массовый импорт товаров WP

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
909

Всем привет! Нужен ваш совет , а может даже помощь :)

Имеется коммерческий сайт. На протяжинии нескольких лет все товары заливаю в ручную. Устал больше не могу. Подскажите , кто какими плагинами пользуется для массовой заливки товаров на сайт? Бесплатных не нашел в частности All import даже бета тестирование не предоставляет. И второй вопрос, мне подойдет автоматическая заливка на сайт при условии , что у меня много категорий?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Bill_geits:
Бесплатных не нашел в частности All import даже бета тестирование не предоставляет

Ну ты даже правильного раздела на сёрче не нашел.. причем тут "Общие вопросы по поисковой оптимизаци"?

А так-то в WC есть и родной импорт и плагов море и даже WP All import c добавкой для WC бесплатны.

Может ну его нафик, сайтами заниматься? Тем более ИМом.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#2
SeVlad:
Ну ты даже правильного раздела на сёрче не нашел.. причем тут "Общие вопросы по поисковой оптимизаци"?
А так-то в WC есть и родной импорт и плагов море и даже WP All import c добавкой для WC бесплатны.

Может ну его нафик, сайтами заниматься? Тем более ИМом.

Добрый человек, спасибо большое за помощь. Все мы чему то учимся :)

Могу я еще попросить подсказать как загрузить определенный товар или категорию из прайса XML .

[ATTACH]182299[/ATTACH]

jpg Screenshot_44.jpg
gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#3

т.е. вы руками заливали годами товары и даже не погуглили, как автоматизировать? видимо у кого-то куча времени дармового)

ну а вообще лучше перекиньте на нормальную систему с магазином и импортом)

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
Bill_geits:
как загрузить определенный товар или категорию из прайса XML .

Самое надежное - создать в экселе файл с нужными данными.

gribbo:
ну а вообще лучше перекиньте на нормальную систему с магазином и импортом)

Ну давай, расскажи нам сказки почему это WC "не нормальный" для задач ТСа и ещё миллионов юзеров по всему миру 🍿

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#5
SeVlad:
Ну ты даже правильного раздела на сёрче не нашел.. причем тут "Общие вопросы по поисковой оптимизаци"?
А так-то в WC есть и родной импорт и плагов море и даже WP All import c добавкой для WC бесплатны.

Подскажите пожалуйста! Использую плагин WP All import все работает (еще раз спасибо за совет) интересует выгрузка xml, все работает, кроме выгрузки категорий. Так как узел оффера имеет только айди категории, а сами категории описаны в самом начале хмл в отдельном узле и их не видно. Так вот, как получить те самые категории?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Bill_geits:
Так вот, как получить те самые категории?

Ещё раз:

SeVlad:
Самое надежное - создать в экселе файл с нужными данными.

А конкретно по WP All import - там всё настраивается при импорте. Я его просто юзаю по мере надобности и не могу помнить всего и на пальцах объяснять такие вещи. Тем более что юзать приходилось только csv (хотя не думаю что есть разница).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий