Отдельная тема по биланам и Якубовичам

N
На сайте с 26.07.2007
Offline
82
#1041

интересно, а "проверенные" объявления ротируются лучше "непроверенных" или нет?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1042
Norbis:
интересно, а "проверенные" объявления ротируются лучше "непроверенных" или нет?

Блокировки не являются чем-то обязательным для выполнения, поэтому вряд ли проверенные откручиваются лучше. Было по другому, думаю, об этом бы не молчал Адсенс, а включил в свою "оптимизацию" дохода. Кроме того, это можно увидеть и по объявлениям с "прогнозируемой блокировкой", которые откручиваются наравне с проверенными.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1043

Зашел сейчас на один популярный новостной сайт. Там стоит 3 рекламных блока адсенса.

2 из них обычные блоки и один нативный. И во всех трех реклама про смерть Билана.

Даже в нативном

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1044

Потому что по данным блокам высокие цены за клик и ctr ошеломляющий.

У меня в течении всей недели доход за 1000 показов был 0,4 доллара. Вчера вечером я разблокировал 450 заблокированных объявлений по биланам и всяким говорящим собакам.

Итог: доход за 1000 показов 2 бакса. За прошлую неделю доход с гугла составил примерно 10 000 рублей, а могло бы быть 50 000 рублей.

Короче деньги мою моральную составляющую сломили, так как я на многих крупных сайтах наблюдаю биланов, компании пользуются представленной возможностью заработать и кладут на моральные составляющие.

В бизнесе всегда есть расходы и доходы, больше нет ничего.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1045
Sportmas:
Короче деньги мою моральную составляющую сломили...
В бизнесе всегда есть расходы и доходы, больше нет ничего.

В данном бизнесе есть еще еще один пункт - возможность получить фильтр от яндекса за таких биланов :(

Ingvarr:
Зашел сейчас на один популярный новостной сайт. Там стоит 3 рекламных блока адсенса.
2 из них обычные блоки и один нативный. И во всех трех реклама про смерть Билана.

Тут, кстати, другое дело. Во-первых, новостной сайт предполагает как раз новости, а тут объявление - ну прям новость-новость. 😂 СТР, думаю там приличный. Во-вторых, в новостных сайтах и трафик чаще с других источников. Так, что если фильтр от поисковиков, то это, не думаю, что будет для них критично.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1046
Sportmas:
У меня в течении всей недели доход за 1000 показов был 0,4 доллара. Вчера вечером я разблокировал 450 заблокированных объявлений по биланам и всяким говорящим собакам.

И толку. Большая часть из них, если не все, уже "выбыли из игры".

Sportmas:
Короче деньги мою моральную составляющую сломили, так как я на многих крупных сайтах наблюдаю биланов, компании пользуются представленной возможностью заработать и кладут на моральные составляющие.

Компании эти, скорее всего, из-за своего траста не переживают по поводу фильтров от ПС. А вот меркантильные владельцы мелких сайтов завесивших площадки г-рекламой при просадке трафа аж бегом бегут создавать темы о несправедливости Яши ко всему белопушистому.

Sportmas:
В бизнесе всегда есть расходы и доходы, больше нет ничего.

Вы серьёзно считаете, что зарабатывать биланами на деловом сайте тысячнике о бухгалтерии это правильное ведение бизнеса?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1047
Sportmas:
У меня в течении всей недели доход за 1000 показов был 0,4 доллара. Вчера вечером я разблокировал 450 заблокированных объявлений по биланам и всяким говорящим собакам.

Итог: доход за 1000 показов 2 бакса.

Что-то я не верю, что Биланы и стояки подняли доход в Адсенсе в 5 (ПЯТЬ!!!) раз.

Либо вы преувеличиваете, либо у вас сайт про Биланы и стояки :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1048
stier:
Либо вы преувеличиваете, либо у вас сайт про Биланы и стояки

Либо там всего в Адсенсе 500 объявлений было 450 из которых были биланы. А после разблокировки увеличилась "конкуренция" и цена за 1к показов.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1049

Чуйствую получится как в сказке про мальчика и волка... Когда билан двинет кони, никто не поверит:)

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1050

Kenta, а сам Дима, интересно, в курсе этого? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий