Актуальные биржи контента - Страница 14 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2017, 22:04   #131
Тарасов Роман
Кандидат наук

По умолчанию Re: Актуальные биржи контента

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение
Послушайте, вы на полном серьезе в теме "биржи контента" рассуждаете про "экспертные" и "продающие статьи"? И кто тут "школьник"?

В нормальном бумажном СМИ я платил авторам по 100 баксов за страницу А3 и не искал их на биржах контента. Но когда мне нужна статейка на небольшой сайт на тему "туризм таЙланд", чтобы разместить там ссылку - меня и текстовая биржа устроит. Вам что-то не нравится - не заказывайте и не пишите, кто же заставляет?
Вот я и говорю, что обсуждают тему заказа контента, люди которым не текст нужен, а гуанорерайт для ГС.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
На Etxt сидят не только те, кто по 50-100 рублей статьи клепают. И не только те, кто в теме, на которую он пишет, не разбираются. Там есть один автор, он ценник в магазине на свои статьи никогда не сбавляет, они у него по 600-700 и более рублей и отзывы только положительные и разбирают его статьи как горячие пирожки, хотя те, кто их покупает, могли бы покупать у тех, кто продает по 50-100 рублей, но они этого не делают, значит разница всё-же есть?
А экспертные и продающие статьи - да, это не к биржам.
Я тоже знаю девочку, которая публикуется на котиках и текстрерре, при этом иногда берет заказы по 500-600 рублей на еТХТ. Но, это исключение. А в остальном биржа эта позиционирует себя как источник продажников по 5 рублей за килознак.

Реклама
Ответ

Опции темы