Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

KA
На сайте с 10.01.2018
Offline
0
#711

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите.

Сделал два сайта (пришлось разделить РУ и Англ версии.

Проблема следующая. Падает индекс на обоих синхронно. Сайты ниже. Буду признателен за помощи и Ваши мнения

https://hespareparts.com

https://en.hespareparts.com

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#712

Люди добрые, подскажите. Задавала вопрос на дигиталпоинт, получила всего один ответ, закупайте ссылки. Есть у меня первый мой сайт на английском. До этого, с русскими проблем не было. Статейник, более 1000 статей. Тема - дом и сад. Трафика ноль. Сайту - год. Стала вот что примечать. Как только статья заходит в индекс, она появляется по неконкурентным ключам, допустим на 7 странице. Но на следующий день ее выкидывает. И больше она там никогда не появляется. Это знак какого то фильтра или я и вправду должна повышать свой domain authority, который у меня сейчас 1 и мне надо ссылками затариваться? У меня ссылки есть чуть чуть и 1 даже с википедии, но гуглу от этого не холодно, не жарко. Я понимаю, что сайт изначально был г...м но я его причесала, умыла, добавляю хороший контент сейчас. И вот думаю, может год назад гугл меня отбраковал и больше не будет доверять? Я в принципе по жизни свои сайты ссылками выводила в поиск, но вроде как это уже работает да и опасно? Я уже в отчании, не знаю, что делать, сайт бросать не хочу.

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#713
Бек-505:
Ребят, те у кого сайты рассчитаны на аудиторию из США. Посоветуйте хороший и недорогой VPS. Требуется: до 15$ в месяц, быстрая загрузка и хорошая пропускная способность. Может кто направит в нужное русло? Руками пытался искать, но не хочется на "лежачий" сервак напороться.

P.S: За хороший ответ +100 к карме)

https://fastvps.ru/vps#/usvps Если не надо что-то крупное и дорогое. Сама сижу на фасте, европейском уже более 3х лет, отлично себя чувствую. Думаю на американские переехать.

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#714
Павел Чайка:
По поводу буржунета, куплю ссылки/предоставлю гостевые статьи с обратными ссылками, на англоязычных сайтах, если у вас такие есть и они открыты к гостевому блогингу, пишите пожалуйста в личку. В первую очередь интересны сайты тематики Hi-Tech, но если есть сайты других тематик, тоже буду рад по сотрудничать.

у меня сайт тематики дом и сад, если интересно и ваш сайт хорошего качества (а не для продажи ссылок), можно придумать обмен.

P
На сайте с 28.06.2006
Offline
87
#715

Может кто наблюдал такую картину подскажите, есть мультиязычный сайт. Пару раз трафик взлетал на до небес на двух разных языках. Трафик точно из поиска, серч панель показывает ключевики. Через день все пропадает и возвращает обратно. Это гугля так поведенческие тестирует или что ?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#716

KateBe, похоже на фильтр. Смотри, анализируй. Гугл не любит контентные проекты последнее время. Авторитет тоже важен.

На мой взгляд низкокачественный контентный сайт - деньги на ветер. И время тоже.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#717

Всем привет, у кого есть успешный опыт продвижения сайтов в буржунете напишите пожалуйста в личку

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#718

Кто сталкивался - можете подсказать бурж новостные аггрегаторы, куда можно добавиться?

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#719
uniteddare:
Кто сталкивался - можете подсказать бурж новостные аггрегаторы, куда можно добавиться?

Google News, Blogaramma, news360, и т.д.

Все зависит от тематики

---------- Добавлено 10.02.2018 в 00:03 ----------

Puxin:
Может кто наблюдал такую картину подскажите, есть мультиязычный сайт. Пару раз трафик взлетал на до небес на двух разных языках. Трафик точно из поиска, серч панель показывает ключевики. Через день все пропадает и возвращает обратно. Это гугля так поведенческие тестирует или что ?

Сейчас скорее тестирует не ПФ, а Page Speed, т.к. этот показатель сейчас будет браться из UX браузера.

Хотя заявили, что только к лету 2018 перейдут, но большие скачки трафа по некоторым молодым проектам наблюлюдаю в последние две недели.

То есть, чтоб понять насколько Ваша страница быстра и User Freindly, Вам надо заслать трафик. Хотя скорее всего - ищите причину в некачественных ссылках в большом количестве.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
K
На сайте с 10.02.2018
Offline
0
#720

Буду благодарен за подсказку.

У меня сайте анонсы туров. Под каждый тур свой отдельный анонс.

Один прошлогодний анонс неплохо раскрутился в googlе по среднечастотному (?) запросу.

КАК ПОСТУПИТЬ?!

Откорректировать даты и другие детали на актуальные и продолжать юзать именно этот анонс?

google "не обидится" на внесенные изменения?!

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий