SMO-Club. Для ценителей своего времени

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
15264

Приветствую, уважаемые посетители форума

Решил вывести в свет новый формат получения информации о продвижении в социалках - создание клубного сообщества закрытого типа. Это такое себе место, где для старта создано целый ряд тем-обсуждений, в которых доступно и с иллюстрациями рассказывается о нюансах продвижения Вк (планирую так же ФБ ближайшим временем).

Какие преимущества данного предложения:

профильтрованная информация. Да, сравнивать такое клубное общение с персональной консультацией сложно и не нужно, но, как минимум, вы получите хорошенький блок тщательно отобранной и проиллюстрированной информации. Если вы - новичок, то это важно. Поскольку именно новички чаще всего страдают из-за "распорошенности" информации. При этом, все темы написаны мною лично, схемы нарисованы тоже мною. Мне хочется создать атмосферу, где пользователю спокойно. Фактически со старта юзер получает хороший базовый объем знаний, который будет дополняться и расширяться в будущем.

актуальность. Время идет, рынок меняется. Клубное сообщество всегда реагирует на изменения оперативно и без тормозов. Не могу говорить за всех, но лично я очень ценю и понимаю ценность в актуальности информации.

обмен опытом. Закрытое сообщество позволяет делиться опытом не только людей, которые давно "в теме", но и новичков, которые отстреляли тот или иной метод, или протестили тот или иной паблик. Думаю, что будет интересно.

Членство в клубе платное. Оплата разовая - 3250 wmr. Тем, кто заказывал "расширенную консультацию" - 2430 wmr. Заявки - в ЛС, либо в скайп. Обращайте внимание, что они указаны у меня в профиле. Все участники клуба получат по 100 лимитов в анализаторе.

Всем спасибо. Надеюсь, что клуб будет расти и процветать.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#1

т.е. по сути цена вступления - это плата за несколько тем, которые Вы там выложили, и которые в любой момент могут уйти в паблик?

сорри, но это не клуб

клуб - это взаимообмен

мне, например, тоже есть чем поделиться

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
т.е. по сути цена вступления - это плата за несколько тем, которые Вы там выложили, и которые в любой момент могут уйти в паблик?

А кто сказал, что любой человек туда входящий?:) Вы знаете, я убежден, что на любой продукт есть свой потребитель. Если продукт так себе, потребитель будет идти долго, если продукт продуман - потребитель его сразу возьмет. Копирование - удел слабых и недалекоглядных. Вот возьмите мой анализатор. Его могли скопировать уже раз 100. Но смысл?) И пополняют баланс люди, и получают бонусы. И среди них есть те, кто может скопировать при огромном желании. А плата - это так, небольшая компенсация времени и легкий занавес от зевак.

сорри, но это не клуб

я состою в нескольких по-настоящему закрытых, и по-настоящему клубов. Так что, в принципе, имею представление, что это такое.

мне, например, тоже есть чем поделиться

так делитесь. я же вам не мешаю. Серч - отличная площадка, чтобы делиться опытом.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

Pantion, мне есть смысл брать доступ, или клуб больше для новичков?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#4

1. много ли уже участников в клубе?

2. много ли тем в клубе?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
1. много ли уже участников в клубе?
2. много ли тем в клубе?

по 11:) Даже вот подумал, что можно создать концепцию - +1 человек приносит +1 тему. Все темы созданы мною) Вот как раз пойду отвечу на вопросы и создам двенадцатую. А вы можете как раз быть двенадцатым человеком.

Pantion, мне есть смысл брать доступ, или клуб больше для новичков?

Да как сказать, они через месяц уже не будут новичками) Вам, может, и не стоит.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 11:33 ----------

Если сегодня набирается 3 новых участников, все они получают бонус стоимостью 50 вмз. Это вы еще не видели самого клуба и глубины плавания)) Напомню, что потенциальные участники проходят не только финансовый контроль, но и морально-волевой.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#6

В клубе можно будет напроситься на "небольшую приватную консультацию"?(:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
В клубе можно будет напроситься на "небольшую приватную консультацию"?(:

Да у нас там демократия. Клуб - это уже не приватно. Но люди спрашивают, что интересно или непонятно, и получают ответ. В клубе есть парочка харьковчан (девушка прямо вау, но у нее уже есть муж и любовник)), а для киевлян вообще условия тепличные. Буду скоро в Киеве, как раз встречусь с одноклубниками-киевлянами (планирую, если у вас будет время).

Если заходите в клуб сегодня, то остается буквально 1 человек, и вы все 3 получаете отличный 50-баксовый бонус. Спешите, третий человек, спешите. А я пошел создавать 13тую тему.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#8

Бронирую место и хочу пройти полный концептуальный контроль, вплоть до "сетчатки глаза" и анализа ДНК на соответствие. Сейчас пошлю курьеров в обменник.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

Кто будет третьим? Для кого создавать 13тую тему? Кто принесет бонус себе и еще двум неплохим ребятам ( 1ncom1ng еще проверку не прошел, но надеемся, что пройдет)? Есть желающие? Особенно выгодно киевлянам, ведь так встреча в Киеве будет интереснее.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#10
Pantion:
( 1ncom1ng еще проверку не прошел, но надеемся, что пройдет)?

Стучусь в скайп 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий