Размещение умерло, как продвинуть без каталогов ?

[Удален]
#41

Headlesz, Тема как раз актуальна, не думаю что на Liex только мои сайты попали под раздачу.

Сейчас убрал с этой херни все сайты, думаю что в следующий АП они вернутся, то что я писал так это правда, на Liex 90% статей размещается на бесплатниках типа ucoz и им подобных, так что все правильно, Яша их и выбрасывает так же быстро, каких и создают.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#42

_Lensmen_, в Liex сейчас хорошие фильтры отбора площадок, и тех же ucoz легко можно отсеить.

[Удален]
#43

Если их отсеять то останется мизер, кроме by, sy, ucoz там наберется минимал, руками проще разместить и больше шансов что Яшка их не зачислит в ЧС.

_Lensmen_ добавил 26.02.2010 в 23:30

Еще один глюк в Liex. Статьи куплены и размещены, а деньги не начисляются.

Лихо зарабатывает администрация, при попытке зарегиться на их форуме, два часа вбивал код с капчи, все пофиг, ( неправильно введен код ), как настроена программа, такой и форум.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#44

По-моему в последнее время Яндекс очень очень критично относится к повышению ссылочной массы. Даже трастовой.

[Удален]
#45

Ну если учитывать что Яшав последнее время прилично треплет нервы то не удивительно что новые алгоритмы выкидывают очень пушистые сайты.

Я так и не понял почему сайт с уникумом выбрасывают, а копипасте рулит ....

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#46
Aspid2:
ТС, сейчас в последние апы Яндекс критично относится к сайтам с перебором ключевиков на страницах, многие сайты из-за этого падают в выдаче. Ваш прогон по каталогам по времени мог совпасть с подкруткой алгоритма и упали сайты скорее всего из-за внутренней оптимизации, а не из-за каталожных ссылок. Ваши сайты в теме не показали, так что наверняка утверждать не могу в чем причина, только предположения.
Если настаиваете на своем, то проведите эксперимент за свой счет, сайты для прогона по каталогам вам дадут с удовольствием. Своими разговорами про опыты над вашими сайтами, которых никто не видел, как и запросов по которым продвигаетесь, сложно быть убедительным. Подумайте сами - Вы же можете прогнать по такой базе каталогов своих конкурентов, но только сомневаюсь, что их позиции упадут.

сео - гуры за новыми алгоритмами не следят, зачем они и так все знают

_Lensmen_:
Headlesz, Тема как раз актуальна, не думаю что на Liex только мои сайты попали под раздачу.
Сейчас убрал с этой херни все сайты, думаю что в следующий АП они вернутся, то что я писал так это правда, на Liex 90% статей размещается на бесплатниках типа ucoz и им подобных, так что все правильно, Яша их и выбрасывает так же быстро, каких и создают.

С ЖЖ ссылки норм работают хотя это тоже бесплатный сервис

_Lensmen_:
Ну если учитывать что Яшав последнее время прилично треплет нервы то не удивительно что новые алгоритмы выкидывают очень пушистые сайты.
Я так и не понял почему сайт с уникумом выбрасывают, а копипасте рулит ....

Смотри конкурентов, анализируй

[Удален]
#47

Сейчас проведу експеремент, буду раз в две недели ганять сайт по каталогам, второй с такими же параметрами буду наращивать ручками, посмотрим на реакцию Яши, если тот что ганяю по каталогам вывалится, то это подтвердит то что писал выше.

Dzhem
На сайте с 24.04.2008
Offline
77
#48

А я думаю - что прогон по каталогам работает, только ненадо бац - и в 5000 каталогов размещать ссылки. Естественно поисковик это дело запалит в 2 секунды. Надо постепенно, чтоб небыло подозрений, что это автопрогон.

Это мое мнение, может кто-то не согласится.

АвтоДиректолог (https://autodirectolog.ru) - Правильное создание и ведение кампаний в Yandex Direct
[Удален]
#49

Тут я согласен, лучше разместить в индексируемые каталоги и по тематике, проверить на бан Яши.

Но кто будет это делать так скрупулезно за те деньги что предлагают. ?

Я готов оплатить подобную операцию в разумных пределах, ведь сейчас все ганяют по одной и той же базе.

Интересно есть ли у Яши алгоритм, по которому если нет на сайте ссылки вида <a href="http://сайт.ru/">сайт</a>, а тот который идет через всевозможные проги и скрипты, то он его выбрасывает с индекса ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий