За сентябрь 2018

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
21389

Вот и подходит сентябрь к своему логическому завершению. В начале месяца, местные ванги, предрекали, что сентябрь отстойный - 5 пар выходных + Labor Day в США... Но по моим наблюдениям и подсчетам, по США вышло не хуже, чем в августе (по сумме дохода), а если детально анализировать, то на много лучше (просмотры, клики)! Что касается рушного и европейского трафика, то тут все предсказуемо пошло вверх. Ждем списаний и детально подводим итоги!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

А мне ещё прошлые выплаты не пришли на почту по шаблону. Было у кого нибудь так?

Через рапиду прошли нормально. Зачислили и сразу перевевили на почту как обычно.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#2

Demetros, достаточно немного подумать головой, тогда станет понятно, что показатели были бы ещё выше, если бы не 5 выходных и день труда.

Это объективные факторы. В октябре доход будет выше, чем в сентябре. Тоже исключительно из-за объективных факторов: на 1 день больше, меньше выходных, больше рабочих дней.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#3
Sower:
А мне ещё прошлые выплаты не пришли на почту по шаблону. Было у кого нибудь так?
Через рапиду прошли нормально. Зачислили и сразу перевевили на почту как обычно.

То, что рапида отображает, что деньги ушли это еще не значит, что они через нее нормально прошли.

Мне их операторши как-то доказывали, что деньги ушли смотря в тот же интерфейс сайта со своей стороны, но когда я начал требовать бухгалтерские документы и все чем они могут подтвердить, что деньги с их р/c ушли, они скуксились оплатили (спустя день) и потом прислали эти документы в которых ясно было видно на момент моей претензии, деньги находились у них и никуда они их не отправляли, а просто нарисовали на сайте, что платеж выполнен.

S5
На сайте с 10.08.2018
Offline
29
#4

1 окт. 2018 г. Остаток на конец расчетного периода: _____

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#5

сняли 4,8%, в прошлые разы снимали больше

сентябрь в принципе удался

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#6

мне посчитали.

странная штука: года три кряду списывали 0.5% примерно, а вот в последние 2 месяца - 4% и 3% соответственно.

сайт один на аккаунте, источники трафика, распределение по поисковикам, рекламные блоки - ничего не менялось.

Хорошо, если это просто более эффективное выявление недействительных кликов.

TB
На сайте с 24.02.2018
Offline
20
#7

Баланс обновился, удержаний нет

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8

У меня списали 1,60%

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#9

По буржу списали -0,35%, что стало уже обычным показателем, а по рушному аккаунту еще баланс на обновился.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
269
#10

За сентябрь у меня списали неожиданно много. Сумму дневного заработка. Больше, чем за любой другой месяц 2018 года(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий