Биткоин готовится к новому рекорду - 7

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1011
Consensus:
Если от тебя будет точный прогноз

Я ничего не прогнозирую, ещё раз повторяю

Consensus:
Надеюсь что будет выше, чем вчера

Вот и посмотрим :)

Consensus:
то и я озвучу свой на угад

Вся суть криптотрейдинга 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1012
J-ran:
А ты не заметил, что скептики пока побеждают?

фиг. пока не будет дешевле 20 баксов биток.

з.ы.

Когда обезьян-капуцинов учили играть в азартные игры, они принимали такие же иррациональные решения, как человек-игрок. Согласно результатам исследования, данные, генерируемые обезьянами-капуцинами, делают их статистически неотличимыми от большинства инвесторов на фондовом рынке.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1013

Я давненько слежу за одной монеткой. И стабильно игрался с ее курсом, получая небольшую но стабильную прибыль.

И так было пару месяцев - пока не пришел какой-то змырь с лямами этой монеты. и не начал продавать до смешных цифр, вдавливая курс в днище.

Но я е расстроился - чем ниже он опускал, тем больше я докупил. На данный момент уже сделал два раза по х2 (как только он перестает лить - курс снова стабилизируется).

И мне класть на теханализ - я играюсь с тем, что есть на данный момент :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1014

уж лето близиться, а туземуна всё нет ©

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1015
bridal777:
На данный момент уже сделал два раза по х2

Баксов пятьсот, наверное, уже заработал! Что будешь делать с такими деньжищами?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1016
J-ran:

А ты не заметил, что скептики пока побеждают?
Фанаты кричали - туземун! 100 тыс. за биток к новому году! Скептики говорили - хрен там.
Затем, фанаты - биток никогда не пробьёт 6 тыс. Скептики - пробьёт.
Далее, фанаты - пятачка не будет. Скептики - будет и меньше.

Потом скептики кричали, что биток на 1к идет, но критический уровень безубыточности майнинга в 2500 даже не пробили.

Эта битва будет вечной. В 2017 криптофаны уделали скептиков по полной, но в 18 следует признать - вы взяли реванш, в 2019 пока что ничья :)

J-ran:

Потому что теханализ в большинстве случаев на крипте не работает. Работают позитивные и негативные новости, как и на других рынках.

Ботяра мой с декабря под 50к сделок натрейдил, логика сделок на тех.анализе основана. Профит-фактор 1.8 получился, притом что это не предел и бОльшую часть времени тех.анализ отрабатывался в условиях медвежьего рынка. Так что вполне неплохо все эти уровни работают, в сочетании с риск и мани-менеджментом капусту можно рубить, статистика не даст соврать.

---------- Добавлено 18.03.2019 в 17:21 ----------

Consensus:
Вот с этим пожалуй соглашусь, все зависит от объемов. При позитивных новостях увеличиваются объемы и курсы растут вверх. При негативных, много объемов на продажу и курс вниз. :)

порою позитивные новости выходят в моменты сильной перепроданности монеты по тех.индикаторам, прямо как по заказу

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1017
В понедельник, 18 марта, в сети Ethereum состоялась транзакция на сумму 10 ETH. Комиссия при этом составила 2100 ETH (более $290 тысяч по текущему курсу).
Напомним, в прошлом месяце анонимный пользователь по ошибке уплатил 2 100 ETH (на тот момент около $300 000) в качестве комиссии. Впоследствии майнинговый пул Sparkpool верифицировал пользователя и вернул ему половину средств.

https://forklog.com/v-seti-ethereum-vnov-proshla-tranzaktsiya-s-anomalno-vysokoj-komissiej/

вот как такие руки-крюки могут быть? и даже если перепутал, то значит хотел заплатить комиссию 10 эфиров, а перевести 2100. нафига 10 эфиров платить этож очень много.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1018
jaan777:
Ботяра мой с декабря под 50к сделок натрейдил, логика сделок на тех.анализе основана. Профит-фактор 1.8 получился, притом что это не предел

А у меня сын маминой подруги с января 100к сделок натрейдил с профит-фактором 2.2

Но доказывать я ничего не буду, ведь джентльмены верят на слово :)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1019
J-ran:
А у меня сын маминой подруги с января 100к сделок натрейдил с профит-фактором 2.2
Но доказывать я ничего не буду, ведь джентльмены верят на слово :)

Да ради бога, оставайтесь в своей реальности, в которой тех.анализ не работает )

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1020
J-ran:
А у меня сын маминой подруги с января 100к сделок натрейдил с профит-фактором 2.2
Но доказывать я ничего не буду, ведь джентльмены верят на слово

а толку тут чего доказывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий