Ранжирование запросов

RO
На сайте с 04.04.2017
Offline
36
642

Извините, сайт светить не буду. Посоветуйте как быть в такой ситуации. По большинству пулу запросов ранжируется только главная не зависимо от релевантности. Условно, купить диван , купить кресло, купить мебель Яндекс считает что только моя главная должна ранжироваться по этим запросам. Как быть? Проблема в структуре? В текстовой оптимизации?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1

А данные сайта засветите? Возраст сайта например, количество статей.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
random_object:
Яндекс считает что только моя главная должна ранжироваться по этим запросам. Как быть?

Переубедить

random_object:
Проблема в структуре?

вероятно

random_object:
В текстовой оптимизации?

не исключено

random_object:
сайт светить не буду

и правильно

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#3

Если на главную идет 100500 веса с внешних ссылок, а на остальные 0, то причина очень даже может быть в этом. Передача веса каждой странице от внутренней перелинковки жестко ограничена, поэтому внешние ссылки ценней.

Другие причины:

- Частота вхождения ключей.

- ПФ.

- Персональная выдача, если проверяетесь вручную.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

random_object, спам на страницах и на страницу такой, что пс не может выбрать )))) и ссылается на главную. Шутка с долей истины, как сказка где намек.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5

random_object, ссылок закупите на продвигаемые страницы, плюс посмотрите title и h1 и сам текст на страницах

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий