Имеет ли ценность домен вида "услугагород.рф" (слитное написание) ?

12
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
2933

Имеет ли ценность домен вида "услугагород.рф" (слитное написание) ?

Вроде бы как домен "услуга-город.рф" был бы и красивым и с надеждой на бонус от Яндекса по данной фразе,

а как быть при слитном написании ?

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#1

думается мне что не имеет))

а вот к примеру insider.com - этот точно имеет и минимум стоит при продаже, скромные US 100.000

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#2
Rosno:
думается мне что не имеет))

Я тоже склоняюсь, что ценности нет.

Вставал вопрос - стоит ли возвращать НУЛЕВОЙ домен клиента с сайтом визиткой,

который не отдают разработчики (молодость зелена).

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
denis1981:
Вставал вопрос - стоит ли возвращать НУЛЕВОЙ домен клиента с сайтом визиткой,

возвращать от кого кому?

если с себя - снимите груз со своих плечей на чужие.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#4
vandamme:
возвращать от кого кому?
если с себя - снимите груз со своих плечей на чужие.

Сторонний разработчик зарегил домен на себя,и по неким причинам не хочет отдавать домен заказчику.

Но вопрос вообще не про это ...

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#5

да отдайте.. сделайте радость людям)) а на будущее регьте домен только на себя или свою компанию

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6

домен скорее всего не стоит хлопот. Оставьте его разработчику, который "щимит" своего же клиента.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#7

Продать такое вряд ли получится, но, для своего сайта - норм. У такого сочетания может быть много вариантов. Можно слова местами поменять. Плюс с дефисом еще два варианта получается. Можете слать того разработчика подальше и взять свободный домен.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#8

Спасибо всем!

Взяли свободные домены "услуга-город.рф" и на латинице тоже свободно было :-) ... а когда задавал вопрос не знал, что эти свободные - приятное удивление.

К слову - разработчик молодой оказался, не только домен зажал, но и на яндекс.картах пакости делал, но это не важно, ибо название компании сменили на более удачное, и все с нуля, что даже лучше.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#9
denis1981:
Имеет ли ценность домен вида "услугагород.рф" (слитное написание) ?
Вроде бы как домен "услуга-город.рф" был бы и красивым и с надеждой на бонус от Яндекса по данной фразе,
а как быть при слитном написании ?

ценность у него одна - та цена, которую вы за него регистратору/реселлеру заплатите. Другой нету.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
С
На сайте с 23.01.2017
Offline
15
#10

Rosno, попробуйте объяснить «будет ли иметь ценность» - на мой взгляд вопрос может быть понят по-разному. Домен должен запоминаться и по возможности быть КС, поэтому дефис для ясности людям и роботам очень даже не помешает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий