Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 12:02   #801
tetereF
Профессор

По умолчанию Re: Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Цитата:
Сообщение от GizB Посмотреть сообщение
по этой самой причине сбежала с почившего дипфайла - саппу тоже пох было.
Зато теперь, хоть файлы вроде коллеги не тянут (это конечно+), но и мало кто покупает...
Ешё и гугля чё-то меня совсем не любит((( сама в этом не шарю, а "оптимизаторам" не доверяю.

Так что, если нормально берут - пусть хоть затянутся! повторюсь, едва ли на другом ФО тебе станет лучше.
Бери пробуй! возможно я не права - ну тогда только порадуюсь твоему успеху)
да не нормально берут, слетело всё на треть и немного более, для того чтобы слететь нет поводов, хочешь покажу выход из положения? на смотри и попробуй скачать файл! причем для этого не обязон использовать файл-аль, абузы почти исключены на любом фо, плюс проверка на шейв, плюс от личеров, плюс наука таким капонам чтобы не думали что они уники. Пример скачай файл и подумай для чего это предложено админом, плюс какие варианты прошейвить, своровать и т.д.
там злоумышленникам можно слить 1-5 файлов, тоже самое проабузить, админ быстро блокирует эти действия, плюс у него покупают именно те, кто купил у него премиум, иначе также досвидос.
tetereF вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Вчера, 17:14   #802
tetereF
Профессор

По умолчанию Re: Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

TakeFile и Нелион (кроме Слонна) есть кто работает? если есть отзовитесь в личку, я задам вопросы, если срастется в благодарность буду рефералом.
Слонна я тебя исключил ибо ты постоянно отключён, не знаю че тебя заставляет писать маты, ну есть моменты иногда, когда уж припечет, но ты с мельницей воюешь по моему.

Ребят если есть пишите в личку я поспрашиваю вас, возможно у вас будет пассивный доход.
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фо.

Опции темы