Что-то не так Очень жаль, но сейчас вы не сможете заплатить из кошелька.

123 4
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
24584

Всем привет!

У кого такое было?

Что за х.

У меня идентифицированный

Ранее такого не было

п.с. в ТП отписал, но уже час ни "привета"

---------- Добавлено 06.07.2017 в 23:12 ----------

В зависимости от магазина сообщения еще такие могут быть "Что-то не так

Операции для вашего счета приостановлены."

но суть та же

п.с. пробую хостинги продлевать

---------- Добавлено 06.07.2017 в 23:31 ----------

п.с. Украина

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#1

Ждите ответа, что еще тут добавить.

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#2

Служба поддержки уже вам ответила?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#3
yamoneynews:
Служба поддержки уже вам ответила?

да все решилось в тот же день

там ситуация такая

я всегда с гео Украина заходил

потом Я блоканули у нас в Украине

пришлось через впн

а там пошли буржуйские айпишки

что-то сработало из защиты

NR
На сайте с 02.10.2017
Offline
0
#4
joost:
Всем привет!
У кого такое было?
Что за х.
У меня идентифицированный
Ранее такого не было
п.с. в ТП отписал, но уже час ни "привета"

У меня случился аналогичный случай, так если блокировка платежей.

Счет идентифицированный.

Поддержка причин не называют, помогать не хочет, на все свои запросы получает ответы от меня расширенные но в ответ по прежнему тишина и проблема не решается.

Деньги зависли, время мое потрачено и тратиться дальше.

Вот сижу и жду когда они облагоразумятся и дадут хоть какое то адекватное решение, либо уже наконец решать проблему, потому как такого хамства нигде не видано.

В любой конторе себя уважающей, прежде чем человеку создать проблему как минимум ему объяснять как ее решить и помогут решить, ведь это их заработок, так если получать комиссию с платежей клиента, а не хамский захват средств клиента без объяснения на то причин без конкретных формулировак и указаний на конкретные пункты договоры.

По простому "тянут резину", замораживая средства клиентов без согласия на то самих клиентов ,при этом клиент находится в положении таком что поделать то и ничего не может, так как помощи от службы конторы нет, ответов конкретных нет, по телефону ничего не решают.

И все это хамство прикрывают "заботой о средствах на счету клиента".

Как что измениться отпишусь, пока что отзывы и мнения у меня негативные!

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#5

Nikolay_R, отпиши в личку yamoneynews

---------- Добавлено 02.10.2017 в 10:43 ----------

а наверное не сможешь

я отписал ему

NR
На сайте с 02.10.2017
Offline
0
#6
Nenion:
Nikolay_R, а в чём проблема, кроме потока сознания?
ТС вот объяснил внятно и ответ опсал, всё логично, а у Вас...

Формулировка "поток сознания" это видимо из вашего лексикона, главное что про поток))

На деле выше написано что ситуация аналогичная, это блок, причины по понятным мотивам сотрудников конторы скрываемы.

На данный момент проблема решена благополучно!

В моем случае даже быстро ,учитывая сколько другие пользователи ждут.

Вот в таком бы духе они всегда работали, и уважение бы к себе не теряли!

---------- Добавлено 02.10.2017 в 14:06 ----------

joost:
Nikolay_R, отпиши в личку yamoneynews

---------- Добавлено 02.10.2017 в 10:43 ----------

а наверное не сможешь
я отписал ему

Благодарю за содействие!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#7

Мне нравится, что когда идёт блокировка в кошельке, то в личном кабинете НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.

ВООБЩЕ!

Жена пошла в магазин, карта не проходит. Ок, может тех.работы. Пришла домой, попробовал ей перевести с ЯД на ЯД всё ок. Попробовала она мне перевести со своего кошелька, ОЙ что-то пошло не так.

Что не так?! Почему я могу отправлять? Что делать?

Звоним в тех. поддержка и.... сказали, у вас блокировка операций. За что? ХЗ, создала заявку ждите 3-и дня. 3-и ДНЯ СИДЕТЬ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ!

Ни в личном кабинете информации о блокировки, ни письма на почту, ни звонка от фирмы с решением вопроса. НИЧЕГО.

Походу весь офис в танчики играет им вообще пофигу на клиентов.

За что ЯД берёт % с операций?! Зачем коллцентр, который НЕ может решить проблемы? Заявки создавать? Так это можно и в личном кабинете сделать самому.

---------- Добавлено 02.10.2017 в 13:04 ----------

Номер заявки через личный кабинет: 12952086

Номер заявки по звонку: 12966698

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#8
LEOnidUKG:
Мне нравится, что когда идёт блокировка в кошельке, то в личном кабинете НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.

ВООБЩЕ!

Жена пошла в магазин, карта не проходит. Ок, может тех.работы. Пришла домой, попробовал ей перевести с ЯД на ЯД всё ок. Попробовала она мне перевести со своего кошелька, ОЙ что-то пошло не так.

Что не так?! Почему я могу отправлять? Что делать?

Звоним в тех. поддержка и.... сказали, у вас блокировка операций. За что? ХЗ, создала заявку ждите 3-и дня. 3-и ДНЯ СИДЕТЬ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ!

Ни в личном кабинете информации о блокировки, ни письма на почту, ни звонка от фирмы с решением вопроса. НИЧЕГО.

Походу весь офис в танчики играет им вообще пофигу на клиентов.

За что ЯД берёт % с операций?! Зачем коллцентр, который НЕ может решить проблемы? Заявки создавать? Так это можно и в личном кабинете сделать самому.

---------- Добавлено 02.10.2017 в 13:04 ----------

Номер заявки через личный кабинет: 12952086

Номер заявки по звонку: 12966698

Здравствуйте! Если с кошельком происходит что-то подозрительное, мы обязаны провести проверку. Поэтому просим владельца ответить на несколько вопросов, а ещё временно (пока идет проверка) блокируем расходные операции. Мы понимаем, что любая проверка — это неудобно. Но иногда без неё не обойтись: сервис должен реагировать на подозрительную активность, от этого зависит безопасность всех пользователей.

Проверили вашу переписку - видим, что коллеги уже помогли вам решить вопрос.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9

Да, уже разобрались, проблема в большей степени и то что я хочу донести, что об этой блокировке НИГДЕ не написано.

Вот в чём проблема. Ни на телефон, ни на почту, ни в личном кабинете нет об этом ничего. Я считаю это не правильно когда решать проблему надо мне лично, а я о ней просто напросто не знаю.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

yamoneynews, ключевая фраза выделена капсом: "когда идёт блокировка в кошельке, то в личном кабинете НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО."

Действительно, можно хоть как-то уведомлять? Человек бы заранее принял меры и связался с вами, а не получил сюрприз у кассы в супермаркете.

Или тогда как-то логично объясните, почему происходит именно так.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий