EN Копирайтинг, контент маркетинг под ключ от носителей языка (американский английский)

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
891

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь поисковой оптимизаций, преимущественно на английском языке и проектов в бурже, уже более пяти лет.

Моя ветка на форуме: /ru/forum/1003588

Не стоит лишний раз повторять о том, что в текущих реалиях бОльшее значение имеет качественный контент. И этому факту я нахожу подтверждение во всех моих проектах. А кто может написать контент качественнее, чем носитель языка, и житель соответсвующего региона, которые в деталях знает специфику рынка.

За время моей работы, я тестировал разные типы контента, написанные разными по качеству исполнителями. Безоговорочно лучшие результаты показывают статьи, которые написаны профессиональными копирайтерами и журналистами, которые являются носителями языка. Для своих постоянных клиентов я сформировал удаленную своеобразную редакцию из лучших специалистов, с которыми мне приходилось работать. Так как, фактически, они работают фулл тайм, стоимость для меня кратно ниже, чем их услуги на биржах. Контент проходит несколько этапов, начиная от идеи, продолжая исследованием и заканчивая пруффридингом журналиста-американца. Благодаря нашим текстам, мне удалось вырастить не один десяток проектов. Некоторые статьи ранжирутся в ТОП-3 по наиболее конкурентным запросам, с частотностью более миллиона в месяц.

В связи со всем вышеописанным, я с радостью готов предоставить услуги копирайтинга и контент маркетинга под ключ. Практически нет компаний, которые не ведут свои блоги, потому что это наиболее эффективный способ поискового продвижения. Профессиональная команда контент мейкеров, готова реализовать для вас самые амбициозные задачи. Я предлагаю следующие услуги:

1. Рерайтинг.

Мы не делаем рерайтинг. Автор может писать статью, опираясь на какие то материалы, но статья будет 100% написана с нуля и уникальная.

2. Копирайтинг

Стоимость:

  • Менее 10.000 слов контента: 3.2$ за 100 слов
  • 10.000 - 20.000 слов контента: 3$ за 100 слов
  • 20.000 - 50.000 слов контента: 2.8$ за 100 слов
  • Более 50.000 слов контента: индивидуально

Что от вас необходимо:

  • Чёткое ТЗ с ключевыми словами
  • Пожелания (можно привести примеры статей, которые нравятся, чтобы подчеркнуть определенный стиль повествования)

Что вы получите:

  • 100% уникальность контента
  • 100% соответствие ТЗ
  • Все элементы html разметки статьи
  • Подобранные и оптимизированные изображения

Кто участвует в процессе:

  • Я (в качестве координатора)
  • Нативный копирайтер (в качестве автора контента)
  • Дизайнер (в качестве специалиста по подбору и оптимизации изображений)
  • Журналист американец (в качестве пруффридера) с опытом работы в ТОП СМИ

Это услуга подойдет для тех, кто чётко понимает какой контент ему необходим, и готов самостоятельно проводить исследования, готовить технические задания. В среднем хорошая статья начинается от 1200 слов (около 6.000 знаков без учёта пробелов). Таким образом, даже по самому дорогому тарифу, статья под ключ по вашему ТЗ, написанная носителем языка и профессиональным копирайтером, будет стоить для вас около 40$.

3. Контент маркетинг под ключ

Стоимость:

Стоимость контент маркетинга под ключ состоит из двух частей:

1) Работа SEO специалиста. Включает в себя анализ низкоконкурентных ключевых слов, анализ конкурентов, сбор семантики, формирования ТЗ. Цена одного ТЗ - 15$

2) Вторая часть это работа редакции, тарифы на это, такие же как на копирайтинг:

  • Менее 10.000 слов контента: 3.2$ за 100 слов
  • 10.000 - 20.000 слов контента: 3$ за 100 слов
  • 20.000 - 50.000 слов контента: 2.8$ за 100 слов
  • Более 50.000 слов контента: индивидуально

Что от вас необходимо:

Пожелания (можно привести примеры статей, которые нравятся, чтобы подчеркнуть определенный стиль повествования)

Что вы получите:

  • Лично ваша Аутсорс редакция
  • SEO ориентированные тексты. Я лично провожу исследования, собираю ключевые слова (SemRush, Ahrefs), формирую технические задания. Каждая статья будет содержать как минимум: 3 изображения, 4 заголовка H2 (и заголовки меньшего уровня), 1 инфографика или таблица, минимум один маркированный или нумерованный список, а также другие необходимые составляющие хорошо структурированного SEO текста.
  • По настоящему интересный контент
  • 100% уникальность контента
  • Подобранные и оптимизированные изображения
  • Разметка html для текстов

Кто участвует в процессе:

  • Я (в качестве координатора)
  • Я (в качестве SEO специалиста и составителя ТЗ)
  • Нативный копирайтер (в качестве автора контента)
  • Дизайнер (в качестве специалиста по подбору и оптимизации изображений)
  • Журналист американец (в качестве пруффридера) с опытом работы в ТОП СМИ

Данная услуга идеальна для тех, кто хочет увеличить видимость в поисковых сетях, при этом писать отличный контент для людей. Эта услуга подразумевает под собой полную автономию. Вы даёте только рекомендации, всё остальное делаем мы. Чтобы блог был живым, достаточно публиковать одну статью в 3 дня. Таким образом вам необходимо 10 статей в месяц. Что будет стоить около 500$. За эти разумные деньги вы получите качественный контент от носителей языка, написанный под контролем SEO специалиста, и прочитанным профессиональным журналистом.

FAQ:

Если контент будет плохого качества?

Если по каким то причинам статьи вам не понравятся и вы это аргументируете, мы либо внесем необходимые корректировки, либо полностью вернем деньги

Какие есть способы оплаты?

  • На расчётный счёт как физическое лицо (с договором на оказание услуг)
  • На расчётный счёт как юридическое лицо (с договором на оказание услуг)
  • Яндекс Деньги
  • Epayments
  • Криптовалюта

Как производится оплата?

Необходимо будет 50% предоплаты. Оставшуюся часть, после принятия контента.

Вы гарантируете, что статьи будут ранжироваться высоко?

Это очень субъективный параметр, так как многое зависит от качества и траста вашего ресурса.

Можно ли посмотреть примеры статей?

БОльшую часть статей я не могу раскрывать по причине NDA. Один пример я приложил ниже скриншотом. Обратитесь ко мне лично, я отправлю вам ссылки на опубликованные статьи, которые написаны моими авторами.

Почему так дешево?

Потому что :) Когда процесс построен определенным образом, стоимость кратно уменьшается, что позволяет предложить лучшую цену. Количество мест строго ограничено. Мои ресурсы не резиновые, поэтому поспешите :idea:

Контакты для связи:

Телефон: +375333112776 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: dmitry.lejko@yandex.ru

Skype: frEEl96

Сайт: lej.me

Некоторые из специалистов, кто будет работать над вашим проектом. Пример статьи и пример ТЗ:

ИП Лейко Дмитрий Иванович | УНП: 590206770

png Screenshot_26.png
png Screenshot_27.png
png Screenshot_29.png
png Screenshot_30.png
Продвижение в бурже с толком, расстановкой и гарантией - lej.me (https://lej.me)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий