Аналог Key Collektor (или более полезный сервис) для сборки семантики

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
2466

Господа, день добрый!

Подскажите пожалуйста - есть ли какой-то удобный онлайн-сервис для работы с подборкой ключевых запросов их кластеризацией и последующим использованием в контекстной рекламе? Может быть есть какой-то офигенный сервис, который существенно облегчил вам жизнь и улучшил KPI кампаний?

Размещаю ссылки, статьи и баннеры на настоящем СДЛ с посещаемостью до 400 тыс. уников в сутки. Читайте отзывы ( /ru/forum/908275 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#1

А сервисы из раздела тут на форуме опробовали ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#2
xVOVAx:
А сервисы из раздела тут на форуме опробовали ?

Пробую по-мелочи, но решил вот совета спросить... может кто-то сразу на своем опыте вспомнит что к чему и откроет какое-нибудь золотце для меня.

Ш
На сайте с 29.12.2012
Offline
45
#3

Не реклама - но Key Collector по соотношению цена/объем решаемых задач пока вне конкуренции. Сам им регулярно пользуюсь, и советовал бы прикупить их лицензию. Реально помогает в работе.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#4
Шварц:
Не реклама - но Key Collector по соотношению цена/объем решаемых задач пока вне конкуренции. Сам им регулярно пользуюсь, и советовал бы прикупить их лицензию. Реально помогает в работе.

Прога выходит дешевле чем сервис в любом случае

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#5
Шварц:
Не реклама - но Key Collector по соотношению цена/объем решаемых задач пока вне конкуренции. Сам им регулярно пользуюсь, и советовал бы прикупить их лицензию. Реально помогает в работе.

Полностью поддерживаю, не изобретайте велосипед.Цена совершенно символичная за такой продукт тем более если занимаетесь профессионально. Я уже давно использую но еще наверно и четверти функций не освоил. Очень выручает функция группировки запросов, мега полезная вещь при подготовке рекламных компаний. После разбивки по группам легко составлять релевантные объявления. А вот что ли бо похожее я даже подсказать не могу. Есть бесплатная версия программы слов...б называется.Но там все проще минуса долго выковыривать. Для теста пойдет конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий