CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#191

Поиск прибыльной ниши - для тех кто хочет зарабатывать на рекламе своего сайта с партнерских программ.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#192

Прорисовка структуры при заказе семантического ядра - бесплатная.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#193

Доступна LSI-группировка запросов, расширение основного запроса, а именно: поиск его синонимов и сопутствующих тематических слов (латентных, то есть не очевидных ключей).

N
На сайте с 02.06.2008
Offline
72
#194

Заказывал семантику для подобранных тем статей в высококонкурентной тематике. Автор подобрал релевантные группы ключей под статьи с учетом мутагена. Попросил скорректировать аналитику под мои потребности, ТС сделал без проблем. Посмотрим как зайдут ключи. В целом норм, рекомендую.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#195

Присылайте заявки на мини-аудит, пробное СЯ или прорисовку структуры.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#196

Обсудили с Григорием тематики предварительный. Он мне предложил несколько тем и вариантов. Я выбрал нужное и уже потом он сформировал группы. Работой доволен.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#197
kapper:
Обсудили с Григорием тематики предварительный. Он мне предложил несколько тем и вариантов. Я выбрал нужное и уже потом он сформировал группы. Работой доволен.

Данная услуга актуальна для всех клиентов! Заказчик сам может выбрать в процессе отбора лучшее. Обращайтесь.

D9
На сайте с 14.05.2018
Offline
0
#198

Очень доволен работой. Заказывал подбор семантического ядра, все было выполнено очень быстро и самое главное качественно!)Все в соответствии начальными договоренностями!

Обязательно рекомендую Григория своим знакомым.

И сам буду постоянно пользоваться его услугами!☝

S
На сайте с 19.01.2012
Offline
46
#199

Искал человека для помощи с составление СЯ для раздела статей на сайте. Остановил выбор на теме CoreX . Написал человеку в течении получаса уже получил ответ.

В переписке CoreX задавал уточняющие вопросы для получения более чёткого ТЗ.

Через 2 дня получил структурированный список необходимых мне ключей и тем с разделением по часточности . Темы подобраны с условием, чтобы иметь более высокие шансы выйти в топ.

Работой доволен. Рекомендую.

Осталось написать намеченные тексты .

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#200

Обращался к ТС по довольному непростому вопросу. Нужно было сгруппировать запросы для сайта довольно узкой и специфической тематики. В итоге работа была сделана в лучшем виде и при этом быстро (за 1 день были собраны запросы для основных категорий сайта). Я очень доволен скоростью и результатом, спасибо!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий