Ищу пострадавших! Известного на сёрче мошенника Добровольского Валентина Mhost арестовали в форме майора ФСБ в Санкт-Петербурге

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#41
krabik:
Едогс, .....клиенты и заказчики уже кидали регулярно..... ты желе и не сможешь за себя постоять.

"Так ты слона не продашь"©

krabik:
Неважно что случилось - в любой ситуации имеет значение как ты себя ведешь.

Именно.

Выносит ли человек информацию написанную лично ему в паблик. Имеет значение? Имеет.

Упоминает ли он в своем заявлении в качестве одного из истцов якобы покойного Боула? Имеет значение? Имеет.

Как он общается на форуме с пользователями, обзывая и на ты или адекватно. Имеет значение? Имеет.

Насколько он убедителен говоря что "если не вы", то отпустят человека с фальшивыми корками фсб. Имеет значение? Имеет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#42

Меня кидали на бабки на этом форуме: Калинин: 200 долларов статьи, и баба вордпрес 50 баксов за вёрстку.

Итого, от этого форума убытков на 250 долларов.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#43
Had:
ТС продай бандитам долг.
krabik:

Самому себе что ли? Или это было предложение услуг? 😆😆😆

Может я что то не так понял, ТС без обид, но...

Что это за "бандиты" которые 10 лет не могут найти кидалу, который по словам ТСа свободно колесит по стране и кидает народ.

А когда увидел его по ТВ, ломонулся писать заяву а потом еще в Курилке ищет терпил для коллективной заявы...

Терпила и Бандит, это как бы разные вещи!)

Который должен мне уже давно 60.000 $ (5 миллионов рублей, не очень много. У некоторых тут назанимал и по 10-20 млн оказывается)

Если для тебя это не много, потрать на его поиски еще 100-200 и накажи его как положено!

А то развел лирику про сосание чупа-чупса.

Да, не те нынче "бандиты".....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#44

nesterdron, неужели кто-то еще не привык, что каждый второй фантазирует.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#45
-= Serafim =-:
nesterdron, неужели кто-то еще не привык, что каждый второй фантазирует.

Причем некоторые довольно странно это делают, поржал с фантазий ТС, спасибо 😂

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#46

Тоже поражаюсь от сумм, которые люди хрен пойми кому отдают за красивые честные глаза. И потом ещё так нехотя говорят: "да хрен с ним, ну кинули меня на 30К евро, даже суетиться не буду, уже забыл про это всё".

Вот то ли дело топовые сео-копирайтеры, которые могут топик на миллион страниц развести из-за говнотекста за 500 рублей/килознак. 😆

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
Roman77:
Меня кидали на бабки на этом форуме: Калинин: 200 долларов статьи, и баба вордпрес 50 баксов за вёрстку.
Итого, от этого форума убытков на 250 долларов.

ну кому убыток, а кому прибыток :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#48
cscope:
Причем некоторые довольно странно это делают, поржал с фантазий ТС, спасибо 😂

Да ТС по здравому размышлению больше похож на соратника мхоста.

Изображает из себя бандоса, но за 10 лет ничего не сделал. Окей - верим что бандос. но почему тогда ничего не сделал? Выгодно?

Изображает борца за справедливость, но где его заявление на мхоста 10 летней давности, раз он такой борец за справедливость? Это ведь до 14 года было - без проблем было подать заяву тогда. Верим что борец за справедливостЬ, но раз тогда не подал и борец. Выгодно?

Сейчас пытается завязать дело на себя и получить информацию о тех кто был с ним так или иначе связан, хотя если речь об официозе - у вебманек о пострадавших инфу получить без проблем. И почему не идет официальным путем?

Евген:
ну кому убыток, а кому прибыток :D

😂 Справедливости ради мхост был нечто вроде МММ-а, кто успел вовремя вынуть - остался в плюсе или хотя бы не в минусе. А учитывая что в овебмани клубе то что он мошенник еще за полгода до осенней ж-пы обсуждали и наружу предусмотрительно не выносили - получилось перераспределение средств отчасти.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#49

Чем миллионы на мошенников спускать, помогли бы лучше в создании сериала про крупнейшего рунетовского мошенника: https://hrentv.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий