Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

AOzhgibesov
На сайте с 18.08.2013
Offline
70
24468

Сбор семантического ядра является важнейшим этапом продвижения любого коммерческого или информационного сайта. Однако перед тем, как заказать семантическое ядро, необходимо четко определится не только с направленностью вашего проекта, но и с теми задачами, которые Вам предстоит решить для создания сайта с нуля, расширения семантики или для оптимизации текущего проекта.

Команда Александра Ожгибесова - профессионалы своего дела. Об этом свидетельствуют отзывы наших многочисленных клиентов на лучших форумах Рунета – Webmasters, Searchengines, Talk.Pr-Cy, Maultalk, а также на сайте.

Как это работает?

Все работы мы осуществляем в несколько этапов.

1. Детальный анализ тематики с построением xmind структуры:

Пример анализа №1 (коммерческий)

Пример анализа №2 (коммерческий)

Пример анализа №3 (сложный, с изучением ГОСТов и прайс-листов)

Пример анализа №4 (информационный)

Зачем необходимо проводить тщательный анализ конкурентной ниши перед составлением СЯ? Дело в том, что большинство SEO-специалистов не погружаются в нишу/тематику, которую они обрабатывают. И отсюда возникает основная проблема – неправильная кластеризация.

Наш опыт позволяет нам полностью избежать таких ошибок при составлении семантики для продвижения сайта. Мы тщательно анализируем тематику не только для того, чтобы грамотно группировать запросы. Мы собираем полную семантику по нише, а не только по маркерным, так называемым основным запросам, как делают в своём большинстве наши конкуренты.

Существуют «сложные» ниши, при работе с которыми очень важно понимать методологию работы и определить целевую аудиторию.

Пример. Запрос «Канат (трос) стальной 11,5 мм ГОСТ 7668-80 оцинкованный» могут искать по-разному:

  • Канат стальной оцинкованный 11,5 мм
  • Канат 11,5 мм ГОСТ 7668-80
  • Канат 11,5 мм оцинкованный
  • Канат ГОСТ 7668-80 оцинкованный
  • Трос стальной оцинкованный 11,5 мм
  • Трос 11,5 мм ГОСТ 7668-80
  • Трос стальной ГОСТ 7668-80
  • Трос ГОСТ 7668-80 оцинкованный
  • Другие вариации.

Человек, который не понимает специфику Вашего продукта, никогда не сможет правильно сгруппировать запросы: кластеризация по ТОПам по узким тематикам практически не работает. Как показывает статистика, примерно 90% seo-специалистов создают разные посадочные страницы. Как результат: создание дублей и понижение рейтинга сайта в поисковых системах.

Мы идём совершенно другим путём: перед тем, как парсить и группировать запросы, мы подробнейшим образом анализируем Вашу нишу и только после того, как СЯ утверждено заказчиком, приступаем к работе с семантикой.

2. Группировка семантического ядра:

Пример группировки №1

Пример группировки №2

Когда согласование с клиентом проведено, мы осуществляем работу по использованию максимального количества источников ключевых слов для сбора семантического ядра в зависимости от поставленных задач: Wordstat, поисковые подсказки Яндекс и Google, Adwords, семантика конкурентов, базы ключевых слов.

Очень важно! При группировке запросов мы учитываем 4 важнейших фактора:

  • Проведенный нами анализ на первом этапе работы.
  • Кластеризация запросов на основе поисковой выдачи.
  • Интент запроса. Этот этап работ базируется на определении смысловой составляющей. Наши специалисты осуществляют его вручную, поэтому является процессом трудоёмким, а иногда и затратным по времени. Например, «рольставни» и «роллеты» – это одно и тоже. Поэтому очень важно брать в учёт логику «ключей», а не только построение выдачи по данным запросам.
  • Интент запросов на основе специфики бизнеса.

Пример. Вы занимаетесь бизнесом, предоставляя услуги по аренде кофемашин. При долгосрочном сотрудничестве с компаниями Вы предоставляете им возможность оплачивать только обслуживание оборудования и расходные материалы, а саму кофемашину предлагаете в подарок. В данном случае кластеры «аренда кофемашин» и «купить кофемашину» будет логичным продвигать в рамках одной страницы.

Кроме того, мы очень ответственно подходим к оформлению и вложенности СЯ, предлагая четкую структуру для каждого текста. Поэтому у Вас в дальнейшем не возникнет никаких трудностей при написании отдельно взятого текста.

3. Написание технического задания:

Пример ТЗ №1

Пример ТЗ №2

Тариф «Только семантическое ядро» не предполагает внедрение контента на сайт. Однако наши специалисты на профессиональному уровне подготовят чёткую основу для работы с текстами на первом этапе: пропишут Title, h1, обозначат логические вхождения и заголовки второго-шестого уровней.

4. Поясняющие материалы и консультация:

После выполнения нами заказа Вы получите все необходимые материалы для его успешного внедрения на сайт. Своим клиентам я предоставляю пакет важной информации, которая поможет в дальнейшей работе над проектом.

Стандартный набор включает 3 видеозаписи:

  • Подробная информация о внедрении семантического ядра на Ваш проект.
  • Вебинар о построении структуры и ошибках, которые совершают большинство начинающих оптимизаторов.
  • Вебинар о дальнейшей оптимизации сайта и работе с контентом.

Если у вас всё же возникнут вопросы, лично Александр Ожгибесов проконсультирует Вас после того, как Вы ознакомитесь со всеми предоставленными материалами.

Стоимость и сроки

  • Ядро на 500 ключей (~50 страниц) = 5000 рублей (10 рублей/ключ).
  • Ядро на 1000 ключей (~100 страниц) = 8000 рублей (8 рублей/ключ).
  • Ядро на 2000 ключей (~200 страниц) = 12000 рублей (6 рублей/ключ).
  • Ядро на N ключей (выше 2000) = 6 рублей x N ключей.

~ - приблизительное количество страниц после группировки.

Время выполнения без учета этапов согласования

  • 500 ключей – 12 дней.
  • 1000 ключей – 14 дней.
  • 2000 ключей – 18 дней.

Тариф "Семантическое ядро + Внедрение"

Как вы заметили, мы полностью обновили наше предложение. За цену прошлого максимального тарифа вы получаете ядро очень высокого уровня. Также был разработан новый тариф, который подойдет тем, кто рассчитывает получить полный консалтинг от меня. Выкладывать на форумы его нет смысла, ибо для понимания тарифа необходим калькулятор, который был реализован на нашем сайте. С разрешения модераторов, выкладываю ссылку.

Кто такой Александр Ожгибесов?

Меня зовут Александр Ожгибесов. Я профессионально занимаюсь семантикой 4 год. За это время моя команда выросла до 5 человек. Мы постоянно профессионально совершенствуемся, продолжаем масштабироваться и обучать новых специалистов.

С 2017 года веду образовательный канал на YouTube. Провел вебинар на CyberMarketing, выступил с 3 мастер-классами на SeoPultTV.

Докладчик на конференциях: CyberMarketing-2017 Online и Baltic Digital Days-2017.

Заявлен спикером: РИФ в Воронеже, 10 юбилейном CyberMarketing в Москве, «Продвижение без пафоса» в Пензе.

Контакты

Заказать семантическое ядро можно следующими способами:

  • Написать в ЛС
  • На почту seo@ozhgibesov.net
  • Skype: al.ozhgibesov
Топовое семантическое ядро за 5 тысяч рублей с группировкой по страницам (+ТЗ, Title, H1) (/ru/forum/910630)
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#1

Записываюсь первым!

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#2

Записываюсь вторым!

Нудно полное ядро по одной тематике и полная разгруппировка.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
AOzhgibesov
На сайте с 18.08.2013
Offline
70
#3

_alk0g0lik_, Epic fail, ваши заказы приняты в работу.

Просьба дождаться отзывов от двух вышеотписавшихся заказчиков, прежде чем давать заказ мне в работу.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#4

Записываюсь третьим

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#5

Помимо того, что получил работу строго в оговоренный срок, также хочется отметить редкую черту ТС - расположение к себе. Абсолютно адекватное и приятное общение, терпеливое объяснение нюансов.

По работе: Мною задача была поставлена достаточно расплывчато, ТС наводящими вопросами, пояснениями вытащил из меня то, что я хочу и реализовал это на высшем уровне. Кроме файла с интуитивно разгруппированными ключами, прилагается инструкция в которой по цветам расписаны лучшие варианты использования ключей, также отмечено где лучше использовать ссылочное.

Помимо вышеизложенного ТС также порекомендовал копирайтера, с которым в ближайшее время начнем работы.

Александр, спасибо за работу и удачи в покорении серча!

ОП
На сайте с 28.05.2014
Offline
36
#6

Попробую 4-ым. Пишу в ЛС.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#7

Заказал ядро на привычную для себя тему, поэтому есть с чем сравнить. Требования у меня довольно жёсткие к отбору и группировке, но Александр справился с этим прекрасно. Чувствуется, что у человека есть опыт. Качеством полученной работы доволен. Однозначно буду заказывать еще. Смело можно рекомендовать сотрудничество с Александром.

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#8

Воспользовался услугами ТС.

Заказал семантику для не простого проекта, который только в разработке. Александр хорошо справился.

Что особенно понравилось:

- полный анализ тематики. результат в виде mindmap карты. Очень досконально подошел к задаче.

- подобрал реально хорошие живые ключи и логически их кластеризовал, не на отвали.

- понимает в сео, поэтому сразу правильно делает структуру сайта

В общем, рекомендую. Это, наверное, лучшее, что есть на серче. А пользовался услугами по семантике здесь я у практически всех :)

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#9

Заказывал СЯ по максимальному тарифу. Получил все в срок как и договаривались. ТС точно знает что делает. Была проделана огромная работа, и я ей доволен!

R
На сайте с 20.03.2008
Offline
57
#10

Заказал у Александра создать семантическое ядро (Максимальный тариф) размеров 500+ ключей для электронного магазина. Бюджет был ограничен, поэтому и такое небольшое ядро. Ядро создавалось для составление более менее корректного относительно семантики структуры каталога товаров и для начального тегирования.

Александр оперативно выполнил заказ, при этом собрал более оговоренного количество ключей, так сказать в подарок :)

Работа выполнена на хорошем уровне, были даны пояснения по выполненной работе, консультации по дальнейшему использованию собранного ядра, советы по SЕО продвижению магазина.

В придачу даны рекомендации по ТЗ для копирайтеров. Дан файл, пояснения к проекту.

Составлена также вместе с Александром структура для магазина, желаемая, относительно семантического ядра.

Выполненной работой доволен. Рекомендую заказывать семантические ядра у Александра.

Мой блог (http://rwman.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий