Отключили монету за..

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#171
WapMasterboy:
Ну у меня вот 15 тысяч долларов подвисло на одном из отключенных каналов, это несерьёзно? Февральские выплатят скорее всего, если в марте монету отключили, хотя кто его знает, всякое может быть. За март, наверное, уже точно нет.

Привет канал авторский , тема канала, ип?

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#172
Thanx:
Всегда удивляюсь, что так часто поднимают вопрос о том, выплатят ли остаток.
Перед смертью (отключение монеты) не надышишься (остатки выплаты).
Это что ли такой синдром от чувства безвыходности положения, или кажущейся безвыходности?

Тут нужно другие вопросы задавать, о том, как монету назад включить, а вопрос о том, как последний раз правильно и удачно вздохнуть под водой... это несерьёзно.

С уважением и без приколов, если что. Просто это очень частый на многих форумах вопрос, что мне кажется очень странным.

Они просто понимают, что монету им не восстановить, так как их каналы - это каналы с пиратским контентом. Для возврата монеты им надо начать делать авторку, которую они не умеют и не хотят делать. Вот так и скачут они с канала на канал в поисках легкой наживы, плодя пиратский контент и отбирая рекламный доход у добросовестных авторов.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#173

abcmax, ну судя по тому, как рьяно ютуб стал бороться с такими каналами - все равно со временем все почистит и отобьет охоту заново в это заходить.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#174

Выплачивают ли деньги за тот месяц, в котором отключили монетизацию, особенно если отключили в начале-середине месяца? Или нужно восстанавливать монетизацию через 30 дней и только тогда выплатят? У кого какой опыт? Как обстоят дела на сегодняшний день?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#175
Квинтиллионер:
Выплачивают ли деньги за тот месяц, в котором отключили монетизацию, особенно если отключили в начале-середине месяца? Или нужно восстанавливать монетизацию через 30 дней и только тогда выплатят? У кого какой опыт? Как обстоят дела на сегодняшний день?

За что отключили монетку??Если не секрет..Думаю..выплатят..если контент был не откровенный серяк

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#176

раньше точно не выплачивали, сейчас ходят слухи, что платят...хотя странно это...

I
На сайте с 10.04.2019
Offline
0
#177

Есть новостной/политический канал. В часть видео я вносил изменения, другая часть чисто взята с просторов интернета. Сейчас отключили монетизацию по причине использования чужого контента. Как поступить: удалить все видео, где я не вносил изменения или достаточно убрать их с открытого доступа (поставить доступ по ссылке)?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#178
Udgin:
раньше точно не выплачивали, сейчас ходят слухи, что платят...хотя странно это...

раньше точно не выплачивали в том случае если монетизацию не удавалось восстановить в том же месяце когда отключили... Как сейчас не знаю, алгоритмы меняются слишком часто

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#179
Andersson34:
За что отключили монетку??Если не секрет..Думаю..выплатят..если контент был не откровенный серяк

"По причине использования чужого контента". Канал авторский на 80-90%.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#180
cherryhunter:
раньше точно не выплачивали в том случае если монетизацию не удавалось восстановить в том же месяце когда отключили... Как сейчас не знаю, алгоритмы меняются слишком часто

У меня между отключением монеты и подключением прошло 3 месяца.Монету включили-деньги вернули

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий