Покупка PhotoPost 5.2

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
745

Не могу купить лицензию на PhotoPost 5.2 (для форума PhotoPost 5.2)

Кто сможет помочь в этом вопросе?

Вот ссылочка http://store.yahoo.com/techimo/photlic.html

Или из России они не принимают платежи?

Спасибо

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Если я правильно понял, речь идет о том, что при оплате кредиткой нет России в списке стран?

Похоже на то, что store.yahoo действительно не принимает Россию. Напишите на форуме фотопостовском об этом, там есть раздел pre-saled questions. Занимается этим Michael Pierse (в фамилии могу ошибиться в одной букве, но там "он один такой", разберётесь).

Другой вариант - выбираете другую страну, биллинг адрес от балды, и вперед. Я так делал, указывал USA, но - на свой страх и риск, платежи проходили (не на yahoo).

Еще вариант - купить за вебмани предоплаченную карту ам. банка. Посмотрите на cred.ru.

С уважением, Евгений

С уважением, Евгений.
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#2

Кто-нибудь сможет это сделать?

Труд будет вознагражден :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

Вообще, у меня есть лицензия на фотопост, которой я сейчас не пользуюсь, могу рассмотреть вариант продажи. Лицензия абсолютно легальная, и бессрочная. Доменное имя там можно вписать любое, и менять по Вашему усмотрению. Кстати, уже в members-area следующую версию фотопоста (5.3) можно скачать. Если всё всех устроит - можно как-то в Москве просто нал передать будет. Пишите в личку, если есть интерес.

А что касается помощи по тем вариантам - по-второму варианту придется Вам Вашему "помощнику" предоставлять собственные данные кредитки, что очень нежелательно для Вас. А в третьем - можно купить эту карту амер.банка, а платеж может и не пройти. Так что как бы это тоже некий риск для Вас.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#4
Jackyk:
Вообще, у меня есть лицензия на фотопост, которой я сейчас не пользуюсь, могу рассмотреть вариант продажи. Лицензия абсолютно легальная, и бессрочная. Доменное имя там можно вписать любое, и менять по Вашему усмотрению. Кстати, уже в members-area следующую версию фотопоста (5.3) можно скачать. Если всё всех устроит - можно как-то в Москве просто нал передать будет. Пишите в личку, если есть интерес.
А что касается помощи по тем вариантам - по-второму варианту придется Вам Вашему "помощнику" предоставлять собственные данные кредитки, что очень нежелательно для Вас. А в третьем - можно купить эту карту амер.банка, а платеж может и не пройти. Так что как бы это тоже некий риск для Вас.

Отписал в личку. Меня устраивает вполне первый вариант при предоставлении гарантий, что лицензия не липовая. Кроме того, возможно ли в members-area поменять информацию о владельце?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#5

Кстати, может полезно будет. Вот ответ получил:

Hello

A Photopost license is a one time purchase and with purchase you get one year to download updates to the code. you can run your version on your site forever but if you want to download updates to the code after one year you would need to renew your members access. You can try selecting a country closest to you in the store so that your order will process.

Chuck Scannell
PhotoPost Support
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#6

Купил, установил. В настоящее время ищу специалиста для решения мелкиз задач по настройкам. :)

Оплачу работу по настройке

Всем заинтересованным писать на pavel@safonov.su

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий