Местоположение в аналитике - не все данные

unikum22
На сайте с 14.03.2009
Offline
104
850

Приветствую! Подскажите пожалуйста кто знает почему в аналитике в разделе "местоположение" нет большей части данных по трафику, который на графике изображен серым цветом. Россия, Чехия, Парагвай, Польша - составляют всего 3-4 %. почему остальные данные отсутствуют?

Канал рассчитан на англоязычного зрителя, имеет соответствующий контент.

Всего за все время с 20 ноября 2018 по 12 марта 2019 было 2400 просмотров.

На канале около 300 шт. роликов.

Яндекс рулит!
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1
unikum22:
Канал рассчитан на англоязычного зрителя, имеет соответствующий контент.

Странно. Если канал "рассчитан на англоязычного зрителя", то почему вы в админке используете русский язык, а не английский?

Ну ладно, это мелочи, но важно вот что, почему у вас в списке в самом начале стоит "Россия", да ещё и на первом месте? Если контент английский, то России не должно быть даже в первых 20-ти строчках. А возглавлять список должны India и/или United States.

У меня на канале, в отчёте за 28 дней, Россия стоит на почётном 37 месте.

В певрой пятёрке находятся Индия, США, Англия, Канада.

Судя по тому, что у вас Россия первая, либо у вас контент не для англоязычного зрителя, либо ютуб считает, что это контент не для англоязычного зрителя.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2
Thanx:
почему вы в админке используете русский язык, а не английский?

Какая разница?

В старую студию перейдите, там всегда нормальные графики. Тут знак восклицания виден, как обычно нет каких-то данных, возможно тех самых.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Maxi8, я скажу, какая разница. Из другой области. Из программирования, но смысл тот же. Я не умничаю, это факт.

Никогда не видел программистов, работающих на иностранных заказчиков, чтобы у них какие-то программы были с русским интерфейсом. Ты же учишь язык... ты же пишешь контент на англоязычную аудиторию. Какого фига у тебя самые элементарные вещи, а это интерфейс программ, в данном случае админка ютуба, на русском?

Если бы я увидел человека, пытающегося разговаривать на английском с заказчиками из-за рубежа, у которого программы с русским интерфейсом... это сразу говорит о желании человека учить язык. Мне продолжать?

---------- Добавлено 14.03.2019 в 01:44 ----------

Еще раз. Я не умничаю. И не хочу никого обидеть. Просто опыт с тех времен, когда работал прогером.

unikum22
На сайте с 14.03.2009
Offline
104
#4

переключил интерфейс на английский - ничего не изменилось.

может это просто глюк в аналитике? ведь она показывает, что есть трафик кроме Россия, Чехия, Парагвай, Польша - он серым цветом показан и составляет больше 95%.

так же на канале есть 12 подписчиков, они все англоязычные

так же есть несколько комментариев - они все на английском

Каналу всего 5 месяцев - может это из-за не хватки каких-то данных, или может еще не прошло нужное время?

Есть-ли смысл писать в техподдержку?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Время нужное уже прошло. Ситуация понятна. Что делать, не понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий