Почему ФБ перестал добавлять участников?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
6050

С правами Администратора добавляю в ручную друзей в группу и замечаю, что из 20 введенных в список добавляются один-два, а по остальным пишет, что не может добавить.

Беру одного из тех, кого ФБ не может добавить, и ввожу его индивидуально. Получаю сообщение, приведенное в скриншоте.

Какова может быть причина проблемы?

(Вроде бы, человек не имеет возможности запретить друзьям включать себя в группы?)

(Лицо, которое не удается ввести, самое обычное - в списке друзей присутствует и оно не в бане. В группе меньше 600 человек.)

jpg 333.jpg
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

Заблочили за спам такой.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#2

У меня возникла другая гипотеза.

Если кого-то добавили в группу, но он вышел из нее, а теперь его пытаются добавить второй раз, то эта операция запрещена.

Может быть, это такой случай?

=============

А еще встречаются странные сообщения:

(Ольга Нагоркина) У вас нет разрешения на добавление новых участников в эту группу..

При этом все прочие свободно добавляются!

В сети полно таких вопросов, но все без ответа.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
fogoter:
Ну если заблочили, почему тогда пару человек таки добавляет?

Заблочили - это не забанили. Ограничили просто. Достаточно ограничили для действий реального пользователя, который может в группу пару друзей пригласить, а не весь пятитысячный список)))))

---------- Добавлено 28.10.2017 в 12:37 ----------

Владимир-C:
У меня возникла другая гипотеза.

Если кого-то добавили в группу, но он вышел из нее, а теперь его пытаются добавить второй раз, то эта операция запрещена.

Может быть, это такой случай?

=============

А еще встречаются странные сообщения:

При этом все прочие свободно добавляются!

В сети полно таких вопросов, но все без ответа.

Если вы посмотрите функционал фб, то сами себе ответите на вопрос, что ваша "гипотеза" ни о чем.

---------- Добавлено 28.10.2017 в 12:40 ----------

Пользователь запретил себя добавлять - вот и сообщение. А ещё блочат возможность добавлять у пользователей, блочат за быстрое добавление, группу за перебор с добавлением и ещё если не ошибусь с десяток разных блоков наберётся именно в контексте добавления в группы.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#4
iskrakovrov:
Пользователь запретил себя добавлять - вот и сообщение.

Насколько я понимаю, запретить себя добавлять в группы, находясь в категории друзей, нет возможности. Во всяком случае, в разъяснении написано именно так.

iskrakovrov:
А ещё блочат возможность добавлять у пользователей, блочат за быстрое добавление, группу за перебор с добавлением и ещё если не ошибусь с десяток разных блоков наберётся именно в контексте добавления в группы.

Это очень похоже.

А где есть более конкретная инфа?

Интересует список того, за что блочат, на какой срок. А также, как выйти из блокировки.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

"Насколько я понимаю, запретить себя добавлять в группы, находясь в категории друзей, нет возможности" Кто вам это сказал? Посмотрите функционал в FB.

Более конкретная инфа - это правила FB и опыт работы с ним.

Сроки от часа до месяца.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#6
iskrakovrov:
"Насколько я понимаю, запретить себя добавлять в группы, находясь в категории друзей, нет возможности" Кто вам это сказал? Посмотрите функционал в FB.

Ответ на вопрос о том, как запретить добавлять себя в группы:

А никак. Такой возможности нет. Ни копайтесь в настройках — все равно не найдете такой возможности. Потому что фейсбуку выгодно текущее состояние вещей. Судя по количеству комментариев в справочном центре facebook, проблема волнует многих.
Мы, пользователи фейсбука, не можем поставить запрет на добавление нас в различные группы. Можно только покидать группы вручную. По одной. Только не забудьте включать опцию «Запретить другим участникам снова добавлять вас в эту группу».
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7

Все правильно. Одной галочкой. Видите как просто. Немного погуглить.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#8

Так я Вам об этом и писал:

Владимир-C:
У меня возникла другая гипотеза.
Если кого-то добавили в группу, но он вышел из нее, а теперь его пытаются добавить второй раз, то эта операция запрещена.
Может быть, это такой случай?

На что Вы ответили:

ваша "гипотеза" ни о чем

Так что "одной галочкой" запрещается только повторный прием.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

"Вроде бы, человек не имеет возможности запретить друзьям включать себя в группы"

Выйдя из группы человек может запретить себя добавлять в эту группу одной галочкой. Что не так? Выхожу из темы. По моему троллинг. Извините - разбирайтесь сами. Вы знаете больше, как я вижу. Мои знания здесь не нужны. Извините.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#10
iskrakovrov:
"Вроде бы, человек не имеет возможности запретить друзьям включать себя в группы"
Выйдя из группы человек может запретить себя добавлять в эту группу одной галочкой.

Все верно, а еще помимо запрета на добавление - можно еще пожаловаться на спам со стороны этой группы, я обычно и то и другое делаю когда меня без спроса добавляют🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий