Внутренняя перелинковка и основы ссылочного ранжирования

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
31447

Здравствуйте!

Представляю курс "Внутренняя перелинковка и основы ссылочного ранжирования".

Я автор программы для перелинковки сайта Page Weight

Собственно сразу хочу сделать акцент на двух вещах:

1) Вы приобретаете не только и не столько файл с курсом, а возможность задать вопросы, прояснить непонятные моменты. Я осуществляю поддержку по курсу!

На основе ваших вопросов курс будет обновляться и дополняться. Все обновления бесплатные!

2) Курс защищен инфопротектором. Особо от копирования это может и не остановит, но возможность общения вы потеряете.

Теперь о главном:

Почему выгодно купить данный курс:

1) Опыт преподавания SEO более четырех лет! Да, я учу продвигать сайты уже не первый год, и могу подать материал так, что он был понятен. (Отзывы об обучении можно посмотреть тут и в старой ветке)

2) Если все равно возникли вопросы, то вы можете задать их непосредственно мне. Для этого предусмотрена специальная форма в личном кабинете. Вся история переписки сохраняется и вы в любой момент сможете её перечитать.

3) Ваши вопросы позволяют делать курс актуальным и постоянно его дополнять. Все обновления курса бесплатные!

4) В данный курс вошло три стандартных урока, общей стоимостью 7500 руб. Но я его предлагаю вам всего за 2900 руб! Но и это еще не все!

5) Если вы обладатель программы Page Weight Desktop, то вам предоставляется дополнительная скидка в 15%! Просто при покупке, в поле "код скидочного купона" введите серийный номер от программы и получите свою скидку.

Из курса вы узнаете:

1) Краткий обзор современных алгоритмов учета ссылок поисковыми системами в алгоритмах ранжирования:

Page Rank, Trust Rank, Browse Rank

2) Подробно разбираем основной принцип ссылочного ранжирования Page Rank, а именно:

2.1) PR как вес страницы

2.2) PR как вероятностная модель поведения пользователя в сети. Разбираем откуда вообще взялся принцип работы алгоритма Page Rank

2.3) подробный разбор формулы PR

2.4) что такое эффект обратной связи? Как он работает и как себя проявляет при перелинковке сайта (прилагаются учебные файлы. Тут вы сами, на практике, сможете попробовать линковать учебный сайт и следить за тем, как меняются веса страниц)

2.5) главное правило внутренней перелинковки

2.6) типичные ошибки при перелинковке сайта

2.7) добавление и удаление ссылок на сайте. Основные нюансы

2.8) почему вредно закрывать ссылки в nofollow и noindex

2.9) рекомендации по перелинковке для крупных проектов и небольших сайтов

Курс содержит 26 страниц с иллюстрациями. К курсу прилагаются учебные файлы!

Ну и не забывайте, что вы всегда можете задавать вопросы мне лично :)

Купить курс можно тут: https://www.learning-seo.ru/perelinkovka

С уважением,
Анисимов Сергей
Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#1

Давно пользую пейдж-вейт. Пришла рассылка о курсе, деньги смешные - купил. Почитал, ничего нового. Потом еще раз прочитал, и тут накрыло ☝ Программист сидит модернизирует все проекты. Однозначно стоит своих денегъ.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#2

Я правильно понимаю, что есть смысл купить сначала софт, потом с 15% скидкой курс? ;-)

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#3

muwa, благодарю за отзыв :) Так же было очень приятно пообщаться :)

------------

Хочу еще раз сделать акцент: основная фишка курса именно в общении. Иногда не хватает какой-то мелочи, что бы "щелкнуло". И мелочь эта очень часто проявляется именно в беседе. Порой достаточно просто проговорить некоторые нюансы еще раз, что бы пазл окончательно сложился и вы начали действовать в нужном направлении.

---------- Добавлено 17.07.2015 в 11:42 ----------

pesniru:
Я правильно понимаю, что есть смысл купить сначала софт, потом с 15% скидкой курс? ;-)

Можно и так. Прогер из отпуска вернется и сделаем скидку и в обратную сторону :) Т.е. при покупке курса будет скидка на такую же сумму на программу.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#4
Sterh:
Можно и так. Прогер из отпуска вернется и сделаем скидку и в обратную сторону :) Т.е. при покупке курса будет скидка на такую же сумму на программу.

А смысл? 15% от 2900 - это же гораздо приятнее, чем 15% от 1500. 😂

Я бы сказал: в ДВА РАЗ приятнее. ;-)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#5
pesniru:
А смысл? 15% от 2900 - это же гораздо приятнее, чем 15% от 1500. 😂
Я бы сказал: в ДВА РАЗ приятнее. ;-)

Я сказал на ту же сумму, а не на те же проценты ))

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#6

Еще отзыв:

[ATTACH]144500[/ATTACH]

Оригинал тут: http://www.fortress-design.com/perelinkovka-i-ssylochnoe-ranzhirovanie/

jpg otz.jpg
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#7

Сделали скидку и в обратную сторону. Теперь при покупке курса получаете скидку 500 руб. и на покупку программы.

------

Ну и еще пара отзывов:

[ATTACH]144769[/ATTACH]

[ATTACH]144770[/ATTACH]

jpg otz1.jpg
jpg otz2.jpg
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#8

Нужно было несколько дней что бы изучить данный курс....У меня нет слов - бомба.

Я почти никогда не покупал SEO курсы - для меня большинство ассоциация - кнопка бабло для людей кто их продаёт.

Но, тут изложен личный многолетний опыт, который сопровождался не одним провалом. В связи с развитием поисковых систем и учётом всех факторов - внутренняя часть сайта играет одну из самых больших значимых вещей в SEO на осень 2015 года. То есть, полностью белое SEO и самое важное АКТУАЛЬНОЕ! А не старые книжки 2011 года. И это круто и данный курс открыл глаза на некоторые вещи, где допускал ошибку.

Программой пользуюсь более 2 лет. И думал что всё знаю :) Почему решил купить, потому что SEO меняется и это факт. Нужны знания новые, а не форумных теоретиков. Моя оценка 10 из 10.

Спасибо за ваш труд. Жду новых ваших курсов!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#9

devkalion, спасибо за отзыв :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10

теория это конечно здорово, а есть на практике результаты?

p.s. я бы даже с некоторыми положениями из краткого описания крепко поспорил.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий