстка и натяжка с нуля, а доработка недоделанного одним товарищем сайта. ТС очень терпеливо и оперативно отработал. За что ему огромадное спасибо.

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#9

Заказывал второй раз, остался доволен.

да, возможно чуть дороже чем у других, но не нужно ждать 2 недели своей очереди, работа сделано в сроки, все тянется, без лишних дурацких вопросов )

stasov
На сайте с 12.06.2013
Offline
38
#10

ТС, хочу сказать Большое Спасибо за качественную работу. Заказывал дизайн строительного сайта и верстку, работой более чем доволен, буду заказывать еще.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий