Новогодний настрой

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
22105

Ну вот и наступило 31 декабря...

Холодильник ломиться от продуктов, в доме стоит елка, по всюду развешаны гирлянды...

Проснулся поел и сел смотреть в интернете картинки с котиками, но что то не цепляет, нет его новогоднего настроения.

Из года в год готовимся к чему то, покупаем разную гадость, а после ждем прихода... В этом году свиньи (от честно бред).

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#1
rklending:

Из года в год готовимся к чему то, покупаем разную гадость, а после ждем прихода... В этом году свиньи (от честно бред).

Прикинь, каково будет твоё разочарование на смертном одре

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
rklending:
... что то не цепляет, нет его новогоднего настроения.

У меня на флешке всегда есть "С легким паром!". :) И "Иван Васильевич" каждый год смотрим уже 20 лет с удовольствием.

А вот "огоньки" из года в год отстой. И самое убогое, что за 20 лет там, в телевизоре, никто не поменялся: и песни те же, и исполнители.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

У меня в этом году, слава богу, в холодильнике даже холодца нет.

Фрукты, сыр адыгейский, овощи, холодная отварная индейка (запчасти), сметанка, творожок, кефирчик - всё собственного приготовления. Ну и сухарики кубиками золотистые, в духовке высушенные...

А что до ёлки - вот такой композицией обошёлся:

Из фильмов:

"Утиная охота" - отличный спектакль с Пореченковым и Хабенским. От всех новогодних советских фильмов давно мягко говоря устал. Ещё "Старый новый год" можно задуплить, а остальное - увольте.

Из спиртного - овощной сок острый с красным перцем.

Завтра с утра пораньше на пробежку. Пока вы все подыхать будете от обжорства с диким сушняком и головной болью. 🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#4
Бардо:
У меня в этом году, слава богу, в холодильнике даже холодца нет.
Фрукты, сыр адыгейский, овощи, холодная отварная индейка (запчасти), сметанка, творожок, кефирчик - всё собственного приготовления. Ну и сухарики кубиками золотистые, в духовке высушенные...

А что до ёлки - вот такой композицией обошёлся:

Из фильмов:

"Утиная охота" - отличный спектакль с Пореченковым и Хабенским. От всех новогодних советских фильмов давно мягко говоря устал. Ещё "Старый новый год" можно задуплить, а остальное - увольте.

Из спиртного - овощной сок острый с красным перцем.

Завтра с утра пораньше на пробежку. Пока вы все подыхать будете от обжорства с диким сушняком и головной болью. 🍿

Меня прям отпустило, так как вам видимо херовей... я даже студентом так не праздновал.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5

Как встретишь 50 раз этот праздник, так и поймёшь - на хрен не нужен. Плюс погода за окном - дождь уже неделю с ветром...кругом в городе вечная стройка... ходить только в резиновых сапогах...Народ серый, угрюмый как зомбаки .. Стоит в дикой очереди за дешёвой рыбой и к банкоматам - остатки заработанного горбом выгрести и пропить.......Думаю, дня через 2 у большинства люмпенов закончатся деньги и улицы опустеют таки слава богу. И настанет моё время - Время пережившего апокалипсис. А всё почему? Потому что я - Легенда! :)

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#6
Бардо:
Как встретишь 50 раз этот праздник, так и поймёшь - на хрен не нужен. Плюс погода за окном - дождь уже неделю с ветром...кругом в городе вечная стройка... ходить только в резиновых сапогах...Народ серый, угрюмый как зомбаки .. Стоит в дикой очереди за дешёвой рыбой и к банкоматам - остатки заработанного горбом выгрести и пропить.......Думаю, дня через 2 у большинства люмпенов закончатся деньги и улицы опустеют таки слава богу. И настанет моё время - Время пережившего апокалипсис. А всё почему? Потому что я - легенда! :)

Снег на новый год это как миф, я его сам лет 10 уже не видел.

А погода за окном и правда гадость редкостная +2, дождь.... от такой сингл бэу тра ля ля ля ля

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Поэтому иди, поешь от пуза, выпей горькой и спать ложись. Проснёшься завтра уже - и ничего в твоей жизни не изменится. Поверь Легенде.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8

А я сегодня у родителей покушаю, как обычно, и домой, спатеньки 🍿

Настроение новогоднее :)

Бардо:
Проснёшься завтра уже - и ничего в твоей жизни не изменится. Поверь Легенде.

А в моей изменится 🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
ziliboba0213:
А в моей изменится

В Москву пьяный полетишь жениться на Гале?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
Бардо:
В Москву пьяный полетишь жениться на Гале?

Я не буду пить :) 10 числа пойду первый в своей жизни загранпаспорт получать, а дальше - куда кривая выведет 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий