Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

12
C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
7551

Здравствуйте,

Запрограммирую для вас что угодно - хаки, плагины (wordpress, dle и другие), грабберы, парсеры, любые тулзы и целые сайты.

Разбираюсь с чужим кодом, нахожу и ликвидирую баги. Опыт программирования в вебе - много лет, в том числе - разработка сайтов полностью (кроме дизайна). Профильное образование.

PHP/mySQL/Javascript(ajax вполне)/CSS/HTML5/cURL/ImageMagick.... Не чураюсь осваивать новые темы.

Неполный список навыков и тем, с которым доводилось работать:

- Интеграция систем оплаты Paddle, Webmoney, Paypal

- API криптостока Bettrix

- парсер музыкальных стоков

- wordpress плагины

- Yandex Maps API (javascript)

- работа с кастомными фреймворками

- телеграмм каналы

Аська 214196692

Skype teleslon

Предыдущие отзывы можно посмотреть здесь

/ru/forum/894237

/ru/forum/803635

(уходил на большие проекты, а темы здесь быстро закрываются..)

Сейчас нахожусь в часовом поясе MCK-9 часов, потому в сети появляюсь в 19 по Москве.

php/js/mysq - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. telegram @zzmaster2
C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#1

Внимание, теперь нахожусь в часовом поясе МСК, принимаю заказы.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#2

А с Xenforo работаете? Если да, то нужно плагин разработать. Пишите в личку

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Платный подъем темы из архива.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#4

Редко я пишу отзывы. Но.

Рекомендую данного специалиста как грамотного и ответственного работника.

Единственный из всех сначала завел разговор не про деньги, а про задачу.

Вник, и выполнил все, что я попросил.

Сроки соблюдены.

В общем, очень рекомендую и сам буду обращаться при необходимости.

Спасибо за работу

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#5

Поработал с ТС, и такое ощущение, что люди писали отзыв другому человеку.

Было несколько задач.

1) Был парсер, и была задача автоматизировать его работу на сервере плюс посмотреть, почему он периодически перестает отрабатывать. Автоматизацию ТС предложил сделать через крон, но, по итогу, не смог. Кое-как он настроил автозапуск этого скрипта, но он все-равно не отрабатывает так, как должен (например, вместо 10 ключей могут спарситься всего 3). И вместо 1 раза в сутки скрипт работает 2. Почему происходит такая мистика - ТС сказать не может.

2) Надо было написать скрипт добавления контента на генерируемые цмс-кой страницы. ТС, вместо того, чтобы добавить поле в основную таблицу с контентом, сделал дополнительную, то есть с такой реализацией крайне неудобно отслеживать где заполнено, а где нет.

3) Был скрипт разбавки поля в бд, нужно было, чтобы он перед работой проверял, заполнено ли это поле в строке. Если да - не трогал ее, если нет - то отрабатывал. ТС взял в работу, сказал, что сделал - я проверил - не работает. Разбираться, почему не работает, предложил за 20 долларов - шикарное предложение от которого пришлось отказаться. Работа не сделана.

По итогу, ни с одной задачей ТС полноценно не справился. Крайне не рекомендую.

C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#6

п1 - ну вообще то я сказал, почему происходит такая мистика. один раз вызывается из крона, второй раз - из веб-крона по образцу того, как это делает wordpress. была задача отправить на парсинг 10 кивордов в день, а не разбираться почему они не парсятся. в итоге заказчик таки имеет те самые 10 кивордов в день двумя вызовами.

по пункту 2 - вообще не пойму суть претензий. никаких дополнительных таблиц/полей не создавалось. все работает так, как работало и раньше.

п3 - тут вообще смешно. о цене не договаривались. сперва я сделал правки за 10 минут, и озвучил минимальную оплату - 10 долларов. но, оказалось, что я неправильно понял задачу. последовало полчаса уточнений, но сути задачи заказчик так и не смог объяснить. тогда я предложил ему прислать дамп базы чтобы разобраться, что этот чудо-скрипт делает и что заказчик хочет. но, разумеется, объем работ был уже далеко не 10 минут, поэтому я предложил весьма гуманную стоимость 20 wmz - последствия этого мы тут и наблюдаем.

Следует добавить, что скрипты писал какой-то школьник. Стиль и логика чудовищны, но, ничего - я разобрался.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#7
Cosinus:
п1 - ну вообще то я сказал, почему происходит такая мистика. один раз вызывается из крона, второй раз - из веб-крона по образцу того, как это делает wordpress. была задача отправить на парсинг 10 кивордов в день, а не разбираться почему они не парсятся. в итоге заказчик таки имеет те самые 10 кивордов в день двумя вызовами.

по пункту 2 - вообще не пойму суть претензий. никаких дополнительных таблиц/полей не создавалось. все работает так, как работало и раньше.

п3 - тут вообще смешно. о цене не договаривались. сперва я сделал правки за 10 минут, и озвучил минимальную оплату - 10 долларов. но, оказалось, что я неправильно понял задачу. последовало полчаса уточнений, но сути задачи заказчик так и не смог объяснить. тогда я предложил ему прислать дамп базы чтобы разобраться, что этот чудо-скрипт делает и что заказчик хочет. но, разумеется, объем работ был уже далеко не 10 минут, поэтому я предложил весьма гуманную стоимость 20 wmz - последствия этого мы тут и наблюдаем.

Следует добавить, что скрипты писал какой-то школьник. Стиль и логика чудовищны, но, ничего - я разобрался.

1) Вы мне говорили, что скайп дергает) А имел я 2 раза по 10, если что, а не 10 кейвордов двумя вызовами. Сейчас, кстати, практически вообще перестало работать, в лучшем случае 1-2 ключа за несколько дней добавляется. Как мы с вами обсуждали "получается - починить второй скрипт (или переписать) + выстроить автоматику, чтоб вы заливали файл с ключами и все" (это цитата из переписки перед тем, как вы за это взялись, если что). Так зачем вы теперь жалуетесь на скрипты, которые писал какой-то школьник? Есть факт - скрипты не работают уже после вашей работы, и тут претензия к вам.

2) В том то и дело, что не понимаете, чем лучше создать столбец в существующей таблице, а не плодить их.

3) Что я не смог объяснить? :)) В каких случах нужно, чтобы скрипт из 160 строк работал? Так, вроде, все просто изложено было: столбец заполнен - не отрабатывает на этой строке, если нет - отрабатывает. Для вас это оказалось невыполнимой задачей с первого раза, так и скажите, зачем юлить.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#8

Можно тут, или в личку, посмотреть парсер музыкальных стоков в работе?

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#9

uniteddare <- осторожней с этим человеком - мало того, что написал неадекватный отзыв, так еще следит за ответами ))

ладно, раз следишь - читай.

1. ну я вообще то проставил там логи с намерением разобраться. ну, теперь, конечно, сам разбирайся.

2. у заказчика в базе 2 таблицы. вроде для одинковых целей, но структура очень разная. скрипт, который я починял, работал с одной из них, как до меня, так и после.

потом у заказчика возник вопрос об удобстве

тут он попутал таблицу и базу, ну ладно, бывает

и больше мы к этому не возвращались. и теперь выясняется, что я сто-то там создал и ему неудобно!

ай яй яй, uniteddare, некрасиво врать!

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

Не моё, конечно, дело, но лучше (было) в личке вам договориться.

Репутационные потери у обоих от тряски исподнего на людях.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий