Минус 100 на мобилки

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
1744

Достаем шампанское, господа, свершилось чудо!

Заметки Директ
На сайте с 21.04.2020
Offline
7
#1
clock:
Достаем шампанское, господа, свершилось чудо!

Так-то мобильный трафик не плохо конвертит, если уметь грамотно площадки резать и креативы делать не размытые. В каких-то исключительных случаях я бы задал -100%, но это 1 на 50 кампаний.

Заметки Директолога (https://profitup-nsk.ru/blog) - Блог о настройке Яндекс.Директ!
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#2

Можно наконец-то не заморачиваться с Яндекс.Аудиториями)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
clock:
Достаем шампанское, господа

тут пора коньяк доставать :)

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Online
99
#4

Мобильный траф впринципе у меня хорошо конвертил, пока они не запретили запрещать свои площадки типа серчплагина и лаунчера. Это основные сливщики моб трафа. Теперь кинули нам косточку погрызть.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#5

О чудо! Сколько интересно такая возможность будет доступна???

Подозреваю, что скоро сделают какую то свою фичу, чтобы бабло не терять.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 23:54 ----------

Заметки Директ:
Так-то мобильный трафик не плохо конвертит, если уметь грамотно площадки резать и креативы делать не размытые. В каких-то исключительных случаях я бы задал -100%, но это 1 на 50 кампаний.

Каким это образом грамотно резать? Когда нельзя даже картинки, видео и приложения выключить...

Заметки Директ
На сайте с 21.04.2020
Offline
7
#6
sagamorr:
О чудо! Сколько интересно такая возможность будет доступна???
Подозреваю, что скоро сделают какую то свою фичу, чтобы бабло не терять.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 23:54 ----------


Каким это образом грамотно резать? Когда нельзя даже картинки, видео и приложения выключить...

Делаешь 10 креативов разных, тратишь деньги и накапливаешь статистику, далее вырубаешь не рабочие объявления и площадки. В моих рекламных этого достаточно, чтобы оптимизировать рекламу под мобильный трафик. Еще корректировка на операционки помогла, по итогу плохой трафик приходил больше с андройдов, его понизил.

И приложения можно блокировать, все нормально, не знаю че наговариваете. Вот статью даже наклепал https://profitup-nsk.ru/sklikivaniye-reklamy-zapreshchayem-ploshchadki-v-yandeks-direkt

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#7
Заметки Директ:
Вот статью даже наклепал

Кто бы, бл.., сомневался.

Даже.

😂

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#8
Заметки Директ:

И приложения можно блокировать, все нормально, не знаю че наговариваете. Вот статью даже наклепал https://profitup-nsk.ru/sklikivaniye-reklamy-zapreshchayem-ploshchadki-v-yandeks-direkt

Как вы блокируете мусорные сервисы яндекса, если они до 50% бюджета отжирают? В каких то кампаниях - это вообще 80% всех кликов.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

ОК.

Сажусь ждать тему что в турбо очень дорогие клики..

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#10
Заметки Директ:
Делаешь 10 креативов разных, тратишь деньги и накапливаешь статистику, далее вырубаешь не рабочие объявления и площадки. В моих рекламных этого достаточно, чтобы оптимизировать рекламу под мобильный трафик. Еще корректировка на операционки помогла, по итогу плохой трафик приходил больше с андройдов, его понизил.

И приложения можно блокировать, все нормально, не знаю че наговариваете. Вот статью даже наклепал https://profitup-nsk.ru/sklikivaniye-reklamy-zapreshchayem-ploshchadki-v-yandeks-direkt

Ничесе у тебя 57к улетело в трубу на 1 лид. Кучеряво живешь.

Проблема то больше в том, что те, кто сливают этот мусор тоже не дураки. Сегодня всех заблочишь, а через неделю новое Г лезет. А яндекс и делает вид, что все нормально. Хотя сам должен ограничивать это мусор. Видимо бюджеты на РСЯ сокращаются, вот и зашевелились. А мусор из сервисов яндекса это вообще что-то с чем то. Например из яндекс почты.

Короче хорошо, что можно мобильный трафик отключать. Первый маленький шаг сделан.

Нормально делай, нормально будет...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий