Модерация сайта в Адсенс при покупке

123 4
I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
6050

Добрый день. Поискал в уже опубликованных темах, но ответа не нашел. Мой вопрос касается покупки сайта, например, на Телдери. Все мы уже знаем, что даже если ресурс уже принят в Адсенс, его могут отклонить при повторной подаче заявки.

Собственно вопрос.

К примеру, я договорился с владельцем сайта о покупке. Добавил сайт на проверку в своем аккаунте Адсенса и дал продавцу свой код, чтобы продавец вставил этот код в редактор и сайт был связан с моим аккаунтом. Но чтобы продавец при этом не удалял свой код. В таком случае если сайт пройдет модерацию на моем акке, мы завершаем сделку. А если нет, торгуемся дальше.

Допускается ли такая ситуация? Когда на одном сайте два кода с двух аккаунтов (хотя бы временно)? Не будет ли проблем из-за этого?

Спросил об этом на форуме Адсенса, но там ответили, что такой инфой пока что не располагают. Раньше можно было добавить сайт сразу на несколько аккаунтов. Но теперь, когда правила модерации поменялись, неясно.

Может тут кто-то уже так пробовал? Если да, пожалуйста, отпишитесь по результатам.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1

Допускается и не запрещено. есть много разных платформ для блогеров, где тысячи адсенсов получается на одном домене - и все живет.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#2
Izzz:
Когда на одном сайте два кода с двух аккаунтов (хотя бы временно)?

Мне блочили адсенс за такое, типо "Мошеничество", модерация длилась макс. 2 дня

Я копировал чужой блог сайт на котором стоит adsense, вырезал все не нужное вместе с его кодом adsense, потом ставил свой код и подавал заявку, в итоге бан или я просто рак был!)

Новых правил еще не было с проверкой каждого сайта

Возможно чуть не по теме))

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#3
semur123:

Я копировал чужой блог сайт на котором стоит adsense, вырезал все не нужное вместе с его кодом adsense, потом ставил свой код и подавал заявку, в итоге бан или я просто рак был!)

Возможно проблема была в этом

K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#4
semur123:
Мне блочили адсенс за такое, типо "Мошеничество", модерация длилась макс. 2 дня

Я копировал чужой блог сайт на котором стоит adsense, вырезал все не нужное вместе с его кодом adsense, потом ставил свой код и подавал заявку, в итоге бан или я просто рак был!)

Новых правил еще не было с проверкой каждого сайта

Возможно чуть не по теме))

Совпадение! Сотни сайтов копировала, и никаких проблем после модерации не было

Ничего адсенс вам не сделает, если даже будет 2 проверочных кода адсенса висеть на сайте.

А вот 2 рекламных блоках на одном сайте лучше не вешать.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#5
katya173:
Сотни сайтов копировала, и никаких проблем

как давно?)

K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#6
semur123:
как давно?)

с 2011 года и до сих пор

TG
На сайте с 30.12.2018
Offline
10
#7

Так не делается. Покупайте, получайте сайт в свое пользование, а только потом можете ставить туда рекламу.

Любой нормальный продавец вас просто пошлет, ели подобное предложите.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#8
TakoyGeroy:
Так не делается. Покупайте, получайте сайт в свое пользование, а только потом можете ставить туда рекламу.
Любой нормальный продавец вас просто пошлет, ели подобное предложите.

Вот в этом и есть конфликт интересов. С последним сайтом, купленным в декабре, я уже встрял. В Адсенс его не берут, а РСЯ дает совсем мало. И еще одну такую покупку совершить что-то совсем не хочется.

Я все чаще возвращаюсь к мысли, что в нынешней ситуации гораздо надежнее будет вложиться в развитие уже имеющихся проектов, чем покупать новые с такими туманными перспективами.

TG
На сайте с 30.12.2018
Offline
10
#9

Вы же понимаете, что модерация длится неделю, а то и дольше. И все это время сайт будет у вашем пользовании. Если вам откажут в принятии в Адсенс, то продавец может не согласится забрать сайт назад. Мало ли что вы делали с сайтом все это время - ссылки скрытые вшивали, коды левые добавляли, продали тонну ссылок со старых статей или тому подобные пакости.

---------- Добавлено 14.01.2019 в 18:38 ----------

Izzz:
Я все чаще возвращаюсь к мысли, что в нынешней ситуации гораздо надежнее будет вложиться в развитие уже имеющихся проектов, чем покупать новые с такими туманными перспективами.

Тут я с вами согласен. Лучше создать и раскручивать сайт самостоятельно, чем покупать чужой с кучей скрытых проблем.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#10
TakoyGeroy:
Так не делается. Покупайте, получайте сайт в свое пользование, а только потом можете ставить туда рекламу.
Любой нормальный продавец вас просто пошлет, ели подобное предложите.

Лол???? Каким надо быть идиотом чтоб купить сайт с доходом адсенс, который потом не примут туда.

Любой нормальный продавец поставит код. А тот кто откажет - мудило, которое знает, что сайт не примут и ищет ЛОХА.

---------- Добавлено 14.01.2019 в 18:40 ----------

TakoyGeroy:
Вы же понимаете, что модерация длится неделю, а то и дольше. И все это время сайт будет у вашем пользовании. Если вам откажут в принятии в Адсенс, то продавец может не согласится забрать сайт назад. Мало ли что вы делали с сайтом все это время - ссылки скрытые вшивали, коды левые добавляли, продали тонну ссылок со старых статей или тому подобные пакости.

---------- Добавлено 14.01.2019 в 18:38 ----------


Ни чего ни кому не надо отдавать. Продавец просто повесит проверочный код - не снимая свою рекламу. Причем проверочных кодов можно повесить от нескольких покупателей - без проблем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий