IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
128084

Здравствуйте!

Компания «Интернет Хостинг Центр» отличается индивидуальным подходом к

каждому клиенту. Мы подберём оптимальное серверное решение для ваших технических

задач, бесплатно перенесём вас на новое оборудование и поможем сэкономить

десятки тысячи рублей на аренде сервера, предложив современную технологию VPS.

Собственное оборудование размещено в дата-центрах Оверсан и E1, в Москве.

Мы принимаем все основные электронные деньги, кредитные карты, банковские переводы.

Заключаем договора с юридическими лицами.

Наши тарифы:

Хостинг:

Начальный (1000 Мб, 5 сайтов) - 50 руб/месяц

Продвинутый (3000 Мб, 10 сайтов) - 120 руб/месяц

Специалист (6000 Мб, неогр. сайтов, SSL) - 200 руб/месяц

Остальные параметры: почтовые ящики, базы MySQL, ftp-аккаунты, трафик - без ограничений!

На всех тарифах: SSI, PHP 5.2 (возможно подключение версии 4 или 5.3 по запросу), CGI, SSH.

VPS/VDS Linux OpenVZ:

VZ mini (400 MHz, 256 Mb RAM, 3 Gb HDD) - от 308 руб/месяц

VZ/1 (1000 MHz, 512 Mb RAM, 10 Gb HDD) - от 440 руб/месяц

VZ/2 (2330 MHz, 1024 Mb RAM, 30 Gb HDD) - от 880 руб/месяц

VZ/3 (2x2330 MHz, 2048 Mb RAM, 100 Gb HDD) - от 1760 руб/месяц

Предоставляется бесплатный тестовый период на 10 дней.

Dedicated сервера от 3200 руб в месяц.

Core 2 Duo 2.67 GHz, 2 Gb RAM, 250 Gb HDD - 3200 руб

Core 2 Quad 2.5 GHz, 8 Gb RAM, 2 x 1000 Gb HDD - 4200 руб

Xeon X3440 2.53 GHz (Core i7), 8 Gb RAM, 2 x 1000 Gb HDD - 5400 руб

и другие конфигурации.

Выделенные сервера подключаются к shared порту 100 mbps. Возможно подключение как выделенного порта, так и гарантированной полосы. http://www.ihc.ru/ds-traf.html

Наш сайт: www.ihc.ru

Email: sales@ihc.ru

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
boyur
На сайте с 02.04.2008
Offline
47
#1

Вот недавно подключил тариф VZ-1 + ISPmanager... первые 10 дней можно пользоваться бесплатно, тех поддержка просто супер... отвечают в течении 5 минут... и главное круглые сутки... мне и в 2 ночи проблему помогли решить, так как я начинающий я много косяков допустил но тех поддержка быстро исправляла всё. Помогли и сайты перенести... а то с интернетом 384кб/с переносить 1.2Гб инфы печально smile.gif

Очень доволен...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#2
boyur:
Вот недавно подключил тариф VZ-1 + ISPmanager... первые 10 дней можно пользоваться бесплатно, тех поддержка просто супер... отвечают в течении 5 минут... и главное круглые сутки... мне и в 2 ночи проблему помогли решить, так как я начинающий я много косяков допустил но тех поддержка быстро исправляла всё. Помогли и сайты перенести... а то с интернетом 384кб/с переносить 1.2Гб инфы печально smile.gif
Очень доволен...

а на mastertalk в вашем отзыве "доволен как слон"😂

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
boyur
На сайте с 02.04.2008
Offline
47
#3
Himiko:
а на mastertalk в вашем отзыве "доволен как слон"😂

Ну я решил разнообразить отзывы :)

IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
124
#4

Взял попробовать VDS по второму тарифу, пока всё в норме, про тех. поддержку - действительно оперативно отвечает и по делу.

Я искал Российский VDS с хорошим пингом.

1. Хорошо бы ещё по ICQ сделать поддержку. ☝

2. Пока мало ip дают и дороговато. 😎

НО ☝ недорого, ☝ качественно (надеюсь и дальше так будет) 🚬

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#5

Попробую, панель исп + безлимит, как раз то что я присматривал, цены правда очень низкие, они постоянные или акция пока идёт?

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
124
#6
TeXiCo:
Попробую, панель исп + безлимит, как раз то что я присматривал, цены правда очень низкие, они постоянные или акция пока идёт?

Возможно просто хостер новый и набирает клиентуру, но судя по сайту, тех. поддержке, серверам и т.д. денег ввалили очень много, поэтому и рискнул взять у них VDS.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#7

boyur, IoanL, благодарю за отзывы о нас.

1. Хорошо бы ещё по ICQ сделать поддержку.
2. Пока мало ip дают и дороговато.

Есть online-поддержка по чату. http://support.ihc.ru/ справа кнопка Live Support.

IP даём по-умолчанию 1 на сервер. За дополнительную плату в автоматическом режиме можно приобрести ещё 3. Даже с учётом этого наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов :)

цены правда очень низкие, они постоянные или акция пока идёт?

Цены постоянные.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8

С этой недели компания Интернет-Хостинг начала предоставлять новую

услугу - место на выделенных серверах для резервного копирования (backup).

Подробности можно узнать по ссылке http://ihc.ru/support/viewarticle_21.html

Также напоминаем, что у нас продолжается акция "Купи VPS - получи футболку в подарок".

Специальные условия для посетителей форума о поисковых системах -

футболка будет выслана всем оплатившим VPS до 15 января независимо от периода заказа.

E
На сайте с 30.12.2009
Offline
0
#9

Для меня это сказка. Переехав на этот сервер я немедленно запустил свой "кинопроект" - благо место позволяет. Цены у них очень вкусные. Саппорт - отличный. При настройке у меня возникло пару десятков вопросов, которые относились не только к серверу но и к CMS Joomla - ребята все помогли настроить!!! хотя по идее должны были "послать" гуглить. В общем я безумно доволен этим хостером, сайты просто "летают", места на диске - выше крыши, оперативка не забивается даже наполовину. Всем ВДСодержателям - рекомендую!

ЗЫ.. у них и на выделенные сервера очень вкусные цены.. надеюсь дорасту и до такого продукта :)

Chiaroscuro
На сайте с 27.12.2006
Offline
134
#10

Недавно перенес свои ресурсы на VPS, пока все более чем устраивает, цены низкие, поддержка вменяемая, сервис на уровне, а что ещё нужно? Думаю это неплохой вариант для людей которым не нужны проблемы, а нужен нормальный VPS, за небольшие деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий