ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4) - Страница 52 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 15:00   #511
ePayments
Профессор

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Цитата:
Сообщение от S.Alexeev Посмотреть сообщение
И что с вашей аффиалированной биржей DSX - когда она откроется и откроется ли вообще? А то как-то скамом попахивает...
Цитата:
Сообщение от thinads Посмотреть сообщение
Что значит пополнить криптовалютной нельзя?
Вчера до определенного времени можно было, сегодня уже нельзя, хотя "Исходящие и входящие криптовалютные транзакции сейчас временно недоступны" так закрыты вообще или недоступны ?
Как всегда support не отвечает.
Верните назад то,что вам пополнили до вашего объявления, или пополняйте счёт.
Карту ePayments можно пополнить только долларами или евро, в зависимости от валюты карты.

DSX предоставил информацию нам (и своим клиентам) о технических трудностях на своей стороне и о невозможности проведения операций с криптовалютой. Соответствующее сообщение опубликовано в личном кабинете нашего сайта. Об обновлениях по этому вопросу мы также будем сообщать в новостном блоке личного кабинета ePayments по мере появления информации у нас.

Если у Вас есть вопросы по конкретным переводам, напишите нам тикет.

Реклама
Старый Сегодня, 15:14   #512
thinads
Студент

По умолчанию Re: ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Карту ePayments можно пополнить только долларами или евро, в зависимости от валюты карты.

DSX предоставил информацию нам (и своим клиентам) о технических трудностях на своей стороне и о невозможности проведения операций с криптовалютой. Соответствующее сообщение опубликовано в личном кабинете нашего сайта. Об обновлениях по этому вопросу мы также будем сообщать в новостном блоке личного кабинета ePayments по мере появления информации у нас.

Если у Вас есть вопросы по конкретным переводам, напишите нам тикет.
Я пополнял счёт Epayments через BTC вчера когда это было возможно, но мне так и не зачислили ничего, все описано в
Тикет №436290 если прошлые сообщения проигнорировали.
thinads вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:25   #513
200Online
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Карту ePayments можно пополнить только долларами или евро, в зависимости от валюты карты
Он(а) похоже просто издевается. Что странно для официального представителя.

Карту вы действительно не можете пополнить криптовалютами.
А вот счет в системе раньше вроде бы могли. Я не клиент, точно не знаю, видел со стороны что-то похожее.
Затем уже можно перевести деньги с внутреннего счета на карту без комиссии.

Последний раз редактировалось 200Online; Сегодня в 15:49..
200Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:54   #514
OrtusAurum
Студент

Цитата:
Сообщение от 200Online Посмотреть сообщение
Он(а) просто издевается. Что странно для официального представителя.

Карту вы действительно не можете пополнить криптовалютами.
А вот счет в системе раньше вроде бы могли. Я не клиент, точно не знаю, видел со стороны что-то похожее.
Затем уже можно перевести деньги с внутреннего счета на карту без комиссии.
Служба поддержки вообще у них хамская. Они просто игнорируют некоторые неудобные для них сообщения. И как тут вижу это для них норма. В частности в тикете № 429217 я уже неделю пытаюсь найти свой перевод. Вопрос никак не решается. А со вчерашнего утра вообще перестали отвечать мне на любые сообщения.
Решила написать тут, однако и тут они тоже игнорируют. Отвечают на сообщения присланные гораздо позже, а мое так и оставляют без внимания.
Уважаемая служба поддержки, может быть как то обратите на меня внимание?
ПЕРЕВОД СОВЕРШЕННЫЙ 14 ФЕВРАЛЯ НА СУММУ $9941 ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЧИСЛЕН НА КОШЕЛЕК. ПРИЧИНУ НЕ МОГУ УЗНАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!

---------- Добавлено 22.02.2018 в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от OrtusAurum Посмотреть сообщение
Служба поддержки вообще у них хамская. Они просто игнорируют некоторые неудобные для них сообщения. И как тут вижу это для них норма. В частности в тикете № 429217 я уже неделю пытаюсь найти свой перевод. Вопрос никак не решается. А со вчерашнего утра вообще перестали отвечать мне на любые сообщения.
Решила написать тут, однако и тут они тоже игнорируют. Отвечают на сообщения присланные гораздо позже, а мое так и оставляют без внимания.
Уважаемая служба поддержки, может быть как то обратите на меня внимание?
ПЕРЕВОД СОВЕРШЕННЫЙ 14 ФЕВРАЛЯ НА СУММУ $9941 ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЧИСЛЕН НА КОШЕЛЕК. ПРИЧИНУ НЕ МОГУ УЗНАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!
Деньги поступили на счет в 21:04 22 февраля. И тут же служба поддержки ответила на все мои сообщения в тикетах. Уверена, если бы мне отвечали в диалогах, а не просто держали в неведении, то негатива в адрес компании было бы гораздо меньше, так же как и седых волос у меня на голове.

Последний раз редактировалось OrtusAurum; Сегодня в 16:59..
OrtusAurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы