Вакансия. Удалённо. Помощник SEO оптимизатора

VP
На сайте с 22.01.2015
Offline
37
2245

Здравствуйте, требуется человек имеющий схожий опыт в работе.

Статьи для информационных сайтов. Работа подойдет новичкам, кто желает развиваться в СЕО. Если же есть опыт работы, будет огромным плюсом.

Тематики статей - компьютеры, программы, пошаговые инструкции. Дальше возможно расширение тематик.

Семантическое ядро уже разгруппировано, вам останется только откинуть не нужные ключи, выбрать нужные ключи для статьи.

В ваши обязанности будет входить:

  • Подготовка ключевых слов (готовые кластеры) для выдачи авторам;
  • составление структуры статьи (плана);
  • составление плана статьи, уникальных заголовков h1-h2-h3 для статей;
  • генерация ключей, Title, H1, Description для статей;

Требования и условия:

Наличие связи Skype \ Телеграм;

Первый месяц испытательный срок;

Работа сдельная, 20 рублей (h1 + titile + description) + 35 рублей одно ТЗ + 5 рублей выбрать ключи для статьи;

Одно ТЗ получается 60 рублей, в день можно делать минимум от 15 штук работая по 3-4 часа, получая от 900р (20 дней * 900р = 18000 в месяц)

На одно ТЗ уходит от 15-30 минут в зависимости от объема ключевых слов.

Выплаты каждые 2 недели;

Работать можно в любое удобное свободное время, но быть на связи по договоренности, для внесения поправок.

Если вам интересна данная вакансия - заполняем анкету, выполнив тестовое задание.

https://goo.gl/forms/iClAmfRm8NcmLa1u2 - анкета.

Обязательно укажите свой работающий канал для связи.

Спасибо за внимание. Для связи 7-9один9-772-99-8четыре.

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#1

Подобные ТЗ стоят 150 рублей.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#2
Vitaly Pachin:

Первый месяц испытательный срок;

Не раскрыто, что означает эта фраза. Это значит, что будете платить меньше? Или что можете в любой момент распрощаться без оплаты?

Vitaly Pachin:

Одно ТЗ получается 60 рублей, в день можно делать минимум от 15 штук работая по 3-4 часа, получая от 900р (20 дней * 900р = 18000 в месяц)
На одно ТЗ уходит от 15-30 минут в зависимости от объема ключевых слов.

Если делать 15 штук за 3 часа, то получается в среднем одно ТЗ за 12 минут. Если за 4 часа, то одно ТЗ за 16 минут.

А если делать ТЗ за 15-30 минут, то это уже 5-6 часов в день.

VP
На сайте с 22.01.2015
Offline
37
#3
artman1000:
Подобные ТЗ стоят 150 рублей.

не спорю, если в кластере 70 ключей и статья объёмом 12 тыс символов.

У нас 80 % это статьи до 4500 тыс символов

---------- Добавлено 21.11.2019 в 18:05 ----------

puzzle:
Не раскрыто, что означает эта фраза. Это значит, что будете платить меньше? Или что можете в любой момент распрощаться без оплаты?



Если делать 15 штук за 3 часа, то получается в среднем одно ТЗ за 12 минут. Если за 4 часа, то одно ТЗ за 16 минут.

А если делать ТЗ за 15-30 минут, то это уже 5-6 часов в день.

Испытательный срок означает что мы смотрим на качество работы, если все будет устраивать работаем дальше. Если нет то прощаемся. На цену ТЗ это никак не влияет.

15-30 минут это примерная цифра, зависит от вашего опыта. Если вы первый раз видите информационную статью, и у вас не было опыта в создании ТЗ вы можете и 2 часа делать 4 заголовка для статьи. Те кто уже делал ТЗ , могу составить план и за 7 минут на 5-7 заголовков.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#4

Работа через "bonica"?

Напишите откуда берётся семантика, чтобы люди не тратили время зря - ни своё, ни ваше.

VP
На сайте с 22.01.2015
Offline
37
#5
PaulN92:
Работа через "bonica"?
Напишите откуда берётся семантика, чтобы люди не тратили время зря - ни своё, ни ваше.

Семантикой занимается семантик. Класстеризует руками

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#6
Vitaly Pachin:
Одно ТЗ получается 60 рублей, в день можно делать минимум от 15 штук работая по 3-4 часа, получая от 900р (20 дней * 900р = 18000 в месяц)
На одно ТЗ уходит от 15-30 минут в зависимости от объема ключевых слов.

Не нужно обманывать. В 15 минут на 1 ТЗ по информационке еще могу поверить (с натяжкой). И то, если заголовков не много. В реальности будет 2-3 ТЗ в час. Итого, чтобы выполнить минимум в 15 штук нужно потратить примерно 5-6 часов.

Адекватных (не штампованных по шаблону) ТЗ за 5-7 минут не бывает.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7
Alissiya:
В 15 минут на 1 ТЗ по информационке еще могу поверить (с натяжкой).

Все зависит от сложности ТЗ и инструмента. Я своей программой за 5 минут создаю ТЗ для средней информационной статьи на 5-6К.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#8
Alissiya:
Не нужно обманывать. В 15 минут на 1 ТЗ по информационке еще могу поверить (с натяжкой). И то, если заголовков не много. В реальности будет 2-3 ТЗ в час. Итого, чтобы выполнить минимум в 15 штук нужно потратить примерно 5-6 часов.
Адекватных (не штампованных по шаблону) ТЗ за 5-7 минут не бывает.

Это само собой разумеется =)

Кто занимался этим, тот прекрасно знает и его баснями нанимателя не обманешь.

С другой стороны, может быть на не знающих и рассчитано - что месяц-два будут тужиться пытаясь выйти на нормальный уровень заработка прежде чем свалят.

Важнее было узнать откуда берётся семантика и с какими инструментами ведётся работа.

Инструментарий замалчивается, после "ручной кластеризации" приходится выбирать ключи самостоятельно за 5 рублей/n число ключей.

Я подозреваю что там система с роботом кластеризатором за которым надо подчищать.

Люди пытаются экономить на всём вместо того чтобы сделать что-то по настоящему полезное для пользователя.

---------- Добавлено 28.11.2019 в 10:00 ----------

Devvver:
Все зависит от сложности ТЗ и инструмента. Я своей программой за 5 минут создаю ТЗ для средней информационной статьи на 5-6К.

и что потом пишут исполнители?

Что душе угодно? =)

Если у вас свои проверенные авторы - то это вариант.

А если кто попало, как у большинства? =)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#9
PaulN92:
и что потом пишут исполнители?
Что душе угодно? =)
Если у вас свои проверенные авторы - то это вариант.
А если кто попало, как у большинства? =)

Вы что конкретно то узнать хотели? В топе ли мои сайты? В топе.

Остальное демагогия в которой я участвовать не особо хочу.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#10
Devvver:
Вы что конкретно то узнать хотели? В топе ли мои сайты? В топе.
Остальное демагогия в которой я участвовать не особо хочу.

Нет, я спросил ровно то о чём спросил.

То что они в топе ещё не значит что их контент кому-то реально полезен.

Не могу сказать за все ниши, но в тех что мне интересны и по тем запросам которые я лично гуглил, в 95% случаев мне реально помогали только тематические форумы где реальные люди обсуждали реальные проблемы.

Когда открываешь большинство сайтов с первой страницы в глаза сразу бросается вода, огромная волна воды от копирайтеров.

Доводилось и рецептами с сайтов из топ-10 пользоваться - похлёбка получалась паршивенькой 😡

Вот всё что я хотел сказать. И ТСу задавал вопросы по теме, так как непонятки с ключами и откуда они берутся, ведь заниматься размножением мусора в топе мне не хочется, тем более за такие деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий