Товары из Китая с доставкой почтой - площадка Алиэкспресс

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
26059

Доброе время суток дамы и господа.

Я уже больше года работаю с торговой площадкой Алиэкспресс Это вторая мощная торговая площадка ( после Ебея ) , которая "в руках" у америкосов. На этой торговой площадке очень много магазинчиков - от представителей китайских брендовых компаний , до очень маленьких интернет магазинов. За счёт системы " AliExpress Buyer Protection " покупатели могут быть застрахованы от кидалово -когда Вы переводите деньги а вам потом не отгружают товар или присылают не то что Вы просили. Большинство товаров продаваемых на алиэкспресс имеют годовую гарантию. У меня были случаи когда приходилось обменивать бракованный товар пришедший покупателю, и были случаи ремонта товаров по гарантии. Есть не плохие отношения с некоторыми продавцами , есть возможность доставки брендовых планшетов DVC в Москву мимо таможни -за 15 суток. Так же возможна доставка других грузов из магазинчиков на алиэкспрее , мимо таможни - по цене 20 $ за 1 кг.веса. Минимальная партия 15 кг, доставка ДО МОСКВЫ . Есть опыт общения с китайскими товарищами и ведение переговоров.

ВОт и решил я предложить свои услуги - помощь в подборе товаров и ПРОДАВЦОВ на алиэкспресс, общение с продавцами, оплата через мой аккаунд на алиэкспресс. За свои услуги беру 10 % от суммы сделки ( но не менее 100 рублей на товары-мелочёвку :-)) Принимаю оплату через Сбербанк , на карту Мастеркард, возможна оплата через вебмани ( но там цена выше за счёт конвертации на мои счета в банке )

Доставка товаров из Китая в Россию - авиа почта Китая, авиа почта Гон КОнг, ЕМС России, Почта России

Доставка товаров из Китая в другие страны - обсуждается с продавцом более оптимальный вариант.

Процедура работы - подбираем товар, оплачиваем. Ждём зачисления ( 24 часа ) средст по системе AliExpress Buyer Protection , после этого - в течении 1-5 суток происходит отгрузка товара и покупатель на руки получает трекер посылки.

P\S каждые выходные с пятницы ( после обеда ) и до Воскресенья , летом проходит скидка выходного дня ( 25 -50 % ) - http://gaga.aliexpress.com/

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1
Adams:
Есть не плохие отношения с некоторыми продавцами , есть возможность доставки брендовых планшетов DVC в Москву мимо таможни -за 15 суток.

Вообще-то это пахнет уголовной ответственностью и полным не патриотизмом. Вы бы осторожнее писали о таком.... Тем более, что на рынке есть китайцы, привозящие подобное за три рабочих дня 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#2
pelvis:
Вообще-то это пахнет уголовной ответственностью и полным не патриотизмом. Вы бы осторожнее писали о таком.... Тем более, что на рынке есть китайцы, привозящие подобное за три рабочих дня 😂

Контрабанду убрали из УК, вроде как год назад или около того.

[Удален]
#3

А в чём фишка? Если откинуть в сторону т.н. уголовщину,остальное может сделать любой школьник, регнувшись на алиэкспрессе.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Farmazon:
Если откинуть в сторону т.н. уголовщину,остальное может сделать любой школьник, регнувшись на алиэкспрессе.

Видимо ТС намекает, что без него там уже рисково ;) Ну тогда хороший сервис в кавычках.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

Разовая помощь в мелочном заказе это больше гемор, по себе знаю - около 50 заказов, если не больше, делал для знакомых и незнакомых.

А вот 15 кг мимо таможни это интересно, вот только желательно как-то договор составить, мало ли, вдруг неожиданно таможня арестует груз и денежки тю-тю. Много разных форс-мажоров можно придумать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#6
humbert:
Разовая помощь в мелочном заказе это больше гемор, по себе знаю - около 50 заказов, если не больше, делал для знакомых и незнакомых.

А вот 15 кг мимо таможни это интересно, вот только желательно как-то договор составить, мало ли, вдруг неожиданно таможня арестует груз и денежки тю-тю. Много разных форс-мажоров можно придумать.

Хотите договор? Возите в белую, таможте через брокера и платите соответствующие суммы, будет вам и договор и ГТД и т.д. 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7
Анакин:
Возите в белую, таможте через брокера и платите соответствующие суммы, будет вам и договор и ГТД и т.д.

Это - реальная проблема, когда нужно притащить пару килограмм груза. Какая-нибудь флэшазия заряжает по 6,5К$ 😂 Не, ну кроме шуток, я лично за белые методы авиадоставки, был бы рад знакомству с брокерами, да только реальные брокеры и логисты на такие суммы даже не собираются разговаривать. Это - гребанная дырка в бизнесе.

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#8
pelvis:
Это - реальная проблема, когда нужно притащить пару килограмм груза. Какая-нибудь флэшазия заряжает по 6,5К$ 😂 Не, ну кроме шуток, я лично за белые методы авиадоставки, был бы рад знакомству с брокерами, да только реальные брокеры и логисты на такие суммы даже не собираются разговаривать. Это - гребанная дырка в бизнесе.

Да не вопрос, есть масса способов, и помагайки и экспрессы и на худой конец EMS, только доков при этом никто не даст. Хотя в принципе можно и самому таможить даже если товар пришел через почту, но это другой гемор.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Анакин, в белую на самом деле дорого получается. Причем уплата налогов, как писал Олег, не самое страшное.

Сейчас приходится мелкими пакетами заказывать.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#10
humbert:
Разовая помощь в мелочном заказе это больше гемор, по себе знаю - около 50 заказов, если не больше, делал для знакомых и незнакомых.

А вот 15 кг мимо таможни это интересно, вот только желательно как-то договор составить, мало ли, вдруг неожиданно таможня арестует груз и денежки тю-тю. Много разных форс-мажоров можно придумать.

сделка оформляется как покупка на алиэкспресс - даже левый трекер выдаётся. и ДО момента передачи вам груза в Москве -все проблемы лежат на стороне китайской фирмы, которая сюда везёт и растамаживает. Если груз не прибыл -открывается диспут и деньги блокируются у гаранта сделки. Дальше -либо Вам везут новую партию либо возврат денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий