Рекламные объявления GA

12
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#11

А я скажу так: Что бы я не блокировал, что бы не запрещал/разрешал - ничего толком не меняется. Доход такой же. Всё пляшет в пределах погрешности. А все эти их эксперименты - вообще чушь! Делать их сейчас, когда не все рекламщики даже отошли от НГ праздников и когда блоки показываются через раз, вообще считаю не разумно. Ползунок этот мне вообще не нужен и так рекламы нет. Хотя крутил и туда и обратно и как написал выше - эффекта ноль, даже смена мест блоков мало приносит результата. Я думаю, что работает программа, простыми словами: "Этому столько-то, тому вот столько-то" и хоть умри, но доход не изменится.

Конечно все начинали скажем с 1$ в сутки. потом больше и больше. Я лично похожу достиг потолка еще в декабре 2016 года. За более чем год усердной работы на сайте, всяческой оптимизации с ростом дохода и качеством сайта в целом, доход тупо не растет. Хоть ты об стену бейся.

Я тыщу раз проводил эксперименты со стилями и типами блоков - нет эффекта в большую сторону, либо никак, либо хуже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий