Ну это уже наглое вранье?

12
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
2345

Здравствуйте!

Опыт в монетизации сайтов нет, но есть в арбитраже.

Скачал я слитый курс от "партнеркин", который продается до сих пор.

Суть курса: слив трафика с фб таргетинг`а на развлекательный сайт. Вирус контент.

Типа разговоры про то что тема давно загубилась вранье, всё хорошо работает, итд.

И в качестве кейса вот такой результат:

Ну вот скажите кто с опытом - КЛИК по 0.12руб это не наглое вранье ?

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#1

забыл вчера картинку вставить в текст

вот такой кейс в курсе

ето типа покупка трафика на фб

[ATTACH]181941[/ATTACH]

а это уже заработок.

https://imgur.com/442g4UI

Ну разве бывает переход по 0.12руб ?

Ну разве бывают такие CTR?

png 1212124.png
R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#2
eddgy:

Ну разве бывает переход по 0.12руб ?
Ну разве бывают такие CTR?

В чем проблема попробовать настроить кампанию по 0,12 и посмотреть будут ли клики? Если тема действительно рабочая, то здесь вам этого точно не скажут;)

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#3
Rifler:
В чем проблема попробовать настроить кампанию по 0,12 и посмотреть будут ли клики? Если тема действительно рабочая, то здесь вам этого точно не скажут;)

проблем настроить по 0.12 нет, но не буду же я делать сайт и наполнять контент только для того чтобы узнать такие вещи. Тем более как я уже говорил, сайти все это для меня новое

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
eddgy:
проблем настроить по 0.12 нет, но не буду же я делать сайт и наполнять контент только для того чтобы узнать такие вещи

То есть предлагаете нам это сделать за вас и рассказать?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#5
donc:
То есть предлагаете нам это сделать за вас и рассказать?

что ж вы так преувеличиваете сразу.

Ну вот я например как человек который не много заниматся товаркой/арбитражем, могу сказать что если лить на товарку, цена за переход в снг в среднем от 6 руб.

Вот и я хотел поинтересоватся по нише со сливом на развлекателний сайт, цена за переход 0.12руб это нормально? И такие CTR? Везде же можно прочитать что CTR баннеров ето +/- 1%

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#6

eddgy, вы хотите чтобы вам тут кто то ответил да или нет? Это реально что то изменит?

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#7
sartiqus:
eddgy, вы хотите чтобы вам тут кто то ответил да или нет? Это реально что то изменит?

да! Буду благодарен.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#8
eddgy:
что ж вы так преувеличиваете сразу.
Ну вот я например как человек который не много заниматся товаркой/арбитражем, могу сказать что если лить на товарку, цена за переход в снг в среднем от 6 руб.
Вот и я хотел поинтересоватся по нише со сливом на развлекателний сайт, цена за переход 0.12руб это нормально? И такие CTR? Везде же можно прочитать что CTR баннеров ето +/- 1%

Конкретно по ФБ не могу подсказать. Есть опыт слива трафа с адвордса с ценой за клик 0,50руб с CTR ~20%. Но это не с КМС, а с поиска. Меньше думаю вполне возможно.

Ну и по ЦТР тизеров или чего-там непонятно. Тоже возможно думаю. Особенно если париться на счет санкций со стороны ПС не нужно, тк траф идет с фб. Фигачишь попандеры какие-нибудь агрессивные и хоть все 100% цтр получишь.ё

+ нужно понимать, что "развлекательная ниша" это по сути мусор, поэтому и достигается такая низкая цена клика. Потому что этот трафик монетизировать как-то иначе кроме как такими "махинациями" не получится. Но зато он дешевый.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#9
gofuckyourself:
Конкретно по ФБ не могу подсказать. Есть опыт слива трафа с адвордса с ценой за клик 0,50руб с CTR ~20%. Но это не с КМС, а с поиска. Меньше думаю вполне возможно.
Ну и по ЦТР тизеров или чего-там непонятно. Тоже возможно думаю. Особенно если париться на счет санкций со стороны ПС не нужно, тк траф идет с фб. Фигачишь попандеры какие-нибудь агрессивные и хоть все 100% цтр получишь.ё

+ нужно понимать, что "развлекательная ниша" это по сути мусор, поэтому и достигается такая низкая цена клика. Потому что этот трафик монетизировать как-то иначе кроме как такими "махинациями" не получится. Но зато он дешевый.

Спасибо за ответ. Ну я не думал именно юмор, а скандалы, громкие события итд.. Ну вы же знаете ету вирусную тематику.

Единственное, я живу в Латвии и у нас тут как бы европа, и тот же адсенс платит наверное больше.

Не могу же я бросатся в тему если не знаю вообше ничего, какие средние CTR, стоимость клика итд. Это глупость последняя.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
eddgy:

Не могу же я бросатся в тему если не знаю вообше ничего, какие средние CTR, стоимость клика итд. Это глупость последняя.

Узнать можно только если самому тестить,ибо те кто этим реально занимается ничего не скажут,а цыгане нарисуют любую стату.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий