Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2006, 19:14   #11
Bobson
Banned

По умолчанию Re: Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

Я клиент бастерра, покупал базу каталогов за 35 долларов и получал пару обновлений.
Результатами РУЧНОЙ регистрации был вполне доволен.
Я не совсем понял - чтобы получать обновления с 1.1.2007 мне надо подписаться на рассылку (из письма), для нас это будет уже платная услуга?
Bobson вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.10.2006, 19:14   #12
Jarhead
Студент

Цитата:
Тут свою роль сыграла отлично настроенная смарт регистрация, всего, благодаря ей было сэкономленно около 3-4 часов времени.
а сколько времени уходит на одну регистрацию?
Jarhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:24   #13
basterr
no moon

ТопикСтартер Re: Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

Цитата:
Сообщение от Bobson
Я не совсем понял - чтобы получать обновления с 1.1.2007 мне надо подписаться на рассылку (из письма), для нас это будет уже платная услуга?
да, будет платная с 1 января 2007 года. подписаться можно будет здесь: http://base.sepack.ru/ref.php. можно оплатить и до первого января, тогда увеличится срок подписки
Цитата:
Сообщение от Jarhead
у меня уходит 3-4 часа.
Старый 10.10.2006, 19:36   #14
svarog
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Jarhead
До появления смарт регистрации(для ее настройки приходиться настраивать каждый каталог по отдельности, если конечно же он позволяет сделать это) каждый каталог приходилось обходить вручную, теперь в отдельных каталогах регистрация происходит автоматически, что приводит к большой экономии времени. Отсюда и экономия в 3-4 часа на два сайта. Время регистрации если что сравниваю со старой версией базы, когда еще не было возможности смарт-регистрации.

Последний раз редактировалось svarog; 10.10.2006 в 19:55..
svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:15   #15
Nitro
Академик

Что действительно пугает - это платные обновления... Цена и так для базы была не маленькая и у Вас много конкурентов которые предоставляют апдейты совершенно бесплатно, зарабатывая на новичках, которые покупают базу
Nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:46   #16
Bobson
Banned

Бастерр, если я правильно понял, покупка АЛЛСУБМИТЕРА мне обойдется в 39 долларов?

Последний раз редактировалось Bobson; 10.10.2006 в 23:55..
Bobson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:47   #17
CatRegist
Двигаю прогресс

Отправить сообщение для CatRegist с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nitro
Что действительно пугает - это платные обновления... Цена и так для базы была не маленькая и у Вас много конкурентов которые предоставляют апдейты совершенно бесплатно, зарабатывая на новичках, которые покупают базу
Обещают бесплатные апдейты многие, но назовите мне хоть одного конкурента, который работает с базой и выпускает качественные бесплатные апдейты более 2-х месяцев? Я же, в рамках старого проекта Cat.Pac, работаю со 2 февраля 2006 года. Платные обновления позволяют поддерживать базу в актуальном состоянии и двигаться дальше в сторону качества. Обманывать (привык называть вещи своими именами) новичков и как вы сказали зарабатывать на них мы не намерены.

Мы профессионалы в сфере каталогов сайтов с опытом более полутора лет и выпускаем качественную базу прежде всего для людей, которые трезво смотрят на мир и понимают что качественные услуги стоят денег.

Цитата:
Сообщение от Bobson
если я правильно понял, покупка АЛЛСУБМИТЕРА мне обойдется в 20 долларов?
AllSubmitter обойдёться вам в 39$, если вы покупатель базы каталогов SE Pack

Спасибо!

Последний раз редактировалось bejee; 11.10.2006 в 17:10..
CatRegist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:47   #18
Obramovich
Banned

Сравнил ваш шифр пока только с одной своей базой, причем для авторегистрации купленной на Domenforum.net у ExpertPro и оказалось 336 новых каталогов. На данный момент сейчас сливаю все базы и буду сравнивать уже с ними, потом отпишусь. И вот уже у меня пока появились к вам первые вопросы:

1. Будут ли скидки тем у кого уже есть большая часть ваших каталогов? Есть ли расчет цены по количеству каталогов?

2. Почему все таки не сделать бесплатные апдейты базы или хотябы взнос на полгода?

3. Скидка на Allsubmitter у вас очень маленькая, я покупал лицензию и у меня скидка на все последующие 30% соответственно за 41$ мне обходятся все остальные лицензии. В таком случае я могу предоставить всем желающим приобрести Allsubmitter гораздо дешевле и взяв себе пару долларов только. Зачем вы так дорого предлагаете свои товары, есть люди у которых еще дешевле можно купить все вместе и получать бесплатные обновления впридачу...

Последний раз редактировалось Obramovich; 10.10.2006 в 23:05..
Obramovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 23:00   #19
basterr
no moon

Цитата:
Сообщение от Obramovich
1. Будут ли скидки тем у кого уже есть большая часть ваших каталогов? Есть ли расчет цены по количеству каталогов?
пока не планируем. да и собственно достоинство нашей базы именно в соотношении количество каталогов/количество бэклинков, а не в наибольшем количестве каталогов
Цитата:
Сообщение от Obramovich
2. Почему все таки не сделать бесплатные апдейты базы или хотябы взнос на полгода?
про бесплатные уже ответил CatRegist, да и собственно цена вопроса не большая (от 3.3 $ за месяц), а про взнос на пол года я не совсем понял что вы имеете ввиду. вы хотите чтобы была возможность платной подписки сразу на пол года? если найдутся еще желающие, мы подумаем над этим
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 23:04   #20
basterr
no moon

Цитата:
Сообщение от Obramovich
3. Скидка на Allsubmitter у вас очень маленькая, я покупал лицензию и у меня скидка на все последующие 30% соответственно за 41$ мне обходятся все остальные лицензии. В таком случае я могу предоставить все желающи приобрести Allsubmitter гораздо дешевле и взяв себе пару долларов..
у меня тоже есть скидка в 30 процентов, только в таком случае вам придется покупать программу через мой аккаунт, точнее это я ее куплю через свой акк и выдам вам ключ, соответственно этот ключ также и я буду знать, я думаю это не всем понравится.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы