Стоп! Регистрация в каталогах сайтов - бесплатно! Ручное размещение статей

Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
3120

Автоматическая регистрация лицензионным Allsubmitter'ом по мощной базе каталогов сайтов (больше 22000 кат.) + создание качественных, читабельных названий и описаний для прогона в количестве от 1000шт.

Ваш сайт будет успешно добавлен практически во ВСЕ каталоги сайтов рунета, благодаря чему достигается максимальный эффект от данного вида продвижения.

Эффект от прогона проверен годами успешной практики:

Прирост беклинков по Яндексу +100-250

Прирост ТИЦ: +0-10

Google PR +1-2

Заметное продвижение вашего сайта в выдаче ПС и ускоренное попадание в индекс для новых сайтов.

В редких случаях +20 ТИЦ или +3 PR и другие чудеса=) Есть примеры!

Стоимость:

Прогон по базе каталогов - 4 wmz
Создание проекта для 1 сайта (от 1000 названий и описаний) - 4 wmz
Под ключ (от вас только адрес и ключи) - 8 wmz

Новинка для тех, кто хочет добиться наивысшых результатов - РУЧНОЙ ВВОД КАПТЧИ. Увеличение эффекта почти вдвое, а иногда и больше!
Стоимость дополнения - всего
4 wmz

Обратите ваше внимание! Каталоги с каптчей регулярно проверяются на проиндексированность Яндексом, поэтому Вы экономите деньги, не оплачивая каптчи в тех каталогах, где ваши ссылки никогда не попадут в индекс.

Предлагаем вашему вниманию еще одну проверенную услугу - ручное добавление статей в каталоги статей. Этот современный мощный инструмент для продвижения сайтов в ПС легко обеспечит взлет позиций вашего сайта по ключевым запросам. Подробнее об этой услуге и ценах вы прочтете здесь - /ru/forum/595432

Внимание! Акция - бесплатный прогон! Закажите ручную регистрацию в каталогах статей под ключ и получите полноценный автоматический прогон по каталогам сайтов - БЕСПЛАТНО! Предложение действует по 31.03.2011 включительно!

Для быстрого заказа достаточно перевести сумму оплаты на кошелек, указав в примечании адрес сайта, ключи (по желанию) и перечень требуемых услуг.

Реквизиты для оплаты:
Z325298537824
R255217721438 - курс уточняйте

Стаж работы 3 года, персональный аттестат Webmoney и уровень BL > 150 гарантируют высокое качество исполнения.

Отзывы о моей работе:

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16274

/ru/forum/454041

Мои контакты:

ICQ - 452253221

Mail - i_jobs@pochta.ru

Также вы можете написать мне в Skype или Jabber.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Передал ТС на исполнение "под ключ" с ручным вводом капчи 3 урл с ключевыми словами. Посмотрим насколько эффективен будет для нулевых сайтов данный прогон. О всех результатах буду отписывать в этой теме.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2

ТС уведомил об окончании прогона, предоставив доступы к емайлам. В среднем на ящик упало по 1100 писем, все письма активированы. Просмотрев выборочно письма, везде указывается о добавлении сайта. К сожалению сам результат придётся ждать. Посмотрим.

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#3

Подтверждаю!

Заказал прогон под ключ:

1. Время исполнения точное

2. Отчет о проделанной работе предоставлен

Рекомендую!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#4

заказал сегодня "под ключ" + капча, ждем...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#5

три дня прошло....

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#6

Я заказывал регу и ТС сам попросил апнуть тему(а теперь еще не нравится- не нужно было просить). Вот и написал отзыв о результате как и написано в правилах серча(а не о том какой хороший ТС) (написал что такие результаты не только у меня-нулевые- 0 бэков или около того и куча спама+ пару досок объявлений проскакивало, если нужно могу спам почту скинуть для наглядности- которую мне дали как отчет). Только видно правда режет глаза)) или я теперь не заказчик. Вот и привел что такие результаты у ТС постоянны (тоесть нулевые) (чтоб не писали, что я такой один). Что и указал реальные результаты реги Тс, в том числе правдивые отзывы о результатах от авторитетных форумчан, а не клоны Тс. С аповыми постами. Нужно было тоже на сапе зарегаться еще давно и чиркануть там, но как то лениво было.

Я так сказать для других продублирую на всякий случай, а то малоли:

А что я у вас заказывал на сапе и что ? или вы там другую услугу оказываете.
Среди клонов, нашел пару отзывов от авторитетных форумчан:
Ну что ж пришло время написать развернутый отзыв, за который получил скидку в 1$ и всего заплатил 7$.
- С момента прогона прошел 1 месяц в панели ЯВМ появилось 9 беков.
- Трафик не изменился и составляет в среднем 10 человек, что и было до момента прогона.
- Ни о каком ТИЦ понятно речи не идет.
На этом впринципе отзыв можно и заканчивать, поскольку бесполезные излияния о том какой ТС хороший человек, как быстро выполняет работу и сколько писем пришло на ящик считаю бессмысленными, судя по основным результатам, ради которых все и затевалось.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=769807&postcount=223

А вот о низком качестве базы:

Заказывал прогон по каталогам. По просьбе исполнителя "Inkwisitor " пишу отзыв.
Итак по порядку:
1. Заказывал прогон двух сайтов одинаковой тематики. Подготовил и прислал набор ключевых слов, и рубрики для размещения.
2. Inkwisitor "создал проект".
3. прогон сделан быстро, за один день.
4. прогон двух сайтов сделан с качественным описанием.
5. Был обещан прогон по 10.000 каталогам
6. пришло 805 писем "входящие" и 53 "сомнительные"
7. Проверил все присланные письма.
8. Из присланных писем большинство каталогов "черные".
9. В течени нескольких дней приходили письма с указание того, что сайт не подходит в данную рубрику. Какие рубрики указал Inkwisitor непонятно. Ему были высланы конкретные рубрики, указанные с учетом существующих рубрик каталогов.
10. Из пришедших писем, реально каталогов, разместивших адекватную ссылку около 30. (Согласно присланным письмам.)
11. В течении недели пришло почти 50 писем от каталогов, требующих разместить свою ссылку, при этом мою ссылку они сами вовсе не разместили.

Выводы делайте сами.

+ еще тс сам написал что не знаете что у него за база.

Пс

Или видно Тс рассказывает сказки что у него не чего не заказывали. Так что ребята подумайте дважды прежде чем тут заказывать. Не чего кроме спама и ой какой хороший здесь Тс, не найдете.

Псс

Рассказывайте свои заказчикам дальше сказки. О супер результатах. И том что у вас база 22000 рабочих каталогов. Что есть не правда.

На этом пока. Отзыв тсу о его работе я оставил ( как он просил). Только зря потратил $ на регу.

Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#7
zolot:
И как только вылезает правда, сразу буду удалять подобный пост

К вашему сведению удалять посты из тем могут только модераторы форума. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

И вы ничего у меня не заказывали, а кто вашими руками "апает" эту тему я прекрасно знаю.

Продолжайте гадить в тему, и, я надеюсь, в следующий раз вас забанят.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#8
Inkwisitor:
К вашему сведению удалять посты из тем могут только модераторы форума. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.
И вы ничего у меня не заказывали, а кто вашими руками "апает" эту тему я прекрасно знаю.
Продолжайте гадить в тему, и, я надеюсь, в следующий раз вас забанят.

НИ ответов, ни отчетов....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий