Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

VK
На сайте с 10.12.2012
Offline
19
#2351
petr8:
Добрый день, просьба отреагировать на мой тикет 95081 который я написал в 9.20 утра и указал высокую важность, а то уже рабочий день заканчивается, а мне нужна помощь в решении вопроса.

Добрый день.

Приносим свои извинения за длительное решение Вашего вопроса. Ответили в обращении 95081.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2352
igorinich:
я бы еще снизил цену хотя бы до 150 рублей (все-равно же реальная себестоимость написания в 2 раза ниже). Тогда я думаю количество и беззаботников увеличилось бы значительно.

Сейчас в ББ++ можно заказать пакет с ценой написания 160 рублей за статью. Правда, в ББ++ берется общая комиссия в 10% от стоимости заказа, но по деньгам все равно чуть выгоднее чем просто ББ.

Мы сейчас изучаем, какой вариант более понятен и удобен заказчикам.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#2353

У меня такая проблема. работаю как рекламодатель. В прошлом году размещал статью 1028551. 5 числа пришло сообщение, что размещение отменено, так как она непроиндексирована и мне возвращены за неё деньги. Дело в том, что она проиндексирована и до сих пор висит в кеше яндекса и гугла. Как вернуть статью обратно на площадку? Причем делать надо срочно пока она действительно не вылетела из индекса.

И второй, более важный вопрос. Как в будущем уберечь себя от этих горе отмен? Толи ваш страховой агент Pymba, толи система сработало на разовый вылет статьи из индекса, но можно ли сделать сначала уведомление о вылете статьи из индекса, а уже после моего подтверждения снимать её с площадки и возвращать деньги? Из-за глюков ПС статьи часто вылетают, но это не причина для их снятия. Это будет бесконечный оборот статей, который ни к чему хорошему не приведет.

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#2354

Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок? Возможено у Вас есть какой-либо "вась-вась" с Яндексом/Google ? Ccылки купленные в вашей компании являются приоритетными для них, и сроки индексации, апдейты для ваших сайтов выше, чем для других? Возможно поисковый бот заходит на ваши сайты и обновляет их индексацию раз в сутки?))

Сорри, за сарказм, просто немного пафосный топик.

Ай, ТС, как не хорошо минусовать (2 раза? о_О), если вы офф. представитель.. С клиентами также? ((((

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2355
grach5:
У меня такая проблема. работаю как рекламодатель. В прошлом году размещал статью 1028551. 5 числа пришло сообщение, что размещение отменено, так как она непроиндексирована и мне возвращены за неё деньги. Дело в том, что она проиндексирована и до сих пор висит в кеше яндекса и гугла. Как вернуть статью обратно на площадку? Причем делать надо срочно пока она действительно не вылетела из индекса.

grach5, разберемся. Судя по всему, это единичный случай, возможно из-за какой-то рассинхронизации индексов (яндекс уа и ру или xml и органика).

Lustmord:
Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок? Возможено у Вас есть какой-либо "вась-вась" с Яндексом/Google ? Ccылки купленные в вашей компании являются приоритетными для них, и сроки индексации, апдейты для ваших сайтов выше, чем для других? Возможно поисковый бот заходит на ваши сайты и обновляет их индексацию раз в сутки?))

Система дает базовую гарантию на неудаление ссылки в течении 3 месяцев.

Если такое случается по прошествии 3 месяцев, зачастую средства тоже возвращаются.

При размещении статьи с пакетом "страховка от неиндексации" система гарантирует, что в случае непопадания (или вылета) страховой статьи из индекса Яндекса будет произведено или переразмещение статьи на соответствующей по качеству площадке или осуществлен возврат средств. Таким образом, ваши вложения в продвижение на 100% защищены как минимум на время действия страховки.

Lustmord:
Ай, ТС, как не хорошо минусовать (2 раза? о_О), если вы офф. представитель.. С клиентами также? ((((

Вообще-то обсуждение репутации запрещено правилами форума, но нет, видимо ваш пост оценил кто-то другой. При желании можете запросить информацию у администраторов - они видят кто кому что поставил.

[Удален]
#2356
Lustmord:
Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок?

А давайте не додумывать, а читать "как есть". Биржа гарантирует индексацию статей, а не ссылок. Нормальные статьи на нормальных сайтах - уже есть гарантия, и никакие "вась-вась" тут не нужны.

[Удален]
#2357

Господа, у вас на беззаботных заказах не школьники же сидят. Почему такое похабное отношение к предлагаемым на сайты статьям? Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

самые главные достопримечательности "визитки" - это чехия карловы вары
прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Хотя заказ отдадут на другой сайт, на всякий случай указываю его номер: 2519727

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2358
zagred:
Господа, у вас на беззаботных заказах не школьники же сидят. Почему такое похабное отношение к предлагаемым на сайты статьям? Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

самые главные достопримечательности "визитки" - это чехия карловы вары
прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Хотя заказ отдадут на другой сайт, на всякий случай указываю его номер: 2519727

Мне такие не раз тоже попадались, всегда просто отдавал своему редактору чтобы привел в приемлемый вид и размещал свой вариант, ни разу кстати на доработку не отправляли, даже когда текст ссылки склонял или незначительно видоизменял...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
VK
На сайте с 10.12.2012
Offline
19
#2359
zagred:
Господа, у вас на беззаботных заказах не школьники же сидят. Почему такое похабное отношение к предлагаемым на сайты статьям? Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

самые главные достопримечательности "визитки" - это чехия карловы вары
прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Хотя заказ отдадут на другой сайт, на всякий случай указываю его номер: 2519727

Добрый день.

Приносим свои извинения за неудобства. Мы примем меры для предотвращения повторения подобной ситуации в дальнейшем.

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2360

Vladimir_K, MiRaj, на одной площадке имеется проблемная статья, которая проиндексировалась еще 25 мая, однако Система считает ее не проиндексированной. При клике на иконку проверки индексации на странице проблемных статей, перекидывает на Яндекс, где выводится сообщение об индексации страницы.

10 дней назад обращался в СП (тикет 94620), однако получил невнятный ответ. Что делать в подобной ситуации?

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий