Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1061

pikasso, работу провел 19того, выслал Вам отчеты 20 января, извините за задержку. надеюсь результат Вас не заставить ждать, про потерю денег так Вас и понял :)

Также рад сообщить, что акция 2=3 продлена к концу января, спешите заказать комплексный прогон 3х сайтов по цене 2.
Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1062

Делал заказ 2 недели назад, прогон был выполнен немного не в срок, но главное edem выполнил его, остается ждать и наблюдать как будут появляться новые бэки :) тс спасибо за работу!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
[Удален]
#1063

Заказ сделал 17 января. Отчет обещался к 20-му числу.

Сегодня 7 февраля до сих пор ни отчета, ни ответов в почту или icq.

edem, вы же писали, что задержек больше нет...

[Удален]
#1064

Расширю свой отзыв.

17 января оплатил услугу регистрации сайта компании в каталогах предприятий. Исполнитель обещал выполнить все за 3-4 дня.

6 февраля я написал исполнителю письмо и сообщения с просьбой отчитаться о работе.

8 февраля он написал что отсутствовал, но за 1-2 дня вышлет все отчеты.

11 февраля ничего не получив я ему снова написал с просьбой выполнить работу и прислать отчет или вернуть деньги.

И до 14 февраля я ответа так и не получил.

-

Не рекомендую связываться с этим человеком, т.к. он не отвечает за свои слова.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1065

Уважаемые клиенты только вернулся, старался долгов не оставлять, ну уж так получилось. Ув. krook, отписал Вам по всем контактам, с нетерпением жду ответа.

также спешу сообщить:

- проведена чиста базы, что значительно уменьшило расходы на антигейт в связи с чем цена комплексного прогона будет снижена до 12 wmz.

- к понедельнику будет проведено капитальное обновление и объявлен актуальный ценник.

с ув. Владислав

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#1066

Заказывал прогон в конце января, до сих пор жду отчеты.

21 февраля от ТС было сообщение:

Здравствуйте, извините за задержки, вынужден выехать на определенное время в другой город.
отчеты будут готовы в течении 2-х дней.

К сожалению, это обещание не было выполнено. Теперь думаю, как действовать дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий