Бутерин представил долгосрочный план по развитию Ethereum

12
Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
763

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин на конференции*Devcon сделал, по его словам, ***8220;скромное предложение***8221; о долгосрочном плане на 3-4 года по техническому развитию сети. В центре внимания Бутерина находится идея о фрагментации данных. Дорожная карта на ближайшие годы затрагивает тему масштабирования, поскольку ноды*Ethereum хранят информацию обо всем, что произошло в сети, а с ее ростом будут расти [***8230;]

Читать на anycoin.news...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1
Anycoin.news:
Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин

:)

Слушайте. Я предлагаю собрать все силы в кулак и принять волевое решение: отныне и впредь именовать досточтимого Виталика Виталием. Ну, честное слово.

А то невозможно же - миллиардные ноды, масштабированные-перефрагментированные дорожные карты, проект гремит на всю планету, деньги, слава и почёт. А как спросишь "о ком речь?" - так о Виталике! Вы чо, пацанва?

"Ну, который на физре стометровку не сдал. Не помнишь? Живёт на Детсадовской, третий этаж, окна во двор. У него ещё ролики девчачьи были, розовые такие. Ну, Виталик же! Ну, да! Тот самый!"

И смех, и грех, и крипторукалицо.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#2
юни:
:)

Слушайте. Я предлагаю собрать все силы в кулак и принять волевое решение: отныне и впредь именовать досточтимого Виталика Виталием. Ну, честное слово.

А то невозможно же - миллиардные ноды, масштабированные-перефрагментированные дорожные карты, проект гремит на всю планету, деньги, слава и почёт. А как спросишь "о ком речь?" - так о Виталике! Вы чо, пацанва?

"Ну, который на физре стометровку не сдал. Не помнишь? Живёт на Детсадовской, третий этаж, окна во двор. У него ещё ролики девчачьи были, розовые такие. Ну, Виталик же! Ну, да! Тот самый!"

И смех, и грех, и крипторукалицо.

— Виталик, почему вас представляют именно этим именем, а не полным Виталий?

— Я переехал в Канаду, когда мне было шесть лет. И до этого меня все звали Виталиком, потому что я был маленьким ребёнком. В Канаде меня продолжали звать Виталиком, в том числе в школе. И потом уже стало слишком поздно это менять.

Вот так он сам отвечает :)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3
юни:
:)

Слушайте. Я предлагаю собрать все силы в кулак и принять волевое решение: отныне и впредь именовать досточтимого Виталика Виталием. Ну, честное слово.

А то невозможно же - миллиардные ноды, масштабированные-перефрагментированные дорожные карты, проект гремит на всю планету, деньги, слава и почёт. А как спросишь "о ком речь?" - так о Виталике! Вы чо, пацанва?

"Ну, который на физре стометровку не сдал. Не помнишь? Живёт на Детсадовской, третий этаж, окна во двор. У него ещё ролики девчачьи были, розовые такие. Ну, Виталик же! Ну, да! Тот самый!"

И смех, и грех, и крипторукалицо.

А всякие чешско-словацко-словенские имена у вас вообще гомерический смех вызывают?:)

Он иностранец. Точка.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4
Каретчик:
Он иностранец. Точка.

Категоричность зачастую подводит. ;) Речь-то не о чешско-словацко-словенских именах.

И потом уже стало слишком поздно это менять.

Это смотря для чего поздно.

Начнём с того, что в Канаде есть большая русская община (и огромная украинская), а эмигранты традиционно мало общаются с аборигенами, хотя бы первые годы. Получается, никто не объяснил парню, что взрослому человеку не пристало именоваться, как ребёнку? Это выглядит... странно.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5

А Алек Болдуин не коробит?:) Дядьке лет 60 и Трампа изображает, а всё Алек

У них другая культура. "На расслабоне" всё😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6
Каретчик:
У них другая культура.

У канадцев? Возможно. Но "Виталик" имя не канадское (и не американское). Да и сам он не актёр (чтобы брать себе смешной псевдоним или всю жизнь прожить, как в детстве), а вроде бы серьёзный человек, с серьёзным образованием, специальностью и проектами.

Вроде бы.

Главное же, Виталий сам вполне отчётливо понимает несуразность своего положения, что видно даже из приведённого выше интервью. И раз понимает эту простую истину - должен понимать и другую, такую же простую: серьёзные проекты предполагают серьёзного к себе отношения.

А то так и пробегает до конца жизни Виталиком Трампом.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7

Че вы к Веталю пристали?)

Не Вафлентином де его называют........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8

Ещё не пристали. А вот завтра...

Пока же говорим серьёзно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9

юни, это его полное имя.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#10
юни:
Да и сам он не актёр

Ещё какой актёр! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий