Какую площадку для продажи цифровых товаров выбрать?

BM
На сайте с 29.12.2018
Offline
1
832

Здравствуйте!

Такая проблема, необходимо продавать ключи подписки ( текст из 40 символов) массово на площадке, куда эти ключи можно тысячами залить и просто шарить ссылку на страницу покупки, без своего сайта. Необходимо принимать как минимум: Visa/Mastercard, PayPal, Webmoney, QIWI, Yandex Деньги, но при этом мне не было бы необходимости создавать аккаунты в этих платежных системах.

Работа в белую, поэтому необходимо иметь приемлемый догов( публичный или нет) и акты(инвойсы), вывод на банковский счёт в банке(ИП)

Пока всё что я нашёл - это PayPro Global, с их помощью можно принимать все эти платежки без регистрации в них, насколько я понял, это благодаря тому, что по договору - это они продавцы(реселлеры), а я просто передаю им право продажи своего товара и получаю авторское вознаграждение?.

Есть ли подобные площадки еще, которые удовлетворяют требованиям выше? Всякие 2checkout и т.п. вроде как не подходят, так как во-первых, не принимают яндекс и киви(редко принимают вебмани), плюс сами по себе они просто выполняют процессинг(то есть мне придется иметь акт сдачи-приемки работ на каждую продажу, так?). Может есть у кого-нибудь опыт этого дела?)

AR
На сайте с 18.12.2018
Offline
0
#1

А разве они не требуют регистрацию в палке? Фрикасса и робокасса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий