Не отображаются блоки РСЯ

12
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
7386

Всем привет.

Сегодня какая-то проблема с адаптивными и motion (других нет у меня) блоками РСЯ на сайте. То не отображаются совсем, то через раз по одному на разных местах. Проверял в разных браузерах и устройствах.

В инспекторе кода: LOG:Ya.Context._callbacks_call:TypeError: Cannot read property 'render' of undefined

Кто-то еще столкнулся с этим?

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#1

У меня вообще все блоки пропали....

Скоро здесь что-то будет...
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2
Schnitte:
У меня вообще все блоки пропали....

При этом, и на Сёрче отображается всё, на других сайтах (которые попадались) всё работает. Какая-то выборочная проблема?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3

Блин! Что же я сразу не заглянул сюда. На одном проекте пропали прям во время мое работы по CSS, я измучился в поисках, не мог поверить, что это я кодом как-то зацепил, анриал! А тут есть такое.

Причем еще по одному замечаю такое теперь. Проблема только на Андроидах, WP -работает (на удивление)

artemter2009
На сайте с 01.02.2018
Offline
45
#4

тестировал на сайте, если один блок на сайте то норм отображается, также заметил что в один момент изменился вид постер горизонтальный(возможно яша чтото тестит), некоторое время блоки не отображались, сейчас снова появились.

я отписал яше в поддержку, но ответ возможно только завтра с 10 утра(

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#5

Всё, вернулась реклама...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#6

Расходимся

O
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#7

Ну не скажите тема все еще актуальна.

Может у кого есть похожая ситуация, блок RTB показывает что работает в статистике. Отрисовки есть, показы есть, деньги капают. Вроде все ок. Захожу в вебвизор а там нет рекламы от слова совсем нет. Сравнивал за один период статистику и входы в вебвизоре и как то не совпадает.

Сижу ломаю голову толи вебвизор ее не показывает, то ли еще что то.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#8

Ребят, а блоки у всех сейчас видны?

Что то у меня резко пропали, причем и старые директ, и новые РСЯ.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#9
BACHINI:
Ребят, а блоки у всех сейчас видны?
Что то у меня резко пропали, причем и старые директ, и новые РСЯ.

У меня блоки видны, но сама страничка РСЯ не открывается. Пишет "сервер не найден" :)

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#10
Dambo:
У меня блоки видны, но сама страничка РСЯ не открывается. Пишет "сервер не найден"

Dambo, Да, действительно партнерка недоступна сейчас.

А блоки начали отображаться...

Снова какой то сбой. :)

Значит опять доход просядет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий