Помощник SEO-оптимизатора\семантик, удаленно. От 15 000 руб

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
1902

Здравствуйте. Нужен помощник SEO-оптимизатора, удаленно. По большей части работа с семантикой и ее подгонка под текущий функционал сайта. Ваши сайты в ТОПе показывать не нужно, важны имеющиеся навыки в области seo и способность обучаться. Работа в основном однообразная - составление метатегов интернет-магазинов, кластеризация СЯ, составление шаблонных текстов по указанным ключам и пр., все по шаблону\инструкции. В свободное плавание вас никто не отправляет, постоянно будете под чутким руководством, НО я не обучаю вас этой работе с нуля, важны уже имеющиеся навыки, а подход при необходимости скорректируем.

Что нужно:

1. Минимальные знания HTML

2. Минимальный опыт и понимание сути работы оптимизатора

3. Примеры

4. Ответственность

5. Желание учиться

Начинаем с 150р\час, гарантированно есть 100 часов в месяц, поэтому варианты подработки на 2-3 часа в день не интересны. Если был хороший опыт работы с ключами - замечательно, укажите это сразу.

Обучать с нуля никого не будем. Любящих работать через день тоже не жалуем.

Телефон: +7(967)641-5955

Писать в л.с (тема "помощник оптимизатора"), сразу описывайте что умеете и с чем приходилось работать ранее, крайне желательны примеры работ.

Будьте людьми.
NB
На сайте с 21.12.2017
Offline
0
#1

Здравствуйте. Хотела бы попробовать работать с вами. Есть небольшой опыт по сбору семантики в КК. Прошла курс по КК и сейчас хочу себя попробовать в этом направлении.

E
На сайте с 24.12.2017
Offline
9
#2

Извиняюсь что пишу сюда. Не могу отправить л.с.(недавно зарегался).

Меня зовут Роман. Мне 37 лет. Я начинающий SEO-шник.

Опыта пока не так много. Кейсов тоже. Пару раз собирал СЯ для компании в директ. На некоторых проектах прописывал метатеги. Заказывал тексты на бирже. Делал аудит. Снимал регулярно позиции.

Но есть знания.

Есть понимание принципов ранжирования ПС. Умею анализировать ТОП выдачи. Понимаю разницу между информационными и коммерческими запросами. Важность поведенческих и коммерческих факторов. Есть понимание того как продвигать по регионам. Понимаю что такое крауд маркетинг, контент маркетинг. Знаком с фильтрами ПС. Люблю комплексно подходить к решению задач. Неплохо общаюсь с клиентами. Стараюсь вникнуть в специфику их бизнеса, чтобы подобрать более оптимальную стратегию развития и продвижения.

Понимаю что позиции в ТОП это еще не 100% увеличение продаж. Есть много факторов.

Умею пользоваться системами статистики яндекс (в большей степени), гугл, консолями вебмастера. Есть опыт использования различных сервисов - chektrast, megaindex, pixel.tools, topvisor, serpstat. Пользовался прогами - screaming frog, словоеб, website auditor. Хорошо знаю админку wordpress. Работал с битрикс. Базовые знания html, css.

Очень хочу развиваться дальше в этом направлении. Быстро обучаем . Много читаю. Слежу за отраслью. Полностью согласен с мыслью о доверии. Буду рад сотрудничать.

P.S. Есть небольшой опыт в SMM. Создание, продвижение, таргет, ретаргет. Instagram, VK.

С уважением, Роман.

CM
На сайте с 10.01.2018
Offline
0
#3

BLACK_DANTE, Здравствуйте! Не могу написать в Л.С

Опыт работы:

Имею опыт работы в составлении семантического ядра сайта, написание мета-тегов, технический аудит сайта, внешняя оптимизации. В целом опыт в области SEO 1 год.

andreybry14@gmail.com

G
На сайте с 12.01.2018
Offline
0
#4

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 27 лет. Меня заинтересовала ваша вакансия. Опыт работы в seo более 2х лет, я умею:

-собирать семантику (Key Kollector)

-составлять мета-теги (в т.ч и для интернет-магазинов)

-закупать ссылки

-регистрировать в каталогах

-составлять ТЗ для коопирайтеров (работала с биржей etxt)

-проводить аудиты сайтов

-составлять ТЗ для разработчиков

-работать с Метрикой, ВебМастером

-размещать материалы на сайте (работала с WP, Битрикс и OpenCart)

anna-orlova.orlova2014@yandex.ru

A5
На сайте с 13.03.2015
Offline
43
#5

Ищу работу контент-менеджера удалённо, на полный рабочий день (желательно). Ответственный, обязательный, люблю эту работу. Опыт - три года. Единолично "вывел в люди" четыре сайта - два строительных и два автомобильных, есть опыт в дачной тематике и дизайне жилища.

Образование - высшее техническое (радиофак КИИГА). Воспринимаю всё новое, всегда готов учиться. С грамотностью всё в порядке (разницу между "сиденьем" и "сидением" ловлю чётко). Есть опыт написания статей, в том числе и технически довольно замысловатых. Работал на бирже etxt.ru под ником Angor58. На Адвего зарегистрирован, но работал только по оптимизации текстов, статьи не заказывал, там дорого. Выполнял весь спектр работ веб-мастера. Составление семантического ядра при помощи Key Сollector и Mutagen, есть большой запас ключей по строительству и автотематике. Составление ТЗ, по каждой тематике был, конечно, шаблон. Работал, как правило, с тремя-четырьмя копирайтерами, пришлось отфильтровать больше сотни авторов. На доработку отправлял нечасто - считаю, что это результат неверно поставленной задачи. Вычитку текста считаю обязательной, чтобы не проскочила никакая халтура. SEO-оптимизацию проводил на text.ru или Адвего, добиваясь устранения тошнотности и водности, вгоняя все показатели в норму. Использовал для улучшения текста ещё и Главред. Есть опыт оптимизации мета-тегов - составления заголовка, дескрипшена и т. д. Всю деятельность производил в Вордпрессе. Все статьи редактировал сам. Поиск картинок в интернете, в т.ч. и англоязычном и приведение их к единообразию, альты и заголовки. Публикация. Работа со ссылочной массой, владею технологией покупки и обмена ссылками. Зовут меня Анатолий, Украина, Житомир. Моё портфолио - сайт nashprorab.com.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий