Отрицательный отзыв о сотрудничестве с TakeWYN

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#201
GlobaNet:
а я отправлю запрос в налоговую что бы проверили Ваш кошелек за последнии 3 года.

Дотерпи до пятницы лучше, плиз.

GlobaNet:
потому что если бы был, то в аттестате была бы запись о том что это аттестат принадлежит ИП и его данные

Хватит позориться :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#202
GlobaNet:
Хорошо, давайте не будем спорить.
Укажите свой WMR на который принимаете платежи от клиентов, а я отправлю запрос в налоговую что бы проверили Ваш кошелек за последнии 3 года.
Ответ опубликую здесь, и спорить не надо будет, и сразу будет ясно как оно на самом деле.
Сейчас 21 век, и обращения в налоговую принимаются онлайн через сайт, проверка пройдет быстро не переживайте.

Я думаю Вам не составит проблем выяснить кошелёк, это дело одной минуты.

Вы бы всё таки ответили на вопрос:

globalmoney:
P.S. А как Вы например видите отчёт перед налоговой по платежам через PayPal, который акты не выставляет, но работает официально?

То-же самое относится например к другим процессинговым центрам например той же ROBOKassa. Ранее работали с ASSIST, через который шли платежи по WebMoney, но так же ни одного акта не получили. Обратите внимание, что с тем же ASSIST работать без договора не получится (минимум от ИП)!

За всё время работы с ROBOKassa, не получили ни одного акта, а только еженедельные отчёты по операциям. Аналогично по многим другим системам, хотя заключён оф. договор от ИП.

Вывод, отчёт по платежам и актам выполненных услуг в биллинге.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#203

Тема куда-то уехала далеко. С чего вдруг процессинг должен выставлять акты плательщику? Не он же оказывает услуги, а акт как раз про услуги. Процессинг в большинстве случаев просто агент - принимает бабло и передаёт его поставщику.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#204
Сообщение от GlobaNet:
потому что если бы был, то в аттестате была бы запись о том что это аттестат принадлежит ИП и его данные

Океан извинений, но WMID и ссылка на него указанная на сайте ТС, я к тому что WMID взят от туда, чет я не вижу никаких записей что принадлежит ИП или ООО или кому то там еще.

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=937239236808

Начальный аттестатик да и оформленный на девушку. Не знаю может директор девушка но в целом никаких специальных крутых записей не вижу.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#205
GlobaNet:
Какие счета? У Вас есть ЮР договор с WEB Money? Нету у Вас с ними договора, потому что если бы был, то в аттестате была бы запись о том что это аттестат принадлежит ИП и его данные!
А значит WM Вам официально не дает ни каких закрывающих документов, которые нужны будут во время налоговой проверки.
На WM есть подробная инструкция как получать официально платежи для ИП.
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Варианты_подключения_юридических_лиц

То есть Начальный аттестат takewyn https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=937239236808 оформленный на жену (https://vk.com/id24874537) вас не смущает, а аттестат продавца смутил? :)

Предлагаю вам сначала сделать запрос в налоговую про takewyn (ПЕЛІН ВІТАЛІЙ ІГОРОВИЧ, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, ВУЛИЦЯ ДОСТОЄВСЬКОГО, будинок 4А). Слабо? :)

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#206
rustelekom:
Тема куда-то уехала далеко. С чего вдруг процессинг должен выставлять акты плательщику? Не он же оказывает услуги, а акт как раз про услуги. Процессинг в большинстве случаев просто агент - принимает бабло и передаёт его поставщику.

Услуги платежного агента, они за это комиссию даже берут.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 01:33 ----------

LargoYou:
Океан извинений, но WMID и ссылка на него указанная на сайте ТС, я к тому что WMID взят от туда, чет я не вижу никаких записей что принадлежит ИП или ООО или кому то там еще.

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=937239236808

Начальный аттестатик да и оформленный на девушку. Не знаю может директор девушка но в целом никаких специальных крутых записей не вижу.

ТС Это Леонид который плачет из за того что его по белому опустили на деньги.

Если Вы про хостера, то он хотя бы не пишеь глупостей про свой WM и как с физ лица WM удачно выводит деньги на ЮР счет, легализуя их.

А те кто пишут такие глупости, стесняются дать свой честный белый WMR для проверки, оно и понятно.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#207

Погоди май френд, я про хостера говорю, да.

Я чет не пойму, Леонид должен якобы платить налоги а хостер не должен и даже не должен иметь кошелек супер мега легальный а Леонид должен?

Дажееееееееееееееееееее(все слова дальше полный бред), если вдруг Леонид захочет чет там заключить с вмидом хостера какие то мега договора, то как? кааааааак? если он на левого человека без записей по ИП или ООО и вообще как он блин живет без этих записей.

Я не в коем случае спорить далее не буду, оно мне не надо, просто негодование вызвало, сам себе противоречишь, сильно палишься, уточняв там выше про "ты типа брал услуги? а че гавно хостинг? поясни братанчик и т.д". Выплати ты(ты знаешь и понимаешь о чем я, на это можешь не отвечать и не брать в цитаты) 200$ или даже кинь 100$ и давайте уже закроем этот холивар.

*нет слов*

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#208
LargoYou:
Погоди май френд, я про хостера говорю, да.
Я чет не пойму, Леонид должен якобы платить налоги а хостер не должен и даже не должен иметь кошелек супер мега легальный а Леонид должен?

Дажееееееееееееееееееее(все слова дальше полный бред), если вдруг Леонид захочет чет там заключить с вмидом хостера какие то мега договора, то как? кааааааак? если он на левого человека без записей по ИП или ООО и вообще как он блин живет без этих записей.

Я не в коем случае спорить далее не буду, оно мне не надо, просто негодование вызвало, сам себе противоречишь, сильно палишься, уточняв там выше про "ты типа брал услуги? а че гавно хостинг? поясни братанчик и т.д". Выплати ты(ты знаешь и понимаешь о чем я, на это можешь не отвечать и не брать в цитаты) 200$ или даже кинь 100$ и давайте уже закроем этот холивар.

*нет слов*

Вы как раз мои слова и повторяете!

Об этом и речь, идет брать деньги в черную, без легального оформления, с нелегальным хостингом, а потом НОЕТ, что его опрокинули.

Это тоже самое, что люди бегут к банкомату получив смс, Вам зачислили кучу денег - пришлите нам код и они ваши.

Без лоха и жизнь плоха.

Мне без разницы как работает этот хостер, это его проблемы и проблемы тех кто хочет вот так подзаработать.

Зачем ныть на форуме, если все изначально нелегально.. Хотя как зачем, больше ведь ничего не сделать, вот и у нытья ноги растут.

Прям институт благородных девиц, этот плохой - этот хороший.

Все друг друга тут стоят, чернушники те еще.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#209
GlobaNet:
Вы как раз мои слова и повторяете!
Об этом и речь, идет брать деньги в черную, без легального оформления, с нелегальным хостингом, а потом НОЕТ, что его опрокинули.
Это тоже самое, что люди бегут к банкомату получив смс, Вам зачислили кучу денег - пришлите нам код и они ваши.
Без лоха и жизнь плоха.
Мне без разницы как работает этот хостер, это его проблемы и проблемы тех кто хочет вот так подзаработать.
Зачем ныть на форуме, если все изначально нелегально.. Хотя как зачем, больше ведь ничего не сделать, вот и у нытья ноги растут.
Прям институт благородных девиц, этот плохой - этот хороший.
Все друг друга тут стоят, чернушники те еще.

Да с чего вы взяли, что ТС что-то делал нелегально? Ну принял он вебмани на свой персональный кошелек, ну и что? Да будет вам известно, что получение денег само по себе не является противозаконным деянием. Притом что вебмани в деньги превращаются в момент их конвертации в реальные рубли. В этот момент возникает обязанность их отражения в налоговой декларации (и уплаты 13% НДФЛ). При этом, если физическое лицо зарегистрировано в качестве ИП (а это так и есть), то можно преспокойно указать эти деньги как доход от деятельности ИП и вообще снять все вопросы (и заплатить скажем 6% по УСН или 15% если доходы - расходы). ТС озаботился регистрацией ИП, ведением учёта, сдачей отчётности, а вы его пытаетесь в нелегальщину какую-то вписать. Зачем?

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#210
rustelekom:
Да с чего вы взяли, что ТС что-то делал нелегально? Ну принял он вебмани на свой персональный кошелек, ну и что? Да будет вам известно, что получение денег само по себе не является противозаконным деянием. Притом что вебмани в деньги превращаются в момент их конвертации в реальные рубли. В этот момент возникает обязанность их отражения в налоговой декларации (и уплаты 13% НДФЛ). При этом, если физическое лицо зарегистрировано в качестве ИП (а это так и есть), то можно преспокойно указать эти деньги как доход от деятельности ИП и вообще снять все вопросы (и заплатить скажем 6% по УСН или 15% если доходы - расходы). ТС озаботился регистрацией ИП, ведением учёта, сдачей отчётности, а вы его пытаетесь в нелегальщину какую-то вписать. Зачем?

Для того что бы снять на ЮР счет, нужно оформить договор с процессингом, ссылку на который я давал Выше.

С обычного WM пополнить Юр счет если и возможно, то закрывающих документов от WM не будет, и расцениваться это будет как отмыв валюты.

Или Вы хотите сказать - что у WebMoney процессинг так просто придуман от нечего делать? И любой ИП может принимать платежи за усулги прямо на физ счет в банке, в обход ЮР счета?))

Банки сразу блокируют физ счета, как только узнают что они участвуют в предпринимательской деятельности.

А что бы не быть голословным, зайдите на БАнки ру, там таких заблокированных умников с физ счетами тысячи.

И пока закрывающие документы с WM не будут предоставлены банку, ни кто счет не разблокирует.

Прям в розовых очках живете)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий