Автомобильный компрессор

12
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11
cblcg:
от наших дорог мнутся они

))) не от дорог они мнутся, а от судорог вызванных повышенной спастичностью мышц нижних конечностей на фоне когнитивного диссонанса вызванного отсутствием корреляции между приобретаемыми возможностями автомобиля и фактическими ограничениями реальных условий эксплуатации.

Например у якута, который купил кабриолет мечты, в вашей логике, от дорог будет хахатало трескаться, но ведь это не верно, да?

---------- Добавлено 11.12.2018 в 02:37 ----------

humbert:
Посоветуйте недорогой и быстрокачающий компрессор с нормальным манометром

Манометр это вкусовщина, а скорость прямо зависит от литража. после 45л/мин компрессор будет на крокодилах, так что 35-40л/мин потолок для прикуривателя.

отсель и пляшите.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#12
samimages:
))) не от дорог они мнутся, а от судорог вызванных повышенной спастичностью мышц нижних конечностей на фоне когнитивного диссонанса вызванного отсутствием корреляции между приобретаемыми возможностями автомобиля и фактическими ограничениями реальных условий эксплуатации.

Например у якута, который купил кабриолет мечты, в вашей логике, от дорог будет хахатало трескаться, но ведь это не верно, да?

Машину покупают как бы ездить, а не плестись еле-еле, а когда по городе провалившиеся люки кругом, да ливневки... в общем кто ездил по Саратову меня поймет

---------- Добавлено 11.12.2018 в 08:27 ----------

кстати колпачки с индикатором давления прикольная вещь, не знал что такие есть и стоят всего 90р

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#13
samimages:
после 45л/мин компрессор будет на крокодилах, так что 35-40л/мин потолок для прикуривателя.

У меня 50 л на прикуривателе

---------- Добавлено 11.12.2018 в 07:31 ----------

Had:
Зачем они вообще нужны? У меня в машине валялся самый простой за 800 рублей. За 6 лет эксплуатации ни разу не довелось им попользоваться. Был для страховки. Спускало у меня редко, раз в 4-6 месяцев. Заезжал в шиномонтаж и там мне подкачивали. Раз в пол года жалко 40 рублей? Или в Москве оно дофига стоит или где живёт ТС?

Так ты может ездишь по 10 км в неделю.

А когда машину активно используешь, постоянно - то гвозди, то саморезы, за год несколько штук. Конечно шиномонтаж, но не всегда до него успеешь доехать, а иногда и времени нет чтобы оперативно ехать. Бывали ямы такие, что от удара колесо спускало на штамповке, тут без насоса никуда. Ну и опять же, 4 велосипеда в семье, что,каждый на шиномонтаж таскать?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

Судя по характеристикам моего - 10 литров в минуту :)

Да и размер как у слона. Надо поменьше и производительней брать.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 07:34 ----------

Had:
Зачем они вообще нужны?

Если не нужны, не покупай, делов то :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#15

humbert, Кстати, у вас, если правильно помню, лачетти? У нас был универсал, там на родных колесах без компрессора хорошего вообще никуда, низкопрофильные штампы совсем не для наших дорог.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

Колеса редко подкачиваю, в основном при смене зимней на летнюю и взад. Ну и в процессе эксплуатации бывает иногда, что спускает - по рыбалкам кататься надо.

Но вот зима настала и надо ватрушки надувать - тут никак без компрессора. Мой качает, но очень долго, хотя думал что быстро. Плюс в багажнике в отделе с запасным колесом еле помещается, впритык - из-за этого весь пластиковый корпус поломал, запихивая в незапихиваемое. :) Куплю себе на НГ подарок.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
cblcg:
Машину покупают как бы ездить

согласен, но вы же видели где будете ездить, еще до покупки машины ;) это так же как с парковкой... ее в среднем российском дворе и не было то никогда, но проблемой это становится только после одобрения автокредита. Как нисходит на счастливого обладателя полутора тонн успешности)))

я совершенно не в обиду, я за здравый смысл)))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#18
cblcg:

кстати колпачки с индикатором давления прикольная вещь, не знал что такие есть и стоят всего 90р

Они могут стравливать потихоньку...

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#19
samimages:
согласен, но вы же видели где будете ездить, еще до покупки машины ;) это так же как с парковкой... ее в среднем российском дворе и не было то никогда, но проблемой это становится только после одобрения автокредита. Как нисходит на счастливого обладателя полутора тонн успешности)))

я совершенно не в обиду, я за здравый смысл)))

Ну в Саратове нет проблем во дворах с парковкой (в нормальных домах). Где буду ездить я прекрасно знал, поэтому и машина по сути поджопник которую не жалко.

Вспомнилось, что колесо заднее приспустило, а т.к. зад разгружен то не видно было что давление маленькое и обод весь помял сделав колесо квадратным, причем он изнутри помялся и снаружи не видно было, но едешь так и вибрация как будто по стиральной доске ездишь. Узнал, что в колесе дело было когда переобулся в литье на зиму.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий