Пластиковые окна в Москве

12 3
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
3831

Привет всем.

Задался тут вопросом установки пластикового окна в квартире в Москве.

Не на шутку удивился что нет уверенности ни в одной конторе. Отзывы на все ведущие компании можно найти очень негативные и все они достаточно свежие, этого года лето-осень. С одной стороны понимаю что в такой конкурентной нише все друг другу пытаются испортить жизнь, что не все отзывы могут быть реальными, но и заказать окно теперь не знаю где. На специализированных форумах типа форумхаус тоже не стал писать, т.к. там только и сидят менеджеры с этих контор.

Хотелось бы узнать от не заинтересованных лиц, и те кто ставил себе окна в Москве в квартиру в недалеком прошлом. Можно в личку чтобы не сочли рекламой. Помогите в выборе компании с установкой под ключ. У кого не было проблем и только положительные эмоции?

Изучаем п. 4.4 правил форума
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Даже по знакомству ухитрились немного накосячить.

А часть проблем вскрылось уже после установки, например порожки у балконной двери вообще не приспособлены, чтоб на них наступать ногами.

Ну это даже не установщик виноват, хотя мог бы догадаться, что не мешало бы в полые порожки пены монтажной вдуть :)

Так что выбор стоит начинать не с конторы, а с марки окон.

Понимая, что установщиков море, а заводов, где собственно окна делают - единицы.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#2

Топик для крауда, налетай народ 🤪

Я даже и не помню кто устанавливал, т.к. давно было. Знакомому недавно ставили нонеймы какие-то, так уже сломались - пока не приехали чинить жил с открытым окном. Хорошо не зимой сломались 🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
ziliboba0213:
так уже сломались

Смотря что сломалось - если фурнитура, то сам дурак, нефиг было дешманские окна покупать.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#4
donc:
Смотря что сломалось - если фурнитура, то сам дурак, нефиг было дешманские окна покупать.

А я фиг знает чего там у него сломалось, я даже не знаю, что такое фурнитура 🤪

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
Headlesz:
Помогите в выборе компании

основное условие: производитель (в их мире - переработчик); найти можно через официальные сайты профилей, коих единицы.

основной аргумент: производитель решит косяк за часы, офис будет решать дни

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
ziliboba0213:
что такое фурнитура

Все, что на заводе делают :)

Сделать могут хорошо, или не очень, но в любом случае это зависит от бренда.

А ставят все это одинаково - или прямо, или криво, если криво, то тупо через год окно будет не открываться или не закрываться, не взирая на его марку.

Что то я, как кличко уже начал объяснятся.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7
ziliboba0213:
недавно ставили нонеймы какие-то, так уже сломались

Veka + Maco чтоб не заморачиваться на мелочах

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

Недавно ставил окна не в Москве - и моя рекомендация Вам бесполезна. Мне поставили профиль aluplast.

На что советую обратить внимание.

Не берите дешевую фурнитуру - из нормальных сейчас немецкая и турецкая.

Просите, чтобы снаружи на стыке окна и стены пену закрыли еще уголками.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9
samimages:
производитель

Он может этим тупо не заниматься, как rehau - им это невыгодно.

bridal777:
Просите, чтобы снаружи на стыке окна и стены пену закрыли еще уголками

На пене вообще экономить нельзя. Проще пару лишних своих баллонов купить и запенить все, что можно :)

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#10

Меня не столько интересует фурнитура и профили. Я не собираюсь на этом сильно экономить.

Меня интересует контора к которой обратиться, чтобы продали мне окно и установили его без каких либо сильных косяков или проблем вообще с монтажниками и пр.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий