Кинотеатр: поедание попкорна, чипсов и прочее чавканье…

1 23
zogg
На сайте с 30.11.2006
Offline
72
#21

Специально для того чтобы иметь возможность насладиться фильмом с комфортом, прикупил себе плазменную панель и теперь нет у меня необходимости ходить в кинотеатры и слушать там как кто-то посреди сеанса начинает вести беседы по мобильному во весь голос или комментировать фильм(просто из себя выводят такие).

Виртуальный рай для животных (http://petsparadise.ru/)
Tribunus
На сайте с 16.04.2006
Offline
45
#22
было такое чувство, что люди специально ходят в кинотеатры, чтобы потом, в середине фильма пойти в туалет

Однако не все вогут вытерпеть 3х часовой фильм... да и удовольствие пропадает когда сидишь в нетерпении когда же закончится фильм, по мне так лучше сбегать облегчиться ☝😂

Как правильно тут было замчено лучше всего ходить в кино когда мало народа - я всегда так делаю.

Свобода все, остальное ничто!
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#23

Tribunus - не, ну я тоже могу выйти... но когда бродят туда-сюда на протяжении всего фильма... ууф...🙄

-=Илья=- - АГА!!!!!

а вообще согласна с предыдущими ораторами: теперь я в кино хожу в будние дни, когда основная масса людей на работе, и еще ближе к концу срока, когда фильм перестанут показывать... Вот помню на Дневной дозор ходила в последний день показа, среди дня - билеты дешевле в несколько раз, чем в начале января (сумма небольшая, но душу греет), народу в зале человек 20 было - разбрелись все по разным концам - хоть песни пой - никто из соседей не услышит:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#24

Ех... Культура падает... телевизор несёт 0,1% культуры, зато самый популярный объект... Я не учитываю позновательные каналы, они просто бесподобны, особенно когда показывают природу, но это крупинка в пусныне всякой фигни... жалко, очень жалко... что будет дальше...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25

хм. ну чипсы со всякими орешками понятно чем вам помешали, а пиво тут причем? или кто то хлебает его так громко?:) у меня как привычка уже в кинотеатр пару банок пива захватить

з.ы. чет я или редко в кинотеатр хожу или город у нас такой, но мне почему то никто там не мешает.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#26
Timen:
-=Илья=-...Насчет спецэффектов - в этом Вы 100% правы... только в кинотеатре их можно прочувствовать во всей красе...
Это основная причина, по которой я хожу в кинотеатр.

Зря вы туда ходите за спецэффектами :) нету их там... типа "звук" мощщщный любите!?

Любой набора 2+1 за 100у.е. даст фору кинотеатру, есессно не в поле ;) но на средненькой стереопаре даже без саба соседи будут вкушать кино вместе с вами 😂

Кстати, если вам интересно что такое настоящий 3D-звук, то в кинотеатре думаю его по определению трудно получить в рамках существующих форматов, т.к. трехмерное позиционирование достигается вроде только при наложении сигналов с фронтов и сателитов, жаль конечно что даже в рамках этих возможностей их почти никогда не реализуют... очень жаль.

А картинка в тех кинотеатрах что я был просто изврат, возможно конечно что я просто не люблю картинку из проектора, но по цветопередаче имхо чисто объективно кинотеатральные экраны проигрывают галимым LCD...

Так что в кино хожу я лично редко и то только толпой... дабы не мне одному было потом обидно 😎

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
Любой набора 2+1 за 100у.е. даст фору кинотеатру, есессно не в поле но на средненькой стереопаре даже без саба соседи будут вкушать кино вместе с вами

Это Вы дядя погорячились, есть ведь разные кинотеатры.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#28

Я не погорячился, а утрирую :) но имхо мое сильно и достаточно обоснованно не в пользу современных залов для поглощения попкорна... еще одна огромнейшая претензия к звуку в кинотеатрах - уровень обычно накрутят так неадекватно, шо сдается мне кинооператоры нынче не то что б слепые, но глухие точно :D

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#29

Только что из кинотеатра. Мобилы там - не ловят, продается только поп-корн, но он не хрустит, пиво и кола в пластиковых стаканах, подстаканник в каждом кресле. Звук такой, что и хруст чипсов не услышишь.

У меня подозрение, что надо кинотеатр выбирать адекватный и будет счастье :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#30

Мне не нравится когда замусоривают. А кушать ну пускай ничего такого плохого в этом нет, если не чавкает и не кидает ошметки на пол.

Но вот что я не люблю это когда на сеансе найдется идиот который будет ржать своим противным смехом а-ля батхед

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий