Вакансия. Весь мир, удалённо. Ищу помощника. ЗП от 10к и выше

1 234
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#31

Я честно перечитал дважды. Сути предложения не понял(что конкретно надо делать). Что копать, куда копать?

То-ли я тупой, то-ли лыжи не едут :)

Искать умею, но что и зачем, и как часто? :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#32

Смотрите, ему нужен бизнес аналитик. Очень трудно самому всегда быть в курсе, где выгодно, где не выгодно вкладывать, какое дело брать в работу.

Я работал с крупными клиентами, с подобной проблемой, которые хотят вкладывать, но не знают куда. Которым нужен подробный доклад. Если это реальный человек, разумеется.

Чтобы войти в прибыльный новый бизнес, надо о нём как минимум знать. Просто так не предложат делить прибыль, те , которые уже в теме.

Например, вот была тема с ICO в 2016-17 , деньги давали просто так миллионами, за pdf презентацию. Я лично знаю людей которые просто так брали доллары в етериуме без закона без отдачи , просто была такая тема, была такая возможность, платишь 100 берешь 1000.

Не знали об этой теме ? Не верите ? Вот здесь и нужен человек, который узнал и проверил. Более того сделал своевременно.

Тем таких, очень много. Многие приседают на хорошие деньги раньше других поняв суть какого-то нового процесса. В том и работа, нужно искать, общаться, проверять.

К ТС, я отношения не имею, просто пытаюсь прояснить ситуацию, как её вижу. Возможно, я не прав.

всегда онлайн
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#33

Неясно одно: зачем тебе ТС, если ты в теме таких тем :)

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#34
_SP_:
Неясно одно: зачем тебе ТС, если ты в теме таких тем :)

большие инвестиции, там требуются

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#35
ShadowMarket:
нужно искать, общаться, проверять.

И что, кто-то делится такой ценной информацией? мне казалось такое могут слить разве что по пьяни, а так пока работает, сиди тихо и коси пока варвары не набежали.

Раньше тема "доставка авто из США" была как бы не особо популярна, вернее она была, ей занимались отдельные компании и как-то был общий баланс, заработок был в районе $1000 с одного авто.

Буквально в последний год пошел какой-то бум, все кинулись ей усиленно заниматься, заработок начал падать $700-$500... вылазят новые и зеленые, которые пытаются демпинговать.

У темя есть и вторая сторона медали: Copart по своей сути - всегда был американской автосвалкой, пока на него не пришли граждане из СНГ... тут американцы смекнули, что весь этот хлам оказывается можно выгодно продавать из страны и ценник на БУ авто не кисло так вырос вплоть до того, что иногда просто не рентабельно выкупить машину под ремонт и восстанавливать, получится дороже, чем купить такую же, но целую.

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#36
*NR*:
И что, кто-то делится такой ценной информацией? мне казалось такое могут слить разве что по пьяни, а так пока работает, сиди тихо и коси пока варвары не набежали.

Ну вот поэтому информация это ценная штука, поймать такую инфу очень сложно, это работа.

Шум всё равно есть там где деньги.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#37
ShadowMarket:
Смотрите, ему нужен бизнес аналитик. Очень трудно самому всегда быть в курсе, где выгодно, где не выгодно вкладывать, какое дело брать в работу.

Я работал с крупными клиентами, с подобной проблемой, которые хотят вкладывать, но не знают куда. Которым нужен подробный доклад. Если это реальный человек, разумеется.

Чтобы войти в прибыльный новый бизнес, надо о нём как минимум знать. Просто так не предложат делить прибыль, те , которые уже в теме.

Например, вот была тема с ICO в 2016-17 , деньги давали просто так миллионами, за pdf презентацию. Я лично знаю людей которые просто так брали доллары в етериуме без закона без отдачи , просто была такая тема, была такая возможность, платишь 100 берешь 1000.

Не знали об этой теме ? Не верите ? Вот здесь и нужен человек, который узнал и проверил. Более того сделал своевременно.

Тем таких, очень много. Многие приседают на хорошие деньги раньше других поняв суть какого-то нового процесса. В том и работа, нужно искать, общаться, проверять.

К ТС, я отношения не имею, просто пытаюсь прояснить ситуацию, как её вижу. Возможно, я не прав.

Это вы так видите вакансию, основываясь на собственном опыте. А у ТСа что-то наверняка своё на уме....

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий