Мультисайт - возможно ли создать подсайт в подкаталоге на старом сайте?

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
447

Сайту 4ый год. Хочу сделать на мультисайте новый сайт в подкаталоге - example.com/site1.

Но в Кодексе написано

Выбрать режим подкаталогов нельзя в следующих случаях:
• ЕСЛИ ВАШ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, из-за проблем с существующими постоянными ссылками. Этот недочёт будет исправлен в одной из следующих версий

Но это ведь уже давно писалось? Неужели до сих пор так и не исправили этот недочет? Потому что пробую это сделать на Эндельсе. Но и в самом деле - на основном сайте рушится структура ссылок, добавляется префикс /blog и все такое. ((

Или такая беда только на локальном сервере случается - и на реальном хостинге все будет работать?

А если и хостинге сразу не получится- возможно ли вообще на старом сайте сделать новый сайт в подкаталоге?

Я уже весь поиск излазил - но везде пишут одну и ту теорию, пересказывают кодекс своими словами. (( Кто нибудь реально пробовал сделать подобное?

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#1
Сайту 4ый год. Хочу сделать на мультисайте новый сайт в подкаталоге - example.com/site1.Но в Кодексе

думаете, что тиц перетечет?

все субъективно
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
Estelle:
Но это ведь уже давно писалось? Неужели до сих пор так и не исправили этот недочет?

Если вы про Wordpress (я догадался, потому что телепат), то положите в каталог ещё одну копию CMS, и будет вам и белка, будет и свисток.

---------- Добавлено 22.01.2018 в 21:22 ----------

А, вы, похоже, поддомен хотите… тогда может не получиться.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий