Сколько длится модерация новых сайтов в Adsense?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#61
Zmicer:
думаю, робот переходит по ссылкам с главной, а там абзац текста. Выведите на главной более объемные статьи.

Поправил всяко-разно, в 3 раз отказали.

Интересно, сколько раз и как часто можно подавать пока им не надоест и тупо заблочат аккаунт

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#62
Эдуардoff:
Интересно, сколько раз и как часто можно подавать пока им не надоест и тупо заблочат аккаунт

Так, если Вы ведёте работу над сайтом после отказа, стараясь его "причесать", вряд ли должны банить. По сути, Вы пытаетесь соответствовать их негласным требованиям и нормам.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#63

Переставил местами кровати в заведении, точнее поставил простую и быструю тему, и добавил на проверку еще один сайт, вдруг собью с толку 🤪 , хотя конечно не особо верится, но полностью переделывать сайт не охота, тем более результат под сомнением

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#64
Эдуардoff:
Поправил всяко-разно, в 3 раз отказали.
Интересно, сколько раз и как часто можно подавать пока им не надоест и тупо заблочат аккаунт

мне аж самому интересно стало, что это это за зверь модерация эта) Добавил сайт (дроп после редизайна) в аккаунт с модерацией, 200 страниц, трафика где-то так же, аналитика, гугл веб мастер. Без проблем сайт прошел. Причесывайте.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#65
Zmicer:
мне аж самому интересно стало, что это это за зверь модерация эта) Добавил сайт (дроп после редизайна) в аккаунт с модерацией, 200 страниц, трафика где-то так же, аналитика, гугл веб мастер. Без проблем сайт прошел. Причесывайте.

Дык по моему обычный сайт. Тем более траф - органика, а значит соответствует видению гугла о том, каким должен быть сайт. Вы просто не видели его вчера, там был новостной шаблон Newspaper, который смотрелся лучше чем сейчас. Не знаю что им надо, жду модерацию с этой темой, может с той что-то им не понравилось. Дописывать тексты без гарантии прохождения вообще не серьезно. ХЗ что им надо, недавно автосайт, гораздо хуже, прошел модерацию за час.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий